1

Тема: Боеприпас для ВАСПа

Здравствуйте! Недавно у моего Т-10 появился младший братишка - ВАСП.
В магазине были патроны только ТК 9 РА стальные. Каждый третий выстрел - раздутая гильза застрявшая в патроннике с последующим выковыриванием отвёрткой. В условиях самообороны - перспектива плачевная.
Кто знает, что лучше всего подходит к ВАСПу?

2

Re: Боеприпас для ВАСПа

Странно...
У меня даже на МР-81 стальные гильзы ТК 70 Дж и АКБС 50 Дж так не дуло,хотя КСПЗ 80 Дж Убойные+ раздувает тока так sad
В стальной гильзе у меня вообще ни на каком стволе ни разу не дуло.Поддувает конечно слегка в середине гильзы,еле заметное глазом поддутие,но всё время без шанцевого инструмента обходился wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

3

Re: Боеприпас для ВАСПа

Магнум АКБС очень неплохо кушает...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

4

Re: Боеприпас для ВАСПа

Keeper пишет:

Магнум АКБС очень неплохо кушает...

Спасибо. У Вас они есть в продаже? Что они собой представляют? Латунные? У меня магазин Т-10 набит вроде этими патронами (не помню куда упаковку дел) но они 10Х22.

5

Re: Боеприпас для ВАСПа

ZARBAZAN пишет:

Что они собой представляют? Латунные? У меня магазин Т-10 набит вроде этими патронами (не помню куда упаковку дел) но они 10Х22.

АКБС Магнум 9 ра - на сегодняшний день самые лучшие патроны. До нынешнего месяца были только в стали, теперь выпускаются и в латуни. Они мощнее 10х22. Многие РС их просто не выдерживают.

Si vis pacem, para bellum.

6

Re: Боеприпас для ВАСПа

А не знаете ли, Стреамер 2014 выдержит?

7

Re: Боеприпас для ВАСПа

У нас 9 П.А. магнум только в стали сейчас есть...

Касательно их совмещения со Стримером - вчера у нас был человек, говорит, настрелял из Стримера уже около 600 магнумов... Пистолет в нормальном состоянии.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

8

Re: Боеприпас для ВАСПа

sosher07 пишет:

А не знаете ли, Стреамер 2014 выдержит?

Вполне.

Si vis pacem, para bellum.

Re: Боеприпас для ВАСПа

Keeper пишет:

Магнум АКБС очень неплохо кушает...

Чуть оффа, вчерась зашел в ормаг,удивился не на шутку...Магнум-сталь - 25р.(как и У+) пришлось взять 20шт. больше финансы пока не позволяли на тот момент к сожалению... sad партия февральская...стоит поехать докупиться,если там ещё лежит хоть что-нибудь,как вы думаете???

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

10

Re: Боеприпас для ВАСПа

2Андрей Off_,
Это фигня, у нас в Волгограде они по 35 рэ за штучку.

Si vis pacem, para bellum.

Re: Боеприпас для ВАСПа

smile

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

12

Re: Боеприпас для ВАСПа

Вас надо бамбуковой палкой по пяткам бить, чтобы не жаловались…  Я по 60 рупий за штуку плачу.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

13

Re: Боеприпас для ВАСПа

Belthazor пишет:

2Андрей Off_,
Это фигня, у нас в Волгограде они по 35 рэ за штучку.

Приезжай в Находку,увидишь ТК 50 Дж по 80 рублей wink
Во Владике по 50 руб smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

14

Re: Боеприпас для ВАСПа

@lega пишет:

Приезжай в Находку,увидишь ТК 50 Дж по 80 рублей wink
Во Владике по 50 руб smile

"-Будете у нас на Колыме...
-Нет, спасибо, лучше Вы к нам!"(с) big_smile

Si vis pacem, para bellum.

Re: Боеприпас для ВАСПа

Андрей Off_ пишет:
T96 пишет:

Вас надо бамбуковой палкой по пяткам бить, чтобы не жаловались…  Я по 60 рупий за штуку плачу.

big_smile  big_smile  big_smile преоченьблагадарен....пасиба

дык,кто-нить расскажет про качество февральской партии???

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

16

Re: Боеприпас для ВАСПа

ZARBAZAN пишет:

Здравствуйте! Недавно у моего Т-10 появился младший братишка - ВАСП.
В магазине были патроны только ТК 9 РА стальные. Каждый третий выстрел - раздутая гильза застрявшая в патроннике с последующим выковыриванием отвёрткой. В условиях самообороны - перспектива плачевная.
Кто знает, что лучше всего подходит к ВАСПу?

Я приобрёл свой ВАСП-Р в конце 2008 года---немодернезированный.Настрел чуть больше 300штук.На БД ношу АКБС-МАГНУМ..На пострелушки использую ТЕХКРИМ 50дж. в стали.С этими патронами с пяти метров с двух рук попадаю пуля в пулю.Пистолет также хорошо работает с КСПЗ 80дж..С патронами КСПЗ=50дж. клины---гильзу клинит в патроннике постоянно.Тренировочные патроны не использовал.