Тема: Что думаем?

Широкой публике представили новый травматический пистолет.
На V специализированной выставке охотничьего, спортивного и коллекционного оружия "Салон оружия 2010", стартовавшей в эти дни в Новосибирске, широкой публике представлен новый травматический пистолет.

Полный текст новости здесь: http://guns.arsenalnoe.ru/m/5141

Так что думаем по этому поводу?

2

Re: Что думаем?

Думаем "С Первым Апреля!"..... Эх.... хотя я б себе такой взял.... big_smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Что думаем?

И Вас с 1-ым апреля smile

Не будите во мне хомячка!

4

Re: Что думаем?

smile

D.V.C.

5

Re: Что думаем?

410х45  в рожок АК влезет вроде, следовательно можно сохранить внешний вид АК. Ижмашу бы эту статью подкинуть, а не народу слюноотделение повышать :Р

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

6

Re: Что думаем?

Да уж... экземплярчик бы получился интересный... рожок от АК... да прикладик... эээээххх.... я бы даже его не прятал... так бы с ним на плече и ходил  big_smile ... зато народ то какой вежливый станет...   big_smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

7

Re: Что думаем?

Abrax пишет:

Да уж... экземплярчик бы получился интересный... рожок от АК... да прикладик... эээээххх.... я бы даже его не прятал... так бы с ним на плече и ходил  big_smile ... зато народ то какой вежливый станет...   big_smile

И СМы внимательными будут wink
Вначале в грязь лицом положат,потом,проверив документы,отпустят с извинениями smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

8

Re: Что думаем?

@lega пишет:
Abrax пишет:

Да уж... экземплярчик бы получился интересный... рожок от АК... да прикладик... эээээххх.... я бы даже его не прятал... так бы с ним на плече и ходил  big_smile ... зато народ то какой вежливый станет...   big_smile

И СМы внимательными будут wink
Вначале в грязь лицом положат,потом,проверив документы,отпустят с извинениями smile

Как-то было дело, читал форумы страйкбольщиков. Некоторые описывали случаи типа "открыл дпсам посмотреть багажник, забыл предупредить что там аирсофт аутентичный лежит, свет погас" smile В случае открытого же ношения навряд ли будут в грязь лицом класть, хотя на прицел взять могут, наверное smile Жалко нет ММГ формы милицейской, она к такому агрегату была бы в цвет big_smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

9

Re: Что думаем?

Abrax пишет:

эээээххх.... я бы даже его не прятал... так бы с ним на плече и ходил  big_smile ... зато народ то какой вежливый станет...   big_smile

Abrax, возьми топор да ходи wink

10

Re: Что думаем?

Michel пишет:
Abrax пишет:

эээээххх.... я бы даже его не прятал... так бы с ним на плече и ходил  big_smile ... зато народ то какой вежливый станет...   big_smile

Abrax, возьми топор да ходи wink

Тогда уж молоток... резиновый... Как-то больше в тему будет  wink

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Что думаем?

Ну началось! Молотки...топоры...А в принципе,неплохой экземплярчик... smile

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...