51

Re: Фантики ("ксивы")

Андрей Off_ пишет:

Об  этом знают лишь наши "органы"...при "попадании" с ней, вам там всё объяснят,поверьте на слово

Я Вам верю, честно! Я когда с местным УВД судился, мне тоже люди в форме говорили типа, парень, таких как ты до тебя много было, мы свое дело знаем. И я им тоже верил, потому что чаще всего люди при общении с милицией стараются отделаться малой кровью, даже если на самом деле правы. А я оказался на редкость вредным и принципиальным г-ном(гражданином, не то что Вы подумали smile). И шел до конца потому что был уверен, что прав. И выйграл дело. А потому милицейская практика не есть показатель законности.

Лично я против всяких фантиков. Но считаю, что они приносят вреда не больше, чем когда гаишники разводят водителей на алкотестерах, на превышении скорости и на встречке. Короче обоюдный лохотрон получается.

Андрей Off_ пишет:

Сори за офф, У нас в городе менты(ГИБДДшники) забирают бейсбольные биты находящиеся в ТС ,например при проверке документов и обнаружении "деревяшки" своим глазом , правомерно это или нет?

Андрей, ну это уже не смешно. Скоро у вас там при вас же в багажник стволы подбрасывать начнут, а вы будете задаваться вопросами правомерно это было или нет...

Отредактировано Kot (21.02.2010 05:23:18)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

Re: Фантики ("ксивы")

И я за то же!Знакомым своим уже если честно замахался доказывать это!Они как бараны...и еще плюс ко всему этому действительно присутствует отбор бейсболНЫХ бит...только еще и практика есть - начинаешь доказывать , мол где это прописано... ,а тебе в ответ - давай аптечку посмотрим,огнетушитель и тд и тп...и хз что  получатся...и как вы там выразились "обоюдный лохотрон получается"

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

53

Re: Фантики ("ксивы")

Андрей Off_ пишет:

И я за то же!Знакомым своим уже если честно замахался доказывать это!Они как бараны...и еще плюс ко всему этому действительно присутствует отбор бейсболНЫХ бит...только еще и практика есть - начинаешь доказывать , мол где это прописано... ,а тебе в ответ - давай аптечку посмотрим,огнетушитель и тд и тп...и хз что  получатся...и как вы там выразились "обоюдный лохотрон получается"

Кстати по поводу "аптечки, огнетушителя..." - ДПСники не имеют право проверять их наличии - так как имеется талон техосмотра (ведь вы не можете пройти техосмотр без аптечки и пр.). Сам с таким еще не сталкивался - поэтому говорю не по собственному опыту, а по опыту знакомых.

Не будите во мне хомячка!

54

Re: Фантики ("ксивы")

Андрюха пишет:

Кстати по поводу "аптечки, огнетушителя..." - ДПСники не имеют право проверять их наличии - так как имеется талон техосмотра (ведь вы не можете пройти техосмотр без аптечки и пр.). Сам с таким еще не сталкивался - поэтому говорю не по собственному опыту, а по опыту знакомых.

Я сам года 3 ездил без огнетушителя, знака аварийной остановки и с одной аптечкой. А потом просто взял и купил все сразу и довольно не дорого. Не потому, что проверки боялся, взял чтобы было. А так, да, не имеют...

Лично знаю случай, когда у водителя потребовали аптечку, перерыв в ней лекарства, гаишник обнаружил просроченный валидол и составил административку. smile

По этому поводу совет для экспериментаторов. Если Вас попросили показать аптечку, покажите ее не вытаскивая из машины(откройте багажник, где она лежит или положите в салоне на сидушку), если гаишник возьмет ее в руки и даже откроет, попросите его составить протокол досмотра автомобиля и его копию вручить вам. Посмотрите на реакцию гаишника.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

55

Re: Фантики ("ксивы")

Kot пишет:

По этому поводу совет для экспериментаторов. Если Вас попросили показать аптечку, покажите ее не вытаскивая из машины(откройте багажник, где она лежит или положите в салоне на сидушку), если гаишник возьмет ее в руки и даже откроет, попросите его составить протокол досмотра автомобиля и его копию вручить вам. Посмотрите на реакцию гаишника.

