1

Тема: Участник @lega

Прошу обратить внимание участников форума и, особенно, администрацию Арсенального на участника @lega. Суть моих к нему претензий, которые вызваны причинами не только моего личного к нему отношения, но и ставящими под угрозу сам наш форум - его посещаемость и его законность (законопослушность) состоит в следующем:
1. Нет ни одной темы, где участник @lega бы не высказался. Само по себе это, вроде бы неплохо, но в таких темах, как "гладкоствольное...", "короткоствольное...", "нарезное..." и т.д., в тематике которых данный участник не имеет ни малейшего понятия такое количество постов является явным мусором.
2. В темах про оружие самообороны посты и советы участника @lega являются уже не просто мусором. В некоторых случаях - подстрекательством к неправомерным действиям, как в сфере т.н. "тюннинга" оружия самообороны, так и в сфере применения данных. И без того власть придержащие считают владельцев оружия опасными людьми, переделывающими оружие под стрельбу Бог знает чем и применяющими оружие налево и направо. Участник же @lega только усугубляет данную ситуацию.
3. В разделе свободного общения вообще нет ни одного его конструктивного поста - сплошные сопли о том, как плохо на свете жить.
Считаю, что поведение участника @lega, по вышеуказанным причинам, негативно сказывается на состоянии форума:
1. Читать форум становится просто неинтересно.
2. Знающие и понимающие люди перестают воспринимать ресурс всерьёз.
3. Люди недавно приобрёвшие оружие, или только собирающиеся его приобрести могут нахвататься ненужной, а главное вредной информации.
Исходя из вышесказанного, прошу руководство портала ограничить доступ на форум участнику @lega.

D.V.C.

2

Re: Участник @lega

Мое ИМХО:
краткость сестра таланта - @lega выдает подозрительно много постов. В целом согласен с aspid - но без репрессивных действий, ограничиться устным предупреждением.

Ад переполнен - я вернулся!

3

Re: Участник @lega

Мне кажется что Аспид прав. Я может неправ, но подстрекательством там сильно попахивает. А еслиб администрация форума высказалась по этому поводу было б правильно.

4

Re: Участник @lega

Какая разница сколько человек выдаёт постов на форуме? Форум он для того и создан - для общения.
Нигде не видел сообщений, чтобы Олег кого-то на что-то подстрекал. И уж тем более не вижу повода для высказываний администрации. Тема создана на пустом месте.

5

Re: Участник @lega

aspid пишет:

Прошу обратить внимание участников форума и, особенно, администрацию Арсенального на участника @lega. Суть моих к нему претензий, которые вызваны причинами не только моего личного к нему отношения, но и ставящими под угрозу сам наш форум - его посещаемость и его законность (законопослушность) состоит в следующем:
1. Нет ни одной темы, где участник @lega бы не высказался. Само по себе это, вроде бы неплохо, но в таких темах, как "гладкоствольное...", "короткоствольное...", "нарезное..." и т.д., в тематике которых данный участник не имеет ни малейшего понятия такое количество постов является явным мусором.
2. В темах про оружие самообороны посты и советы участника @lega являются уже не просто мусором. В некоторых случаях - подстрекательством к неправомерным действиям, как в сфере т.н. "тюннинга" оружия самообороны, так и в сфере применения данных. И без того власть придержащие считают владельцев оружия опасными людьми, переделывающими оружие под стрельбу Бог знает чем и применяющими оружие налево и направо. Участник же @lega только усугубляет данную ситуацию.
3. В разделе свободного общения вообще нет ни одного его конструктивного поста - сплошные сопли о том, как плохо на свете жить.
Считаю, что поведение участника @lega, по вышеуказанным причинам, негативно сказывается на состоянии форума:
1. Читать форум становится просто неинтересно.
2. Знающие и понимающие люди перестают воспринимать ресурс всерьёз.
3. Люди недавно приобрёвшие оружие, или только собирающиеся его приобрести могут нахвататься ненужной, а главное вредной информации.
Исходя из вышесказанного, прошу руководство портала ограничить доступ на форум участнику @lega.

Почитайвнимательно СВОИ посты,специалист ты наш по всем вопросам.
Посмотри как САМ с людьми общаешься,особенно с теми,чьё мнение не сходится с твоим.
Ты первым переходишь на личности и начинаешь их втаптывать в грязь даже если тебя никто не трогает и не провоцирует.Мания твоего величия на лицо.Твоё втаптывание людей в грязь ГЛАВНЫЙ МУСОР на этом форуме.
Ну а твои  познания в оружии тоже вызывают у меня смех.Точнее твоё мнение о твоих познаниях.

