1

Тема: Воскресная прогулка

Миленькая такая история. Воскресенье. Сажусь в Нахабино в электричку, чтоб до Тушина допилить. Стою в тамбуре, книжку читаю. В самом вагоне половина мест свободно. Сидит компания гопников - 3 парней и 2 девушки. Бухие, но кроме одного все в адеквате. Тот, который ваще никакой все время порывается встать, остальные, включая девушек, его удерживают. Неадекват ведет такой разговор: "Ё..., а чё нунах, я тут сидел, а он со своей телегой, да я, да у него" ну и дальше со всеми остановками. В конце концов он выходит в тамбур, смотрит на меня и окликает словами: "Ну ты, мАджАхе....!" После сего отклика персонаж был послан на...., вобщем был послан. Полез качать права, получил от меня удачно по хлебальнику - на "Трикотажной" вылетел из двери и сел прямо на платформу. Дальше лучше. К закрытым дверям, когда поезд тронулся, перрон остался, выбегает одна из девиц с криками: "ОН ВАЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ!!!" Вот сижу мучаюсь укорами совести...

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: Воскресная прогулка

Ну так в следующий раз засунь такому в карман 100р., а потом уже по щам.
А реакция девушки - просто умиляет! smile

D.V.C.

3

Re: Воскресная прогулка

Смех смехом, ну вот нарвался он на мужика в 120 кило, не рассчитал весовые категории. Кстати, я и правда, был не брит smile  Но ведь он просто искал на ком оторваться. Вот три умных бородатых мужика - Дарвин, Павлов и Фрейд сказали, что всякая животина живет 3 позывами - пожрать, сделать нечто рифмующееся со словом пожрать, и совокупиться. Так вот. 4 бородатых мужик(я) говорит, т.е. цитирует дона Вито Карлеоне, вернее Пьюзо: "Бывают на свете люди, ...   которые ходят и просят — прямо-таки требуют, — чтобы их убили. Ты сам, наверно, замечал. Они скандалят за игорным столом, набрасываются на тебя с кулаками, если ты оставил царапину на крыле их машины, оскорбляют первого встречного, не утруждая себя вопросом, на что этот человек способен. Я наблюдал однажды глупца, который приставал к компании опасных людей, нарочно стараясь разозлить их, сам будучи при этом, что называется, с голыми руками. Люди этой породы топают по земле, вопя: «Вот он я! Убейте меня!» И в желающих, как правило, нет недостатка."

Отредактировано Leon (16.07.2013 19:37:33)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

4

Re: Воскресная прогулка

Leon пишет:

Смех смехом, ну вот нарвался он на мужика в 120 кило, не рассчитал весовые категории. Кстати, я и правда, был не брит smile  Но ведь он просто искал на ком оторваться. Вот три умных бородатых мужика - Дарвин, Павлов и Фрейд сказали, что всякая животина живет 3 позывами - пожрать, сделать нечто рифмующееся со словом пожрать, и совокупиться. Так вот. 4 бородатых мужик(я) говорит, т.е. цитирует дона Вито Карлеоне, вернее Пьюзо: "Бывают на свете люди, ...   которые ходят и просят — прямо-таки требуют, — чтобы их убили. Ты сам, наверно, замечал. Они скандалят за игорным столом, набрасываются на тебя с кулаками, если ты оставил царапину на крыле их машины, оскорбляют первого встречного, не утруждая себя вопросом, на что этот человек способен. Я наблюдал однажды глупца, который приставал к компании опасных людей, нарочно стараясь разозлить их, сам будучи при этом, что называется, с голыми руками. Люди этой породы топают по земле, вопя: «Вот он я! Убейте меня!» И в желающих, как правило, нет недостатка."

Ты там того...сильно не увлекайся...Не забывай о Статье 105 УК РФ.
Чего бы он там не выпрашивал,закон у нас знаешь КАК работает wink

Отредактировано @lega (17.07.2013 10:06:15)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А