1

Тема: Ну, дорогая редакция...

Короче, нет слов.

http://www.rg.ru/2006/11/08/oruzhie.html

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: Ну, дорогая редакция...

""А у гладкоствольных карабинов "Сайга" приказано выкрасить в белый цвет цевье. Считается, что этот карабин, очень похожий на автомат Калашникова, пугает мирных граждан.""

приспечило же кому то .. з.ы а на что меняют так и не понятно..

Никто так не врет, как очевидцы...

3

Re: Ну, дорогая редакция...

Говорил со знакомыми чоповцами, похоже ЧОПы решили перевезти на травматику. О как.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

4

Re: Ну, дорогая редакция...

Бедные "граждане" пугаются smile какие нежные...
...они еще меня не видели!

Предлягаю законопрект: Красить все (!) гражданское оружие в красный цвет, что-бы граждане не пугались...

Веселый и пылкий, ни дня без бутылки!

5

Re: Ну, дорогая редакция...

Вообще какая-то странная, двоякая тенденция...

ЧОПы разоружают (это не сюрсприз, это было ясно еще год назад), мощность гражданских резинострелов собираются повышать...

Охрана с травматиками может только рынки и шаурма-точки охранять. Для охраны больших ценностей нужно оружие. Чопы лишаются не только оружия, но и контрактов на охрану крупных предприятий и больших ценностей. И эти контракты мигом идут в государственную вневедомственную охрану.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

6

Re: Ну, дорогая редакция...

Потому что, у нас такая власть! "Спец-службы" хотят Гос. Монополию на Вледение и применение НАСТОЯЩЕГО оружия... (что вполне понятно)
...Моя б воля, я себе ТАНК купил бы, и ездил бы на нем... smile  Никакие ГОПы не докапаются, это точно wink

Веселый и пылкий, ни дня без бутылки!

7

Re: Ну, дорогая редакция...

Ясно все как Божий день. Какой-нибудь мусорской мен в соответствующем чине создает головное предприятие и по всей России менты подгребают охрану под себя. Как итог, вышеупомянутый страж народа зарабатывает себе денег на маленькую страну. Естественно все законы издаются «под него».

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

8

Re: Ну, дорогая редакция...

Вроде как, пауза с этим. Может, кто-нибудь образумился?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Ну, дорогая редакция...

Не знаю, я перестал отслеживать... Но вроде бы красят вовсю.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

10

Re: Ну, дорогая редакция...

Просто реально идет новый передел рынка охранных услуг, а то вневедомственная задрала цены, а к ним никто не шел, зато сейчас все валят к ним, потому что не будет альтернативы, а какой навар с этого кто то поимеет, уже не важно!
У НАС ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!!!
РУШАЙЛО ЖЕ БЫЛ РОДОНАЧАЛЬНИКОМ МЕНТОВСКИХ КРЫШ, вот и завершили полный контроль над всем что еще нужно охранять!

11

Re: Ну, дорогая редакция...

если так дальше пойдет то у нас появится новая банда в законе в лице нашей же милиции. Написали законы для себя и вперед...
знаете Spiteful я бы себе вертолет купил тогда бы можно было решить еще несколько проблем - потеря времени в пробках и превышение скорости wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

12

Re: Ну, дорогая редакция...

Inter arma silent leges!

13

Re: Ну, дорогая редакция...

Повлияло бы все это еще на рейдерские захваты....

И только Бог решит на сколько я грешен...(с)Шеff