Лучше сразу,как только остановили,потребовать разъяснения причин остановки и напомнить,что в соответствии со Статьёй 5 "Закона о милиции" воовсех случаях ограничения прав и свобод граждан РФ,СМ обязан разъяснить основания этих ограничений а также все вытекающие из них правовые и юридические последствия.
Скока раз так делал...это ЧТО-ТО!!!
Действует на СМа как ацетон в огонь wink У одних гонор вместе с г..ном вскипает:"Что?Самый умный?" wink
У других "чувство юмора" просыпается,с такой корявой ухмылочкой:"Ах ты свои права знаешь,ну...ну..." wink
У некоторых первый раз в жизни мозги включаются:"Вы что,адвокат?" wink
У всех по разному конечно протекает,но всегда реакция достаточно бурная smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

56

Re: Фантики ("ксивы")

Я так понял, что много зависит от местных особенностей. Тут нужен индивидуальный подход. Если где живет Андрей Off_ (в Курске как я понимаю) биты спокойно гаишники забирают, то еще не известно как они отнесутся к тем или иным требованиям водителя. Мне тут вспомнился эпизод из какого-то старого американского фильма, где полицейский остановил автомобиль, поговорил с водителем, затем разбил на машине фару, после чего подошел к водителю и сказал:"У вас фара разбита, поменяйте!". wink

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

57

Re: Фантики ("ксивы")

Kot пишет:

Я так понял, что много зависит от местных особенностей. Тут нужен индивидуальный подход. Если где живет Андрей Off_ (в Курске как я понимаю) биты спокойно гаишники забирают, то еще не известно как они отнесутся к тем или иным требованиям водителя. Мне тут вспомнился эпизод из какого-то старого американского фильма, где полицейский остановил автомобиль, поговорил с водителем, затем разбил на машине фару, после чего подошел к водителю и сказал:"У вас фара разбита, поменяйте!". wink

В американском кино можно 7 раз выстрелить из 6-ти зарядного револьвера wink
Кино оно и есть кино...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

58

Re: Фантики ("ксивы")

Иногда американское кино кажется правдоподобней обычной жизни в России... sad

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

59

Re: Фантики ("ксивы")

Kot пишет:

Я так понял, что много зависит от местных особенностей. Тут нужен индивидуальный подход. Если где живет Андрей Off_ (в Курске как я понимаю) биты спокойно гаишники забирают, то еще не известно как они отнесутся к тем или иным требованиям водителя. Мне тут вспомнился эпизод из какого-то старого американского фильма, где полицейский остановил автомобиль, поговорил с водителем, затем разбил на машине фару, после чего подошел к водителю и сказал:"У вас фара разбита, поменяйте!". wink

И по моему он там еще выписал штраф....

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

Re: Фантики ("ксивы")

Андрюха пишет:
Андрей Off_ пишет:

И я за то же!Знакомым своим уже если честно замахался доказывать это!Они как бараны...и еще плюс ко всему этому действительно присутствует отбор бейсболНЫХ бит...только еще и практика есть - начинаешь доказывать , мол где это прописано... ,а тебе в ответ - давай аптечку посмотрим,огнетушитель и тд и тп...и хз что  получатся...и как вы там выразились "обоюдный лохотрон получается"

Кстати по поводу "аптечки, огнетушителя..." - ДПСники не имеют право проверять их наличии - так как имеется талон техосмотра (ведь вы не можете пройти техосмотр без аптечки и пр.). Сам с таким еще не сталкивался - поэтому говорю не по собственному опыту, а по опыту знакомых.

Так скажем "наопытничаться" можно по-разному,на кого нарвёшься как говорится...А то, тот мент , время "потянет" так,что мало не покажется-типа давай освидетельствование проведём... ,а это надо ехать к примеру к чёрту на кулички...отказ-сами знаете что...! и т.д. и т.п....

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

61

Re: Фантики ("ксивы")

Андрей Off_ пишет:
Андрюха пишет:
Андрей Off_ пишет:

И я за то же!Знакомым своим уже если честно замахался доказывать это!Они как бараны...и еще плюс ко всему этому действительно присутствует отбор бейсболНЫХ бит...только еще и практика есть - начинаешь доказывать , мол где это прописано... ,а тебе в ответ - давай аптечку посмотрим,огнетушитель и тд и тп...и хз что  получатся...и как вы там выразились "обоюдный лохотрон получается"

Кстати по поводу "аптечки, огнетушителя..." - ДПСники не имеют право проверять их наличии - так как имеется талон техосмотра (ведь вы не можете пройти техосмотр без аптечки и пр.). Сам с таким еще не сталкивался - поэтому говорю не по собственному опыту, а по опыту знакомых.

Так скажем "наопытничаться" можно по-разному,на кого нарвёшься как говорится...А то, тот мент , время "потянет" так,что мало не покажется-типа давай освидетельствование проведём... ,а это надо ехать к примеру к чёрту на кулички...отказ-сами знаете что...! и т.д. и т.п....

Ну если ТАК рассуждать...
А вообще СМы юридически подкованных людей побаиваются wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

62

Re: Фантики ("ксивы")

Господа! Тема уже не актуальна - то есть все уже выяснено - может убить тему?

Не будите во мне хомячка!

