1

Тема: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

Что нельзя делать с газовым пистолетом в самолете? не менее 3 вариантов ответа...

2

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

Ничего.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

У меня много вариантов - нельзя:
1) Стрелять в пассажиров/пилотов/стюардесс.
2) Захватывать самолет.
3) Досылать патрон в патронник с криком "Всех убью нах!" (и с другими выкриками данное действо тоже запрещено)
4) Бросать пистолет в стюардесс чтобы быстрее приносили еду.
5) Стрелять в туалете (искл. если Вы в противогазе)
И еще много чего. Если хотите могу еще вариантов понаписать - сейчас покушаю сначала, только с работы пришел smile

Ну, а сели серьезно - то уважаемый Т96 написал четко и правильно - "ничего".

Отредактировано Андрюха (12.02.2010 20:01:15)

Не будите во мне хомячка!

4

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

СпасибО) Хорошее чувство юмора)Такой вопрос был в тесте на лицензию, и надо было указать три варианта..

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

_NATALI_ пишет:

СпасибО) Хорошее чувство юмора)Такой вопрос был в тесте на лицензию, и надо было указать три варианта..

Вам спасибо за комплимент smile
Вот в помощь:
http://www.oruzhenosez.ru/46zakon.html

На самом деле что то я не припоминаю в ЗоО про авиаперелеты sad

ИМХО тему не туда написали - надо в "Законодательство и оружейный вопрос в России".

Отредактировано Андрюха (12.02.2010 20:32:08)

Не будите во мне хомячка!

6

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

Перевозка любого вида оружия в салоне самолета запрещена. При наличии у вас какого-либо оружия перед полетом вы обязаны сдать его службе безопасности аэропорта, по прилету в пункт назначения - забрать, в общем все подробности перевозки здесь: http://guns.arsenalnoe.ru/m/4695

_NATALI_ пишет:

Что нельзя делать с газовым пистолетом в самолете?

Тут интересный вопрос возникает, зачем что-то запрещать делать с газовым оружием в самолете, если даже находиться с ним в салоне Вы не в праве?

Хотя есть варианты:
Вы служите в ВДВ и готовитесь к десантированию. Но зачем там нужен газовый пистолет?
Вы сотрудник СБ авиакомпании и обеспечиваете безопасность полета. Но они в основном не используют газовое оружие.
Вы хитрый пассажир на спор протащивший в салон газовый пистолет. В этом случае делать вообще ничего нельзя, поскольку наказание за административные правонарушения никто не отменял.
и др. варианты...

Если такой вопрос был задан на зачете в ЛРО, то они либо не уточнили в каком случае Вы можете оказаться с оружием в самолете, либо этот вопрос Вы неправильно донесли до нас.=)

Отредактировано Portal_news (13.02.2010 00:12:42)

7

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

_NATALI_ пишет:

Что нельзя делать с газовым пистолетом в самолете? не менее 3 вариантов ответа...

1. Тайно проносить в самолёт.
2. Иметь при себе в самолёте.
3. Не могу придумать. smile

D.V.C.

8

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

Наверное доставать из кобуры,досылать патрон в патронник,стрелять в салоне(салон самолёта герметичный wink ). smile
Хотя смысл вопроса вообще не понятен,газовое оружие даже в салон ЗАПРЕЩЕНО проносить!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

А мне так кажется,  что представительница прекрасного пола...имеет хорошее чувству юмора !!! И с успехом его продемонстрировала ...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

10

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

Андрей Off_ пишет:

А мне так кажется,  что представительница прекрасного пола...имеет хорошее чувству юмора !!! И с успехом его продемонстрировала ...

А может она блондинка? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

@lega пишет:

Наверное доставать из кобуры,досылать патрон в патронник,стрелять в салоне(салон самолёта герметичный wink ). smile
Хотя смысл вопроса вообще не понятен,газовое оружие даже в салон ЗАПРЕЩЕНО проносить!!!

Это вопрос провокация. Ни один из вариантов ответа не верен, так и нужно указывать или не отмечать ни один из вариантов.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

12

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

Leon пишет:
@lega пишет:

Наверное доставать из кобуры,досылать патрон в патронник,стрелять в салоне(салон самолёта герметичный wink ). smile
Хотя смысл вопроса вообще не понятен,газовое оружие даже в салон ЗАПРЕЩЕНО проносить!!!

Это вопрос провокация. Ни один из вариантов ответа не верен, так и нужно указывать или не отмечать ни один из вариантов.

Может на это и рассчёт? wink

Отредактировано @lega (14.02.2010 06:11:51)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

13

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

вот оно новое русское мышление - взрастили себе смену которая мыслит только тестами... А то, что есть ответ не указанный в списке или что вопрос вообще не предполагает ответа - на это уже мозг не настоен.

Ад переполнен - я вернулся!

14

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

@lega пишет:
Leon пишет:
@lega пишет:

Наверное доставать из кобуры,досылать патрон в патронник,стрелять в салоне(салон самолёта герметичный wink ). smile
Хотя смысл вопроса вообще не понятен,газовое оружие даже в салон ЗАПРЕЩЕНО проносить!!!

Это вопрос провокация. Ни один из вариантов ответа не верен, так и нужно указывать или не отмечать ни один из вариантов.

Может на это и рассчёт? wink

Так и есть.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Газовое оружие. Подскажите, пожалуйста!

Вероятнее всего...или это они таким образом,деньги вымогают за сдачу зачета в ЛРО...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...