1

Тема: Мой юбилей на форуме.

Господа, тут выяснил, что я уже 8 лет на форуме)) Мне этом форум подарил несколько замечательных друзей, большое количество знакомых и вообще принес лично мне много всяческой пользы.  smile  Большое спасибо Keeper'y, admin'у, владельцам проекта и всем-всем к нему причастным.  big_smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: Мой юбилей на форуме.

8 лет - это срок. На полтора года больше, чем у меня. Поздравляю!
Время-то как летит... sad

D.V.C.

Re: Мой юбилей на форуме.

Поздравляю!http://s14.rimg.info/10e5ebc6e3cd38dda2326ef3b2c24c42.gif

4

Re: Мой юбилей на форуме.

Спасибо  smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

5

Re: Мой юбилей на форуме.

Нумерологи сказали бы, что дата особенная smile Поздравлямс!

6

Re: Мой юбилей на форуме.

Врут небось)) спасибо

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Мой юбилей на форуме.

Поздравляю. Единственное пожелание - сохрани в себе здравый смысл и вежливость в общении )

Ад переполнен - я вернулся!

8

Re: Мой юбилей на форуме.

Слав, я стараюсь. Но меня доводят)))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Мой юбилей на форуме.

Leon, от лица администрации форума поздравляем с этим знаменательным событием!

10

Re: Мой юбилей на форуме.

От администрации - поздравления, я считаю - мало. Предлагаю присвоить Леону какое-нибудь суперзвание. Придумайте сами.

D.V.C.

11

Re: Мой юбилей на форуме.

"Корифей форума", пойдёт? smile

12

Re: Мой юбилей на форуме.

Da lando vam

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

13

Re: Мой юбилей на форуме.

admin пишет:

"Корифей форума", пойдёт? smile

Вполне.

D.V.C.

14

Re: Мой юбилей на форуме.

Кстати говоря, если кто не в курсе - у Леонида сегодня день рождения! Давайте дружно его поздравим!

Лёня, поздравляю! Здоровья тебе и твоим родным и близким.
И стрелять чтобы доводилось только по мишеням!

D.V.C.

15

Re: Мой юбилей на форуме.

Поздравляю! Долгих лет и сбытия всех мечт! smile

16

Re: Мой юбилей на форуме.

Поздравляю! Здоровья и удачи!

Ад переполнен - я вернулся!

Re: Мой юбилей на форуме.

Поздравляю!
А гороскоп то какой! Подходит?

  Водолеи, родившиеся 14 февраля, обладают аналитическим складом ума и пристрастием к решению невероятно сложных проблем. Даже самая невинная ложь и притворство отвратительны вам. Вы стремитесь распространять истину и делиться с людьми своими идеями. Ваша сила — в способности развлекать и смешить. Временами вы можете повергать окружающих в шок остроумными комментариями и глубокими замечаниями, но вам всегда удается заставить людей задуматься.
       Невзирая на то что рожденные 14 февраля сильные, крепкие, с развитым воображением люди, преуспевающие в своей профессиональной деятельности, они тем не менее имеют большую склонность к различного рода стрессам. По этой причине рожденные в этот день должны тщательно соблюдать порядок в режиме труда и отдыха, особенно когда это связано с работой в коллективе. Им необходимо держаться подальше от различного рода транквилизаторов и научиться успокаиваться самим, используя внутренние возможности. Рожденные 14 февраля должны стараться подавлять в себе агрессивные инстинкты и более серьезно относиться к своему здоровью, так как эндокринная и особенно сердечно-сосудистая система этих людей предрасположены к различным заболеваниям. Рожденным 14 февраля желательно отказаться от табака и алкоголя, то есть от всего, что может искусственным путем стимулировать и без того подвижную нервную систему. Сбалансированная диета и умеренные физические упражнения помогут им избавиться от разрушительного воздействия депрессий.
     Их юмор, ирония, необыкновенно точные замечания таят в себе очень много смысла. Это правда, что рожденные 14 февраля никогда не воспринимают жизнь в целом слишком серьезно. Однако нет никаких оснований недооценивать то, что они делают. Их чудачества можно даже назвать своего рода философским взглядом на жизнь.
      Быстрота мысли рожденных 14 февраля способна поразить воображение окружающих. Их возможность сконцентрироваться на заданиях поистине удивительна. Рожденные в этот день обладают поистине уникальной способностью к анализу и логическому решению поставленных задач. Многие из рожденных в этот день отдают предпочтение тем видам работ, которые связаны с большой активностью, где они могут на полную катушку использовать свои действительно необыкновенные мозги. В то же время уединение в тиши библиотек — явно не для них.
                                               
                                               http://s5.rimg.info/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

18

Re: Мой юбилей на форуме.

