1

Тема: ПСМыч

Ну, господа стрелки, а кто сей девайс - ПСМ юзал?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: ПСМыч

Теперь на него нацелился? smile

Я одно время долго искал газовый аналог - 6п37. Не нашел. А резинострельный вариант покупать не хочется smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

3

Re: ПСМыч

Не юзал. Но полапал разок в магазине - приятная штуковина. Такой тоненький...
А зачем тебе? )

Re: ПСМыч

SIG пишет:

Не юзал. Но полапал разок в магазине - приятная штуковина. Такой тоненький...
А зачем тебе? )

такой тоненький.. ласковый... аааах smile smile smile я только видел на фотках и магазине

Отредактировано Потерпевший (03.08.2006 11:32:55)

Кровь за кровь.

5

Re: ПСМыч

Вовсе не ласковый, а очень даже кусачий wink
А вот спрятать можно где угодно.

6

Re: ПСМыч

Да я тоже на газовый б нацелился, но нет яво нигде

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: ПСМыч

Угу. Если и появляется - то Иж-78 под 8мм.
А хотелось бы 7.62.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

8

Re: ПСМыч

Буду иметь  в виду

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: ПСМыч

Я задумал купить "КРУТУЮ ПУШКУ ТРАВМАТ"склоняюсь к  ПСМычу,он мне нравится габаритами и красивый,расскажите кто чё о нём знает и стоит ли его брать)Ещё скланяюсь к Макарычу но его надо тюненговать а я хочу купить и не задумываться не очём(кроме смазки конечно)НАПИШИТЕ ПЛИЗ ЧЁ КУПИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!!!
P.S. Осу и наподобие её не хочу не доверяю внешнему виду,и батарейка

10

Re: ПСМыч

немного удивили господин.....как можно не доверять эффективности Осы, изза ее внешнего вида-бред....насчет батареек, существуют Осы с генераторами......и еще, будте бдительны,  если вдруг появица некий "Артист" не слушайте его убеждений wink

Отредактировано Progalter (21.09.2006 06:52:41)

КонецЕсли;

11

Re: ПСМыч

Осу я думаю тоже куплю,но только как второстепенное оружие,просто мне не нравится её вид она не страшная,хотелось бы доставать пистолет выглядещий как настоящий,,,СТОЯТЬ СТРЕЛЯТЬ БУДУ,,,и уже от одного вида простые кидалы и гопаки ретируются!!!Хочу выбрать пистолет который мне сразу понравится и не ошибиться,вы знающие люди,подскажите=)
P.S.Напишите пожалуйста у кого какое оружие для самообороны?

Отредактировано Stril (21.09.2006 11:51:04)

12

Re: ПСМыч

Оса ПБ 4 1 МЛ, и не собираюсь минять ни нашто другое, даже на "Русский хорхе")), а по поводу того что Оса не похожа на "другое" оружие(заметьте "другое"), действительно она не похожа на ТТ иль ПМ, но самое главное то, что она похожа на себя, дада многие гопы уже ощутили на сибе и в лицо знают что такое Оса, ИМХО увидев человека с якобы ПМ первым делом я бы посчитал это газулькой иль пневматом(за неименеем Макарыча в РК).

Отредактировано Progalter (21.09.2006 12:55:37)

КонецЕсли;

13

Re: ПСМыч

Stril пишет:

Осу я думаю тоже куплю,но только как второстепенное оружие,просто мне не нравится её вид она не страшная,хотелось бы доставать пистолет выглядещий как настоящий,,,СТОЯТЬ СТРЕЛЯТЬ БУДУ,,,и уже от одного вида простые кидалы и гопаки ретируются!!!Хочу выбрать пистолет который мне сразу понравится и не ошибиться,вы знающие люди,подскажите=)
P.S.Напишите пожалуйста у кого какое оружие для самообороны?

Испуг гопников зависит больше не от вида оружия, а от внешнего вида человека, который пугает.

Ботаник в очках и клетчатой жилетке может хоть боевой Кедр достать дрожащей рукой - ни на кого это впечатления не произведет.

А человеку с мрачно-агрессивным видом, у которого на лице написано с трудом сдерживаемое желание порвать всех в клочья, достаточно руку за пазуху засунуть и гопнички немедленно разгрузятся в штаны.

Так что чем пугать - особой разницы нет.

Если Вы хотите максимального сходства с боевым и рассчитываете только на испуг - купите газовый 6п42. Некоторые его версии вообще не отличить от ПМ визуально.

