1

Тема: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Продублирую с ганзы:
Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД России Леониду Веденову: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/con … skogo-oru/
Советую почитать. smile

Si vis pacem, para bellum.

2

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

А толку у него что-то спрашивать?
Он вообще похож на перепуганного суслика.Так спешит исполнить указ "барина".

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

3

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Я не про это. smile Там стоит почитать вопросы, которые ему задают. Мне интересно, как он будет на них отвечать (если будет вообще).

Si vis pacem, para bellum.

4

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Belthazor пишет:

Я не про это. smile Там стоит почитать вопросы, которые ему задают. Мне интересно, как он будет на них отвечать (если будет вообще).

Да будет нести всякую чишь типа той,что нёс на прессконференции по поводу травмы.
Ну ещё раз расскажет какие страшные весчи могут вытворять резинострелы,ведь у их пуль энергии всего в 3 раза меньше чем у ПМа,с дверцей от машины или со старым холодильником.Расскажет какие большие вмятины там остаются.Про то,что резиновый шарик насквозь это железо не пробил конечно же умолчит wink
Так же промолчит про то,как народ режут на улице и в подьездах обычными кухонными ножами,о том какие рвано-резанно-колотые раны от них остаются тоже не скажет
Это типичный штабист,рвущий зад,исполняя приказ с верху.Сегодня "гарант" решил охаять травматику,вот холуи и исполняют.
Если наш "гарант" решит её наоборот "поднять",будет делать по другому,рассказывая что это НЕЛЕТАЛЬНОЕ оружие и оно только травмирует.
P.S.
Как говорил Уинстон Черчиль:"Обозначьте мне проблему,и я выскажу по ней две диаметрально противоположные точки зрения."

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

@lega пишет:
Belthazor пишет:

Я не про это. smile Там стоит почитать вопросы, которые ему задают. Мне интересно, как он будет на них отвечать (если будет вообще).

Да будет нести всякую чишь типа той,что нёс на прессконференции по поводу травмы.
Ну ещё раз расскажет какие страшные весчи могут вытворять резинострелы,ведь у их пуль энергии всего в 3 раза меньше чем у ПМа,с дверцей от машины или со старым холодильником.Расскажет какие большие вмятины там остаются.Про то,что резиновый шарик насквозь это железо не пробил конечно же умолчит wink
Так же промолчит про то,как народ режут на улице и в подьездах обычными кухонными ножами,о том какие рвано-резанно-колотые раны от них остаются тоже не скажет
Это типичный штабист,рвущий зад,исполняя приказ с верху.Сегодня "гарант" решил охаять травматику,вот холуи и исполняют.
Если наш "гарант" решит её наоборот "поднять",будет делать по другому,рассказывая что это НЕЛЕТАЛЬНОЕ оружие и оно только травмирует.
P.S.
Как говорил Уинстон Черчиль:"Обозначьте мне проблему,и я выскажу по ней две диаметрально противоположные точки зрения."

+1000!

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Belthazor пишет:

Я не про это. smile Там стоит почитать вопросы, которые ему задают. Мне интересно, как он будет на них отвечать (если будет вообще).

Нее будет он ни на какие вопросы от "сомнительных людишек" отвечать и тратить свое драгоценное время...
П.С. Эту темку было бы лучше в другом разделе обозначить...имхо.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

7

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Belthazor пишет:

Я не про это. smile Там стоит почитать вопросы, которые ему задают. Мне интересно, как он будет на них отвечать (если будет вообще).

После Онотоле Вассермана и спросить-то больше нечего! smile

D.V.C.

8

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

2aspid
+ много. smile
Онотоле ф Президенты! smile

Андрей Off_,
Ну почему же? Темка как раз тут к месту. Одна из главных тем онлайн-конференции Веденова (помимо всего прочего) - травматическое оружие.

ЗЫ: А вообще, неплохо было бы (как предлагал один из ганзовцев) сохранить все вопросы, задаваемые на том сайте и потом поднять шумиху, если их нагло проигнорируют.

Отредактировано Belthazor (27.02.2010 08:46:16)

Si vis pacem, para bellum.

9

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Belthazor пишет:

ЗЫ: А вообще, неплохо было бы (как предлагал один из ганзовцев) сохранить все вопросы, задаваемые на том сайте и потом поднять шумиху, если их нагло проигнорируют.

ЗЫ после ЗЫ:
А Васька будет слушать и жрать wink
Если вообще слушать станет...
Если бы наша Власть нас бы слушала хоть иногда,а не только перед выборами sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

10

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Ну если у этого генерала блога нет - придется всё в блог Медведеву писать с просьбой передать %)

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

11

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Генерал ответил: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/con … eskogo-oru

12

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Да, блин, читал. Бред... полнейший. На неудобные вопросы он не ответил. А каким му**ком надо быть, чтобы  назвать чудовищное преступление Евсюкова - "совершенно безмозглым, идиотским поступком"?