Ваще!

D.V.C.

19

Re: Мой юбилей на форуме.

А у меня тост для Вас на сегодняшний вечер:
Один грузин поймал ворону и посадил в клетку. Друзья его спрашивают, зачем он это сделал.
Он отвечает: "Говорят, они триста лет живут,... хочу посмотреть".
Вот такого-же оптимизма я желаю Вам, такого-же здоровья и терпения.

20

Re: Мой юбилей на форуме.

aspid пишет:

Кстати говоря, если кто не в курсе - у Леонида сегодня день рождения! Давайте дружно его поздравим!

Лёня, поздравляю! Здоровья тебе и твоим родным и близким.
И стрелять чтобы доводилось только по мишеням!

Лешк! Спасибо, дружище! smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

21

Re: Мой юбилей на форуме.

Варвар пишет:

Поздравляю! Долгих лет и сбытия всех мечт! smile

Алексей, благодарю)))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

22

Re: Мой юбилей на форуме.

Мастерица пишет:

Поздравляю!
А гороскоп то какой! Подходит?

  Водолеи, родившиеся 14 февраля, обладают аналитическим складом ума и пристрастием к решению невероятно сложных проблем. Даже самая невинная ложь и притворство отвратительны вам. Вы стремитесь распространять истину и делиться с людьми своими идеями. Ваша сила — в способности развлекать и смешить. Временами вы можете повергать окружающих в шок остроумными комментариями и глубокими замечаниями, но вам всегда удается заставить людей задуматься.
       Невзирая на то что рожденные 14 февраля сильные, крепкие, с развитым воображением люди, преуспевающие в своей профессиональной деятельности, они тем не менее имеют большую склонность к различного рода стрессам. По этой причине рожденные в этот день должны тщательно соблюдать порядок в режиме труда и отдыха, особенно когда это связано с работой в коллективе. Им необходимо держаться подальше от различного рода транквилизаторов и научиться успокаиваться самим, используя внутренние возможности. Рожденные 14 февраля должны стараться подавлять в себе агрессивные инстинкты и более серьезно относиться к своему здоровью, так как эндокринная и особенно сердечно-сосудистая система этих людей предрасположены к различным заболеваниям. Рожденным 14 февраля желательно отказаться от табака и алкоголя, то есть от всего, что может искусственным путем стимулировать и без того подвижную нервную систему. Сбалансированная диета и умеренные физические упражнения помогут им избавиться от разрушительного воздействия депрессий.
     Их юмор, ирония, необыкновенно точные замечания таят в себе очень много смысла. Это правда, что рожденные 14 февраля никогда не воспринимают жизнь в целом слишком серьезно. Однако нет никаких оснований недооценивать то, что они делают. Их чудачества можно даже назвать своего рода философским взглядом на жизнь.
      Быстрота мысли рожденных 14 февраля способна поразить воображение окружающих. Их возможность сконцентрироваться на заданиях поистине удивительна. Рожденные в этот день обладают поистине уникальной способностью к анализу и логическому решению поставленных задач. Многие из рожденных в этот день отдают предпочтение тем видам работ, которые связаны с большой активностью, где они могут на полную катушку использовать свои действительно необыкновенные мозги. В то же время уединение в тиши библиотек — явно не для них.

http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2010/6/14/1276493665741.JPG

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

23

Re: Мой юбилей на форуме.

ZARBAZAN пишет:

А у меня тост для Вас на сегодняшний вечер:
Один грузин поймал ворону и посадил в клетку. Друзья его спрашивают, зачем он это сделал.
Он отвечает: "Говорят, они триста лет живут,... хочу посмотреть".
Вот такого-же оптимизма я желаю Вам, такого-же здоровья и терпения.

КРАСИВО smile  Мадлобели вар!

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Мой юбилей на форуме.

admin пишет:

"Корифей форума", пойдёт?

Поговорили и все?

25

Re: Мой юбилей на форуме.

Мастерица пишет:
admin пишет:

"Корифей форума", пойдёт?

Поговорили и все?

Царь форума, да и дело с концом!  tongue

D.V.C.