Если же Вам нужна эффективность - покупайте Осу, эффективнее ее у нас пока ничего нет.

Травматический ПСМ тоже точная копия боевого, и если убрать с затвора надписи, то его знающему  человеку бцдет трудно отличить от боевого. Но похожи ли Вы на человека, у которого может быть боевой ПСМ? Ведь травматика широко распространена и с гораздо большей вероятностью напажающие поймут, что это резиноплюйка smile

У меня - Оса ПБ 4-1 + 6п42.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

14

Re: ПСМыч

Пасибо,я куплю Оса ПБ 4-1МЛ + ПСМыч,и буду стараться быть похожим на чека с мрачно-агрессивным видом wink

15

Re: ПСМыч

И правильно smile
Но один ПСМыч полагаться не стоит.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: ПСМыч

Здрасте,а ПСМыч разве только резинострел или газовик с возможностью стрельбы резиной?

Хочешь мира?Готовся к войне!

17

Re: ПСМыч

Теоретически - газовик с возможностью.
Практически же при стрельбе газом после каждого выстрела придется дергать затвор руками.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: ПСМыч

А если стрельнуть газовым,потом надо чистить пистолет?,там же остаётся в дуле остатки?

Хочешь мира?Готовся к войне!

19

Re: ПСМыч

smile))
Даже после выстрела холостым пистолет нужно чистить smile)

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

20

Re: ПСМыч

Оса двух зарядка, ПМ восьми, разве плотность огня в данном случае не съиграет решающую роль, как психологическую так и физическую, при стрельбе на поражение даже не смотря на не столь большой физический поражающий эффект?
Возращаясь к вопросу взятия на испуг используя при этом оружие, то на мой взгляд независимо от того гопник ты или мрачная брутальная личность, это просто не приемлемо. Все просто до банальности достал ствол - стреляй без разговоров, не готов стрелять не доставай. Человек готовящийся к нападению уже психологически готов, что ему могут дать отпор. Разница в том, что он может не ожидает увидеть дуло направленное на него. Доля секунды и он(они) потенциально готов(ы) к выстрелу и вся линия поведения меняется координально при чем не в Вашу сторону. Не стоит надеяться, что человек увидевший ствол направленный на него будет вести себя как баран на бойне, скорее всего будет проведена попытка странить внезапно появившуюся угрозу.

Arma custodat pacies!

21

Re: ПСМыч

James пишет:

Оса двух зарядка

вы мягко говоря "не осведомлены" что у Осы 4 патрона))

James пишет:

ПМ восьми

интересно и кто эт ему "ПМ" продаст?!?иль вы имели в виду "резиноплюй"?

James пишет:

, разве плотность огня в данном случае не съиграет решающую роль......

так называемый "огонь" имеет только две функции пугание хлопком, и жестокое групповое растреливание всего магазина по отряду, пустых вражеских бутылок!из тестов выложеных на этом форуме прекрасно видно  что резиноплюи не эффективны.....

КонецЕсли;

22

Re: ПСМыч

pls Возможно и не мягко и не осведомлен, скажу больше меня не особо интересует маркировка название той или иной модели травматического оружия, больше интересует его реальные возможности. 
Что касается боевого ПМ, то тема форума по моему говорит сама за себя "Список => Оружие самообороны => ПСМыч" поэтому дальнейшая терминологическая полемика в данном случае считаю не уместна. Хотелось бы услышать мнение человека использовавшего по назначению травматическое оружие т.к. на обыте боевых ПМ и ПСМ, Макакров внушал больше доверия. Поэтому руководствуясь полученным опытом хотелось бы получить чуть больше конкретики в этой области (резинострелы). hmm

Arma custodat pacies!

23

Re: ПСМыч

просмотрите видео и вы все увидите своими глазами, на этом портале есть сравнения травматического оружия....

James пишет:

скажу больше меня не особо интересует маркировка название той или иной модели травматического оружия, hmm

а зря....представляете если люди начнут так друг другу относица, например для вас, члена форума, имело бы(как я думаю) не малое значение как к вам бы обращались: "член форума" или просто член....говоря несуразицу вы вводите людей в заблуждение, показывая свою некомпитентность...

Отредактировано Progalter (05.10.2006 14:50:00)

КонецЕсли;

24

Re: ПСМыч

Касательно же некомпитентности могу лишь сказать, что меня интнересует больше конечный эффект, а не работа над орфографическими ошибками. /P
Дайте ссылку на видео. big_smile

Arma custodat pacies!

25

Re: ПСМыч

а вы пройдите в "Статьи"

КонецЕсли;