1

Тема: rohm rg 79

Господа, дайте совет.  мне предлагают приобрести газовый револьвер rohm rg 79 по лицензии.говорят можно стрелять резиной. стоит брать или нет?если стоит, то как стрелять резиной-тут в стволе рассекатель стоит?

Онегины в военном деле - далеко не единицы; они слышали обо всем и не умеют ничего.  А. Свечин

2

Re: rohm rg 79

Не стоит.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

3

Re: rohm rg 79

Если есть рассекатель,то выстрелить резиной конечно можно,но один раз и с труднопредсказуемыми последствиями в плане здоровья. sad
Пусть продавец на твоих глазах выстрелит с него резиной.
Только стой от него подальше big_smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

4

Re: rohm rg 79

big_smile Спасибо,сегодня привяжу хозяина к дереву, чтобы не убежал.пусть пробует.

Онегины в военном деле - далеко не единицы; они слышали обо всем и не умеют ничего.  А. Свечин

5

Re: rohm rg 79

Если использовать чисто по назначению (самооборона газовым оружием) -  неплохая машинка.  Если стрелять резиной - раскрывшийся ствол, разрыв барабана, травма руки ну и так далее. Барабан и ствол специально ослаблены производителем, чтобы исключить возможность стрельбы чем-нибудь мощнее газового патрона. Перегородку "рукоблудники" пробовали высверливать, барабан стягивать стальными лентами и стреляли 9РА, но результат всегда один - ствол раскрывает после первого же выстрела и барабану каюк (всё приснилось, есссно).

6

Re: rohm rg 79

Варвар пишет:

Если стрелять резиной

Не НАДА, т.к. сие не предусмотрено сертификатом (если таковой в принципе имеется) для данного девайся.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.