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

13

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Леонид Веденов пишет:

Сейчас мы и специалисты-оружейники понимаем под травматическим оружием типы, модели оружия, основанные на газовом оружии с возможностью использования травматического патрона. Именно так сегодня сертифицируется такое оружие. Также в эту группу входит пневматическое оружие, поскольку оно может наносить травмы. Отсутствие законодательно закрепленного понятия вносит разноголосицу и ненужные, с моей точки зрения, дискуссии по соответствующим образцам оружия, которые к таковому относятся.

А также к травматическому оружию можно отнести: служебное оружие, боевое ручное стрелковое оружие,  холодное оружие, метательное оружие. Так как все эти виды оружия в основе своего воздействия содержат причинение травмы объекту.
Вот поразительно…  Человек дослужился до генерал-майора, занимает должность начальника лицензионно-разрешительного управления МВД и несет такую чушь. Возникает такой вопрос: чему меня тогда капитаны и прочие «подполы» смогут научить в этих центрах, если их «самый главный начальник» не знает ФЗОО, где русским языком прописано что пневматическое оружие относится либо к спортивному пневматическому (>3Дж) либо к охотничьему пневматическому (не более 25Дж).
Лучше бы прописали к какому виду относится пневматическое оружие больше 25 Дж.

Abrax пишет:

Да, блин, читал. Бред... полнейший. На неудобные вопросы он не ответил. А каким му**ком надо быть, чтобы  назвать чудовищное преступление Евсюкова - "совершенно безмозглым, идиотским поступком"?

Правильно он его назвал. Безмозглый, идиотский поступок. Вот, если бы  Евсюков не в магазин пошел, а в детский сад или школу там где камер в классах нет, то был бы умный поступок, не посадили бы.

Отредактировано T96 (05.03.2010 17:36:50)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

14

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Abrax пишет:

Да, блин, читал. Бред... полнейший. На неудобные вопросы он не ответил. А каким му**ком надо быть, чтобы  назвать чудовищное преступление Евсюкова - "совершенно безмозглым, идиотским поступком"?

Ну...Система "СВОИХ" до конца выгораживает.
В Туве гаишнику,убившему пацана и подбросившему муляж,дабы фальсифицировать доказуху,дали всего полтора года.
СКОЛЬКО дадут обычному человеку за ТАКОЕ?Правильно-ПОЖИЗНЕННОЕ,ну или не меньше лет так 15-20.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

15

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Юольше всего меня добило что занятия и сдачу зачётов на правильное владение и применение оружия будут проходить ВСЕ!!!Даже те,кто уже лет по 5-7 им владеет.
Курсы так понимаю будут платные.очередной способ залезть в карман к гражданам и очередной виток коррупции.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

16

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

@lega пишет:

Курсы так понимаю будут платные.очередной способ залезть в карман к гражданам и очередной виток коррупции.

Нет, курсы будут абсолютно бесплатные.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

17

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

T96 пишет:
@lega пишет:

Курсы так понимаю будут платные.очередной способ залезть в карман к гражданам и очередной виток коррупции.

Нет, курсы будут абсолютно бесплатные.

Наоборот, будут стипендию платить всем слушателям.

18

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

ZARBAZAN пишет:
T96 пишет:
@lega пишет:

Курсы так понимаю будут платные.очередной способ залезть в карман к гражданам и очередной виток коррупции.

Нет, курсы будут абсолютно бесплатные.

Наоборот, будут стипендию платить всем слушателям.

Ага, а потом еще и пенсию.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

19

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

По инвалидности...

20

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Наградят медалью...посмертно sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

21

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

И обед будет бесплатный в столовой.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

22

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

T96 пишет:

И обед будет бесплатный в столовой.

Ага!Стакан компота или киселя и пара блинов на поминках wink
Начали за здравие,закончили за упокой sad wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

23

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

А что будет, если сына с пневматич. пистолетом иж-53м на улице поймает служитель закона?наваляют?потом мирно забрать реально?

24

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Химик пишет:

А что будет, если сына с пневматич. пистолетом иж-53м на улице поймает служитель закона?наваляют?потом мирно забрать реально?

У моей сослуживицы сына так и "приняли" и срок условный он заполучил. За разбой. Разбойник, блин.

D.V.C.

25

Re: Задать вопрос генерал-майору милиции Начальнику ЛРУ МВД РФ Л. Веденову

Химик пишет:

А что будет, если сына с пневматич. пистолетом иж-53м на улице поймает служитель закона?наваляют?потом мирно забрать реально?

Если он на "большую дорогу" с этим пневматом выйдет,то срок может и будет...
Если не откупитесь wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А