26

Re: ЛИДЕР-М

Внешне разница только в длине гильзы, реальная тема

27

Re: ЛИДЕР-М

Дык, практически в любом боеприпасе разница в длине или в ширшине smile)))))))))))

28

Re: ЛИДЕР-М

В ширине как раз таки нет разницы (в данном случае), вопрос: выдержит ли ствол? (знаю что безствольный, я про маленький участок)

29

Re: ЛИДЕР-М

По последним данным БПЗ перестал выпускать боеприпасы под Лидер, Лидер-М и Наган-М.
Являясь владельцем Нагана-М я очень сильно опечален и немного зол.

Ад переполнен - я вернулся!

Re: ЛИДЕР-М

Господа! Где можно купить патроны 10х32Т и возможно ли это вообще?

31

Re: ЛИДЕР-М

Переходите на 10*28 :-)

32

Re: ЛИДЕР-М

Ну и че они советуют делать? как дубинку использовать ствол?

Re: ЛИДЕР-М

Каким образом можно перейти на 10х28? Купить ТТ-Т???

34

Re: ЛИДЕР-М

Все давнишние участники этого форума знают, как я люблю ТТ. НО! Намучавшись с косяками Лидера, я его вовремя продал. Увидев не на много отличающийся Лидер-М - покупать не стал. Была мысль (и возможность) купить ТТ-Т, но наслушавшись и про его косяки - тоже покупать не стал.
Поэтому, всё-таки:

Александр 66 пишет:

Каким образом можно перейти на 10х28? Купить ТТ-Т???

нет, не ТТ-Т. Штайр или Т12.

D.V.C.

35

Re: ЛИДЕР-М

Я владелец лидера-М, никаких проблем с данным аппаратом нет, патроны пока есть в магазинах а вот если пропадут буду использовать 10*28

36

Re: ЛИДЕР-М

А кто Вам их продаст?

D.V.C.

37

Re: ЛИДЕР-М

Продавцы в магазине:-)

38

Re: ЛИДЕР-М

Ну не как дубинку же его использовать

39

Re: ЛИДЕР-М

magnum пишет:

Продавцы в магазине:-)

В лицензии есть пистолет калибра 10х28?

D.V.C.

40

Re: ЛИДЕР-М

Проблемы будут. За хранение огнестрельных боеприпасов без лицензии. Ст. 222 УК РФ:
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

41

Re: ЛИДЕР-М

aspid пишет:

Все давнишние участники этого форума знают, как я люблю ТТ. НО! Намучавшись с косяками Лидера, я его вовремя продал.

Я его просто подарил smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

42

Re: ЛИДЕР-М

Leon пишет:

Я его просто подарил smile

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! (с)  big_smile

D.V.C.

43

Re: ЛИДЕР-М

aspid пишет:
Leon пишет:

Я его просто подарил smile

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! (с)  big_smile

Ты бы знал кому smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

44

Re: ЛИДЕР-М

А какие предложения исходят от БПЗ по эксплуатации оружия данных калибров??

45

Re: ЛИДЕР-М

Leon пишет:

Проблемы будут. За хранение огнестрельных боеприпасов без лицензии. Ст. 222 УК РФ:
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

Лицензи есть!

46

Re: ЛИДЕР-М

magnum пишет:

Лицензи есть!

На какую модель оружия?

D.V.C.

47

Re: ЛИДЕР-М

aspid пишет:
magnum пишет:

Лицензи есть!

На какую модель оружия?

На лидер-М

48

Re: ЛИДЕР-М

Да я понял что вы про то что хранить или носить патроны не указанные на лицензии запрещено, я только изложил идею про 10*28

49

Re: ЛИДЕР-М

magnum пишет:

Да я понял что вы про то что хранить или носить патроны не указанные на лицензии запрещено, я только изложил идею про 10*28

Только сей чуток потянет Лет примерно на пяток! (с)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: ЛИДЕР-М

А патронов 10х32 в продаже нет!!!!!