Re: Фантики ("ксивы")

@lega пишет:
Андрей Off_ пишет:
Андрюха пишет:

Кстати по поводу "аптечки, огнетушителя..." - ДПСники не имеют право проверять их наличии - так как имеется талон техосмотра (ведь вы не можете пройти техосмотр без аптечки и пр.). Сам с таким еще не сталкивался - поэтому говорю не по собственному опыту, а по опыту знакомых.

Так скажем "наопытничаться" можно по-разному,на кого нарвёшься как говорится...А то, тот мент , время "потянет" так,что мало не покажется-типа давай освидетельствование проведём... ,а это надо ехать к примеру к чёрту на кулички...отказ-сами знаете что...! и т.д. и т.п....

Ну если ТАК рассуждать...
А вообще СМы юридически подкованных людей побаиваются wink

нУ ВОЗМОЖНО!? И всё таки...как повезёт...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

64

Re: Фантики ("ксивы")

Андрюха пишет:

Господа! Тема уже не актуальна - то есть все уже выяснено - может убить тему?

Зачем? Это информация и для новичков и гостей форума, зачем потом опять создавать подобную тему и заново в ней отписываться.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

65

Re: Фантики ("ксивы")

Как интересно...

D.V.C.

66

Re: Фантики ("ксивы")

aspid пишет:

Как интересно...

Читаешь уже УК? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

67

Re: Фантики ("ксивы")

А бессплатного адвоката у вас можно заказать?Использование поддельных документов иногда чревато знакомством с Прокуратурой и следствием lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

68

Re: Фантики ("ксивы")

@lega пишет:

А бессплатного адвоката у вас можно заказать?

Посмотрел сайт... Сразу видно, ребята серьезные. Если че, можно заказать ксиву прокурора или судьи. Ну или на крайняк, сшитое дело с оправдательным приговором!   lol

P.S. Особо доставило оформление сайта с героями "чтива" и ник "Tadjik" в теме про паспорт РФ smile

Отредактировано Kot (09.05.2011 15:07:46)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

69

Re: Фантики ("ксивы")

Ты слово серьёзные в кавычках имел в виду?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

70

Re: Фантики ("ксивы")

На быдло.нет смахивает.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

71

Re: Фантики ("ксивы")

T96 пишет:

На быдло.нет смахивает.

Может расчёт на лохов?
Денежки через "гаранта" переведут и хрен чего потом получат взамен?
Может Админ забанит нахрен учётную запись "рекламщика"?
Только ТАКОЙ срани не хватало на Арсенальном!!!   big_smile  big_smile  big_smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

72

Re: Фантики ("ксивы")

Уважаемые господа!Хотите работать в Oriflame не выходя из дому? Тогда читайте новость  -  консультантов орифлейм   как стать консультантом орифлейм в киеве косметика орифлейм каталог сентябрь 2012 интернет магазин косметики орифлейм електронный каталог орифлейм каталог орифлейм киев бизнес класс  serene от орифлейм   в какой стране производится косметика орифлейм каталог орифлейм стань представителем как заняться косметикой орифлейм в сызрани бронзирующая пудра от орифлейм виртуальный каталог орифлейм 5 2012  косметика орифлейм туалетная вода saga   -  заказ орифлейм в уссурийске консультанты орифлейм в самаре косметика орифлейм крым ирина губриенко oriflame посмотреть онлайн каталог ...
http://global-oriflame.net/images/stories/1313330799_239328284_1----.jpg
вечеринки в орифлейм   - каталог oriflame ноябрь  каталог орифлейм номер 2   - 25 декабря подарки на орифлейм  видеоролики продукции орифлейм скачать   - каталог орифлейм новый для россии  каталог орифлейм для консультантов   - адреса офисов орифлейм а в москве  каталог орифлейм онлайн апрель   - для губ с мультивитаминами орифлейм  консультанты орифлейм астана   - oriflame каталог 1 2012  каталог орифлейм смотреть текущий   - бурятия орифлейм  каталог орифлейм pdf   - косметика орифлейм каталог 1 за 2012 год  виртуальный каталог орифлейм 2 февраль 2012   - косметика орифлейм в украине  видео гимн орифлейм скачать бесплатно без регистрации   - каталог орифлейм листать онлайн   
Удачи Всем!

http://www.global-oriflame.net/

73

Re: Фантики ("ксивы")

Тьфу...блин.Только рекламы бабьих принадлежностей не хватало на Арсенальном!!!
Давайте в разделе "Оружие самообороны" теперь тампаксы и прокладки рекламировать.
Кстати,кто-нибудь тампаксами оружие чистил?КАК результат? lol  lol  lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

74

Re: Фантики ("ксивы")

Это робот, ему пофиг.
Оружие тампаксами не чистил, но прокладки на стельки приклеивал - ноги в сапогах не потеют! smile

D.V.C.

75

Re: Фантики ("ксивы")

@lega пишет:

КАК результат? lol  lol  lol

Раздует же его и как его потом выковыривать из ствола?

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink