1

Тема: Вот такое вот письмо

Открываю вчера почтовый ящик на одном из основных почтовых серверов и вижу письмо следующего содержания:

saad с Оружейный портал - Форум отправил(а) вам сообщение. Вы можете ответить пользователю saad, ответив на это письмо.

Содержание сообщения следующее:
-----------------------------------------------------------------------

почитал тему выбора современного оооп. заметил, что ты веришь в Бога. изучи ислам, пусть Аллах даст понять, где истина. сначала лучше слушать или читать жизнеописание (сира) посланника Аллаха Мухаммада, да прибудет с ним мир и Его благословение

-----------------------------------------------------------------------

--
Почтовый робот форума «Оружейный портал - Форум»

Что это? Вербовка ваххабитами или прокол со стороны службы безопасности Оружейного портала??? Насколько я понимаю - тест данного письма с легкостью может попасть под закон о экстремизме, распространении вахххабизма и вообще подготовке и осуществлению террористической деятельности.

Ад переполнен - я вернулся!

2

Re: Вот такое вот письмо

http://www.youtube.com/watch?v=APmtFYQUeq4

D.V.C.

Re: Вот такое вот письмо

Veterinar пишет:

Аллах даст понять, где истина

Т.е. им Аллах помогает ОООП выбирать?! Как удобно! Есть на кого свалить косяки.  smile

Только Veterenara  призвали? Вот так! Значит, самый достойный! smile

4

Re: Вот такое вот письмо

Пора уже очищать Русь-матушку от этой саранчи.... mad  mad  mad
Я не экстремист!!!! cool

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: Вот такое вот письмо

Мастерица пишет:
Veterinar пишет:

Аллах даст понять, где истина

Т.е. им Аллах помогает ОООП выбирать?! Как удобно! Есть на кого свалить косяки.  smile

Только Veterenara  призвали? Вот так! Значит, самый достойный! smile

In vina veritas!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

6

Re: Вот такое вот письмо

Мастерица пишет:

Только Veterenara  призвали? Вот так! Значит, самый достойный! smile

Вот уж не знаю - радоваться этому или нет!!! Достойным быть конечно приятно, и я против ислама ничего не имею (а где-то он мне даже более симпатичен нежели прогнившее православие). Но вот так что-б уж прямо и навязчиво что-то мутное предлагали... Нет уж!!! К религии, независимо от ее направления и догм, каждый должен прийти сам своей дорогой - кто-то раньше, кто-то позже. И ни родители, ни школа, ни всякие там попы с правительством не должны ничего никому навязывать.

Ад переполнен - я вернулся!

7

Re: Вот такое вот письмо

@lega пишет:
Мастерица пишет:
Veterinar пишет:

Аллах даст понять, где истина

Т.е. им Аллах помогает ОООП выбирать?! Как удобно! Есть на кого свалить косяки.  smile

Только Veterenara  призвали? Вот так! Значит, самый достойный! smile

In vina veritas!!!

Олег - ты это к чему??? Если что, так я ВООБЩЕ не пьющий - никогда в жизни не потреблял.

Ад переполнен - я вернулся!

8

Re: Вот такое вот письмо

Veterinar пишет:

К религии, независимо от ее направления и догм, каждый должен прийти сам своей дорогой - кто-то раньше, кто-то позже.

Согласен на максимальное количество процентов. Слушать тут надо только самого себя.

Veterinar пишет:

я против ислама ничего не имею (а где-то он мне даже более симпатичен нежели прогнившее православие)

Не религия прогнивает, а люди, которые попускаются принципами, независимо от их вероисповедания и ранга. Сравнивать религии - крайне некорректно.
Лично я - родился и вырос в регионе с врождённой толерантностью. Всю жизнь меня окружали и окружают ХОРОШИЕ люди разных национальностей и вероисповеданий. Поэтому людей я делю совершенно по другому принципу - насколько он сведущ в своей сфере деятельности.

D.V.C.

9

Re: Вот такое вот письмо

aspid пишет:

Лично я - родился и вырос в регионе с врождённой толерантностью. Всю жизнь меня окружали и окружают ХОРОШИЕ люди разных национальностей и вероисповеданий. Поэтому людей я делю совершенно по другому принципу - насколько он сведущ в своей сфере деятельности.

Это я подтверждаю)))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

10

Re: Вот такое вот письмо

aspid пишет:

Не религия прогнивает, а люди, которые попускаются принципами, независимо от их вероисповедания и ранга. Сравнивать религии - крайне некорректно.

К сожалению в наше неспокойное время наблюдается очень сильное двуличие общества и государства по отношению к религии - православию и его адептам прощается очень многое (подчас аморальное и гадкое), при этом те-же самые проступки со стороны приверженцев других религий очень сильно караются и порицаются, вплоть до "Линчевания". И это я считаю признак гнилости православия и его ущербности, поддерживаемой на государственном уровне.

aspid пишет:

Лично я - родился и вырос в регионе с врождённой толерантностью. Всю жизнь меня окружали и окружают ХОРОШИЕ люди разных национальностей и вероисповеданий. Поэтому людей я делю совершенно по другому принципу - насколько он сведущ в своей сфере деятельности.

У нас в Сибири всем рады - главное, чтобы человек был хороший.

Ад переполнен - я вернулся!

11

Re: Вот такое вот письмо

Veterinar пишет:

К сожалению в наше неспокойное время наблюдается очень сильное двуличие общества и государства по отношению к религии - православию и его адептам прощается очень многое (подчас аморальное и гадкое), при этом те-же самые проступки со стороны приверженцев других религий очень сильно караются и порицаются, вплоть до "Линчевания". И это я считаю признак гнилости православия и его ущербности, поддерживаемой на государственном уровне.

Значит - письмо пришло по адресу! smile

А на самом деле, если разобраться - неизвестно, кому и что властью больше прощается. Я имею в виду - от относительно невинной стрельбы на свадьбах до неуплаты налогов целым субъектом федерации.

D.V.C.

12

Re: Вот такое вот письмо

aspid пишет:

Значит - письмо пришло по адресу! smile

Объяснитесь сударь smile


aspid пишет:

А на самом деле, если разобраться - неизвестно, кому и что властью больше прощается. Я имею в виду - от относительно невинной стрельбы на свадьбах до неуплаты налогов целым субъектом федерации.

Ну вот для сравнения:
- особая жестокость в деле с Пусси Райтами (церковь повела себя очень немилосердно) и в то-же время нападки на мусульман недовольных вольностями с Кораном;
- попытки загладить вину православных священников совершивших преступления (ДТП и растления) и гневное осуждение мусульман за любое даже самое незначительное правонарушение;
- неприятие хиджабов в школе и абсолютная терпимость к ношению нательных крестов...

На лицо двуличие и предвзятое отношение.
Ну и как-бы в тему:

Загрузить приложения

мусульманка.jpg 87.81 Кб, Файл ни разу не был скачан. 

У вас нет прав скачивать приложения с этой записи.
Ад переполнен - я вернулся!

13

Re: Вот такое вот письмо

По поводу картинки - не аргумент.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

14

Re: Вот такое вот письмо

По всем пунктам - не аргумент.

D.V.C.

15

Re: Вот такое вот письмо

aspid пишет:

По всем пунктам - не аргумент.

Антиаргументы в студию)))

Ад переполнен - я вернулся!

16

Re: Вот такое вот письмо

Какие антиаргументы, если нет аргументов?

D.V.C.

17

Re: Вот такое вот письмо

aspid пишет:

Какие антиаргументы, если нет аргументов?

Иными славами Аспид всегда прав потому,что он Аспид!!!
Все кто не Аспиды,неправы по определению!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

18

Re: Вот такое вот письмо

Veterinar пишет:
aspid пишет:

Значит - письмо пришло по адресу! smile

Объяснитесь сударь smile


aspid пишет:

А на самом деле, если разобраться - неизвестно, кому и что властью больше прощается. Я имею в виду - от относительно невинной стрельбы на свадьбах до неуплаты налогов целым субъектом федерации.

Ну вот для сравнения:
- особая жестокость в деле с Пусси Райтами (церковь повела себя очень немилосердно) и в то-же время нападки на мусульман недовольных вольностями с Кораном;
- попытки загладить вину православных священников совершивших преступления (ДТП и растления) и гневное осуждение мусульман за любое даже самое незначительное правонарушение;
- неприятие хиджабов в школе и абсолютная терпимость к ношению нательных крестов...

На лицо двуличие и предвзятое отношение.
Ну и как-бы в тему:

Ну с пуськами это уже вообще лакмусовая бумажка нашего карманно-басманного "правосудия".
Там девкам чисто административка светила,а им реальный срок впаяли,хотя там у двух были малолетние дети и по Статье 82 УК РФ им вообще отсрочка светила.
Но ангажированный суд впаял реальные сроки!!!Даже не условные.
Вот такой "обоснованный,законный и справедливый" приговор.
Мне просто интересно,если бы девки спели "Богородица!Дай здоровья правящему тандему!!!",им так же бы впаяли или выставили бы как свободное волеизъявление народа?
А что касается фотки и мусульманок...
ну так не все русские девчонки пьяные шалавы,и не все мусульманки в хиджабах такие прям правильные и пушистые.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

19

Re: Вот такое вот письмо

@lega пишет:

А что касается фотки и мусульманок...
ну так не все русские девчонки пьяные шалавы,и не все мусульманки в хиджабах такие прям правильные и пушистые.

Ага - особенно во время школьных выпускных - иногда такого по насмотришься - аж противно становится. А ведь потом их видишь с молодыми людьми под ручку, с дитями и колясками...

Ад переполнен - я вернулся!

20

Re: Вот такое вот письмо

А пьяная в хламину мусульманка чем-то отличается от пьяной в хламину русской? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

21

Re: Вот такое вот письмо

Veterinar пишет:
@lega пишет:

А что касается фотки и мусульманок...
ну так не все русские девчонки пьяные шалавы,и не все мусульманки в хиджабах такие прям правильные и пушистые.

Ага - особенно во время школьных выпускных - иногда такого по насмотришься - аж противно становится. А ведь потом их видишь с молодыми людьми под ручку, с дитями и колясками...

+сигарета и бутылка

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

22

Re: Вот такое вот письмо

@lega пишет:

А пьяная в хламину мусульманка чем-то отличается от пьяной в хламину русской? wink

ДА. Реже встречается, к сожалению.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Вот такое вот письмо

Отличается. Мусульмане любят акцентировать на правильном воспитании девочек, в отличие от русских и скромном и поведении  мусульманских женщин. Поэтому с них и спрос больше за такие фото.  Что будет, если  мусульманская девушка поехала учиться в город и "плохо" себя там ведет, отец или брат скажет:"Убью, семью опозорила". Спросите её, что будет, если отец или брат узнает, она ответит : "Убьет".
      А русская, ответит: "А что мне отдохнуть нельзя !?" smile

24

Re: Вот такое вот письмо

Leon пишет:
@lega пишет:

А пьяная в хламину мусульманка чем-то отличается от пьяной в хламину русской? wink

ДА. Реже встречается, к сожалению.

очень реже - я за всю свою жизнь таких не видел, хотя нет - видел, но из дома они не выходили никогда в таком виде.

Ад переполнен - я вернулся!

25

Re: Вот такое вот письмо

Хотя такого количества алкашей как в Польше я нигде не наблюдал.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.