Тема: Beretta 92

Скажите пожалуйста, можно ли где нибудь приобрести пистолет Beretta 92? Заранее спасибо

2

Re: Beretta 92

В Америке.  sad

D.V.C.

3

Re: Beretta 92

Может о пневматике речь? 
djaflienda, я правильно понял smile

4

Re: Beretta 92

я имею ввиду травмат)

5

Re: Beretta 92

Если такой сделают я первый в списке. cool ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

6

Re: Beretta 92

В России не сертифицирована ни одна модель газового оружия с возможностью стрельбы патронами с резиновой пулей, либо бесствольного оружия, либо огнестрельного оружия ограниченного поражения под наименованием Beretta 92 или являющаяся клоном данного, безусловно, замечательного пистолета.

7

Re: Beretta 92

ALFA пишет:

Если такой сделают я первый в списке. cool ...

Это врядли... Если только отечественного производства big_smile

8

Re: Beretta 92

то есть достать ее не вариант никак?
а в америке или италии?

9

Re: Beretta 92

Никак. Даже если где достанете, в РФ ввезти невозможно.

Si vis pacem, para bellum.

10

Re: Beretta 92

Ну, допустим Beretta 92 http://world.guns.ru/handguns/hg/it/beretta-92-r.html ИМХО - не самый лучший пистолет. Масса недостатков: Открытый ствол - после стрельбы не возьмёшься, да и к тому же расположен очень высоко относительно "вилки руки" - отдача сильно задирает ствол, как у ПЯ http://world.guns.ru/handguns/hg/rus/ya … ach-r.html
Вот был бы травматик на базе CZ-7501 Shadou...
Но близко к Чезету только Хорхе и Гроза. Меня не совсем устраивает.

D.V.C.

11

Re: Beretta 92

Portal_news пишет:

В России не сертифицирована ни одна модель газового оружия с возможностью стрельбы патронами с резиновой пулей, либо бесствольного оружия, либо огнестрельного оружия ограниченного поражения под наименованием Beretta 92 или являющаяся клоном данного, безусловно, замечательного пистолета.

Оса таки уже сертифицирована,а из ГСВ ничего,кадастр тоже неизвестно когда будет.Пока полный вакуум.

intra90

12

Re: Beretta 92

Причём тут ОСа?

D.V.C.