1

Тема: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Любопытно - а вы скрываете или нет от коллег по работе, от начальства, что ходите на работу со стволом, той же самой Осой, например? )  Особенно интересно, если вы рядовой сотрудник офиса..   cool 
Если не скрываете, то сталкивались ли вы со страхом или может наоборот - восхищением со стороны сотрудниц?  tongue
http://imghost.makeidea.ru/counter/5958/

Отредактировано appetide (07.02.2011 12:07:31)

2

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

appetide пишет:

Если не скрываете, то сталкивались ли вы со страхом или может наоборот - восхищением со стороны сотрудниц?  tongue
http://imghost.makeidea.ru/counter/5958/

"...И тут я достаю из штанов бо-о-ольшуший твёрдый как сталь, не знающий промашек, извергающий из себя огонь ....ПИСТОЛЕТ!"
Нет, всё гораздо прозаичнее. Сотрудницам как правило плевать ест ь у тебя ствол или нет. Их больше интересует женат ты или нет. wink

3

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Шеф знает (пару раз позже приходил из-за визита в ЛРО) - посмотрел 6п42, спросил настоящий или нет. Я скромно потупив взор что-то промямлил, больше он с вопросам ине приставал.
А вообще я на работу (официальную) с оружием не хожу.

Ад переполнен - я вернулся!

4

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

На работе табельное wink

5

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Ношу на работе не пряча. Кто чего подумает - по ... эээ... ну, все равно типа. smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

6

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Leon пишет:

Ношу на работе не пряча. Кто чего подумает - по ... эээ... ну, все равно типа. smile

А с 1-го июля придется прятать. Ибо административка.

Si vis pacem, para bellum.

7

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

знают, после сюжетов по ТВ, теперь и клиенты и коллеги и  СБ ходят консультироваться smile

8

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Belthazor пишет:
Leon пишет:

Ношу на работе не пряча. Кто чего подумает - по ... эээ... ну, все равно типа. smile

А с 1-го июля придется прятать. Ибо административка.

Нет никакой административки. Я не ношу пистолет в зубах. Я просто специально его НЕ ПРЯЧУ.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Варвар пишет:
appetide пишет:

Если не скрываете, то сталкивались ли вы со страхом или может наоборот - восхищением со стороны сотрудниц?  tongue
http://imghost.makeidea.ru/counter/5958/

"...И тут я достаю из штанов бо-о-ольшуший твёрдый как сталь, не знающий промашек, извергающий из себя огонь ....ПИСТОЛЕТ!"
Нет, всё гораздо прозаичнее. Сотрудницам как правило плевать ест ь у тебя ствол или нет. Их больше интересует женат ты или нет. wink

Сотрудниц больше интересует размер....зарплаты wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

10

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Leon пишет:

Нет никакой административки.

Сейчас нет. Но будет. "Обнажение оружия" - очень расплывчатое понятие.

Si vis pacem, para bellum.

11

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

В кабинете сижу я и еще 2 девченки; они-то, конечно, знают, хотя я стараюсь шифроваться. Особенно быстро-незаметно переодеваюсь по приходе-уходе, т.к. из кобур признаю только оперативку.
Осу еще можно было во внутр.кармане куртки таскать, запросто, а вот Стример - только в кобуре, что напрягает при переодевании из куртки(польта) в пинжак.

Шеф и его замша (сидят напротив), кажется, догадываются и втихомолку постебываются.
Кое-кто из колефтива (кто интересуется темой оружия СО), знают тоже.

П.С. Кстати, имейте в виду, как сказала мне одна из соседок по кабинету, лямки кобуры оченно даже выпирают сквозь ткань пинжака на спине , особенно, когда сидишь.

12

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

сэрожа пишет:

В кабинете сижу я и еще 2 девченки; они-то, конечно, знают, хотя я стараюсь шифроваться. Особенно быстро-незаметно переодеваюсь по приходе-уходе, т.к. из кобур признаю только оперативку.
Осу еще можно было во внутр.кармане куртки таскать, запросто, а вот Стример - только в кобуре, что напрягает при переодевании из куртки(польта) в пинжак.

Шеф и его замша (сидят напротив), кажется, догадываются и втихомолку постебываются.
Кое-кто из колефтива (кто интересуется темой оружия СО), знают тоже.

П.С. Кстати, имейте в виду, как сказала мне одна из соседок по кабинету, лямки кобуры оченно даже выпирают сквозь ткань пинжака на спине , особенно, когда сидишь.

Все вышеописанное говорит, о том, что вы никогда не таскали на себе служебное оружие.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Как правило, те, кто по роду деятельности, носит оружие в оперативке, то имеет определенный гардероб. Как минимум мешковатый пиджак на размер-другой  big_smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

13

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

Leon пишет:

Все вышеописанное говорит, о том, что вы никогда не таскали на себе служебное оружие.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Как правило, те, кто по роду деятельности, носит оружие в оперативке, то имеет определенный гардероб. Как минимум мешковатый пиджак на размер-другой  big_smile

Угу, мосх рисует картинку: 70 годы, сотрудник FBI  cool  серый костюм двойка баксов за 10-12 как было сказано (мешковатый) такой, совсем чуть чуть, размера на 3-4.  lol

Мне по... что там торчит не торчит, ибо мой ремень и так напоминает пояс мериканского полицейского, да и вообще у мну такой период в жизни что мне на всё пох. neutral ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Знают ли на работе про наличие у вас оружия?

работаю водителем  вожу генерального директора... как то протираю машину,жарко снял пиджак, а там.... ствол виднеется (а никто не знал).....   чёёё Андрюха настоящий??? Неее говорю у сына взял поиграться... Теперь каждый как хочет так и понимает.