Отредактировано @lega (05.01.2011 04:11:15)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

6

Re: Участник @lega

Kliment пишет:

Мне кажется что Аспид прав. Я может неправ, но подстрекательством там сильно попахивает. А еслиб администрация форума высказалась по этому поводу было б правильно.

Приведи КОНКРЕТНЫЙ пример ГДЕ и КОГО я подстрекал!!!
Иначе пустая болтовня получается.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

7

Re: Участник @lega

Veterinar пишет:

Мое ИМХО:
краткость сестра таланта - @lega выдает подозрительно много постов. В целом согласен с aspid - но без репрессивных действий, ограничиться устным предупреждением.

Таланта у Аспида особого не заметил,только как мешать с грязью людей,не согласных с его мнением и не признающими его авторитет.
Ну а краткость ещё бывает и от ограниченного словарного запаса и скудоумия.
Ну а подозрительно количество моих постов...просто хочется ответить на многие мысли многих участников,но лень возиться с редактированием уже существующих постов,вставлять туда что-то.
Ну не люблю я HTML со всеми его тегами!!!
А устное предупреждение лучше Аспиду вынести.Пусть научится вести дискуссию на равных с людьми,без своего гонора и размахивания корками то моториста 5-го класса,то диплома специалиста по безопасности дорожного движения.
Я разве свой диплом радиоинженера хоть кому в нос совал первым?
А все его корки,ну я повидал КАК люди зарабатывают такие корочки за пару фунфырей водки и накрытую поляну.судя по характеру Аспида такой путь ему более сподручен.
Вообще из-за одного деятеля Форум превращается всё боьше похожим на Ганзу.
Если кто-то пытается спорить с Аспидом,то сразу всплеск "продуктов жизнедеятельности" и бурная реакция.
Хочется привести слова классика,прошу прощения за неточность цитирования:
Веленью божьему,о Муза,будь послушна.
Обиды не тая,не требуя венца.
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай ГЛУПЦА!!!

Отредактировано @lega (05.01.2011 04:09:01)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

8

Re: Участник @lega

Админ,закрой мою учётную запись к чертям собачьим.Желательно так,что бы я даже инкогнито в качестве гостя сюда не мог войти даже если приспичет.
Надоело уже это втаптывание в грязь ни за что других людей читать.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

9

Re: Участник @lega

@lega пишет:

Админ,закрой мою учётную запись к чертям собачьим.Желательно так,что бы я даже инкогнито в качестве гостя сюда не мог войти даже если приспичет.

Вот с этим соглашусь. Надо удовлетворить данную просьбу.

D.V.C.

10

Re: Участник @lega

Что опять не поделили. smile ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

11

Re: Участник @lega

здесь на сайте ...уже больше создано тем ...не по теме оружейной...а для болтавни и оскарблений других...а если и спросишь что про оружие..так сразу тебя оскарбляют..ты чайник и тд ..и тп...иди отсюда на ганзу...

не сыпь мне соль на рану.

12

Re: Участник @lega

Ё-ё-ё-ё... Детский сад штаны на лямках. "А он у меня кубики забрал. А он мне язык показал."
Я бы на месте Админа вас обоих нахер выгнал.  Потому что вы, уважаемые, уже всех *убрано цензурой*. Один революционер, Че Гевара етить его кастрюлю, второй супер-чемпион-слесарь-техник-доктор-всех-оружейных-наук. Один форум недовольством засерает, другой, на пару с Veterinar, все пытается ганзу с непререкаемым авторитетом "избранных"  тут сделать. Не надо нам на форуме не реализовавшихся в реале терпил которые в этих ваших интернетах себялюбие тешат. Или общайтесь нормально или идите  один на www.revolt.mybb.ru другой на talks.guns.ru  .

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

13

Re: Участник @lega

Поржал)))))))) Т96 - Молоток!

14

Re: Участник @lega

У администрации пока нет достаточных оснований для блокировки участника @lega на форуме.
Однако, согласен, что некоторые сообщения данного участника слишком политизированы, даже для раздела "Для свободного общения".

Что предлагает администрация форума:

  • Участнику @lega, просьба не сводить каждую тему к обсуждению политической ситуации и проблем в стране и мире. Если хотите подискутировать по какому-либо важному политическому вопросу, но который не вписывается в тему топика, пожалуйста, создавайте новую тему, это на форуме не запрещено.

  • В скором времени для контроля за оффтопом реализуем на форуме идею назначения модераторов из числа активных участников форума.

  • По пункту №2  в первом сообщении данной темы. Если Вы видите подстрекательство к неправомерным действиям, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" под сообщением.

15

Re: Участник @lega

Тема закрыта