101

Re: Т 12

@lega пишет:

P.S.А криворукие машины ВАЗ выпускает.

Не ваз выпускает, а советские унтерменши. Вы по сути.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

102

Re: Т 12

aspid пишет:

А со своими криворукими машЫнами - ты, извини, реально задолбал!

Ну просто наболело у человека.

@lega пишет:

подумываю О НЁМ

Олег, моё ИМХО, Прадо лучше смотрится smile На Харриер всё-таки обрати внимание smile

103

Re: Т 12

Fighter пишет:

Благодарю всех, кто откликнулся.
Проблему практически решил.
Она существует пока пружина МАГАЗИНА :-)) (спасибо за поправку) новая.
Кроме того, что здесь предлагалось ребята в магазине (ну вот опять магазин...) посоветовали вместо 10, которые по паспорту всунуть 12-13 патронов и так подержать денек другой. Уже на следующий день результат был.
Всем удачи.

Ну а если чуть-чуть приложить руки,то вместимость магазина можно и увеличить wink

Michel пишет:

Олег, моё ИМХО, Прадо лучше смотрится smile На Харриер всё-таки обрати внимание smile

У Прадика пробег побольше.
А Харриер мне как-то не очень,но про это лучше в "Автонеприятностях" smile

Отредактировано @lega (09.09.2010 23:17:00)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

104

Re: Т 12

А еще тема Т12 называется.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

105

Re: Т 12

Хотел бы спросить Никиту: можно-ли на Т12 установить скошенную спусковую скобу (как на фото) и красные детальки? И вообще они есть в наличии?

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/misc.php?item=183

Фото с сайта Макса Попенкера.

Отредактировано Michel (12.09.2010 11:27:44)

Загрузить приложения

k100l.jpg 24.05 Кб, Файл ни разу не был скачан. 

У вас нет прав скачивать приложения с этой записи.

106

Re: Т 12

А у него спусковая скоба разве снимается?
Я что-то думмал что она вместе с рамкой из пластика отлита и одним концом к рукоятке намертво сидит.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

107

Re: Т 12

Да нет, снимается.

108

Re: Т 12

Там же рама не пластиковая, а стальная, просто "одежка" полимерная в отличие от хорьхе 1.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

109

Re: Т 12

Leon пишет:

Там же рама не пластиковая, а стальная, просто "одежка" полимерная в отличие от хорьхе 1.

Я знаю что там основа рамки стальная.Просто думал что спусковая скоба заодно сделана с пластиковой "одёжкой! и одним концом у корня крепится к пластику намертво,отлитая как одно целая с накладкой.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

110

Re: Т 12

Michel пишет:

Хотел бы спросить Никиту: можно-ли на Т12 установить скошенную спусковую скобу (как на фото) и красные детальки? И вообще они есть в наличии?

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/misc.php?item=183

Фото с сайта Макса Попенкера.

Никита так скоро может и не ответить.
Скоба, которую Вы называете скошенной, на рукоятку Т10-Т12 не встаёт, т.к. она от другой рукоятки. А "красные детальки" любят поклонники ПМ. Тут я не понял.

D.V.C.

111

Re: Т 12

Leon пишет:

... исключил из планов покупки Т12. Причин несколько.
1. Чисто финансовая. В планах много чего, а пока имеется профицит big_smile
2. В принципе на данном этапе Т10 меня вполне устраивает на БД.
3. На очереди у меня гроза-р.
4. Задумываюсь (крепко задумываюсь) о штайре.

Я покумекал и понял, что причина всё равно в п.1. Если денег до... (вам по пояс будет) то нет разницы: язык цифр таков, что если чего-то хочется, но невыгодно - не купишь.
И я не куплю. Мне невыгодно.

D.V.C.

112

Re: Т 12

aspid пишет:

Тут я не понял.

Ну так как Мы являемся большими поклонниками ПМ, то любим красные детальки везде и на всём.
Видел у Никиты на Т10 красный курок и на фотке выше тоже красный, вот и подумал что можно где-то взять и для Т12 такие детальки.

Отредактировано Michel (14.09.2010 15:34:48)

113

Re: Т 12

Кроме курка - все торчащие наружу детали - пластиковые. Курок, если и краснеет, то по какой-то неправильной причине.

D.V.C.

114

Re: Т 12

Michel пишет:
aspid пишет:

Тут я не понял.

Ну так как Мы являемся большими поклонниками ПМ, то любим красные детальки везде и на всём.
Видел у Никиты на Т10 красный курок и на фотке выше тоже красный, вот и подумал что можно где-то взять и для Т12 такие детальки.

Зачистить до блеска наждачкой и покрыть "ржавым лаком".
На Ганзе вроде бы была рецептура химсостава.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

115

Re: Т 12

aspid пишет:

Кроме курка - все торчащие наружу детали - пластиковые. Курок, если и краснеет, то по какой-то неправильной причине.

Флажок предохранителя тоже пластиковый?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

116

Re: Т 12

Да. ЗЗ металл и курок.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

117

Re: Т 12

Сегодня подержал в руках Т12. Вещь! Пистолет очень понравился, удобно лёг в руку. Только цена огорчила - 26т.р. с небольшим sad

118

Re: Т 12

где это она столько стоит?

119

Re: Т 12

В Кемерово в Телохранителе.

120

Re: Т 12

@lega пишет:
aspid пишет:

Кроме курка - все торчащие наружу детали - пластиковые. Курок, если и краснеет, то по какой-то неправильной причине.

Флажок предохранителя тоже пластиковый?

Ну естесственно. Причём - с обеих сторон! smile

Такое впечатление, что ты Т10 в глаза ни разу не видел.

D.V.C.

121

Re: Т 12

aspid пишет:
@lega пишет:
aspid пишет:

Кроме курка - все торчащие наружу детали - пластиковые. Курок, если и краснеет, то по какой-то неправильной причине.

Флажок предохранителя тоже пластиковый?

Ну естесственно. Причём - с обеих сторон! smile

Такое впечатление, что ты Т10 в глаза ни разу не видел.

Да он мне как-то никуда не впёрся,Т-10.
Я как-то в отличии от заправил на Ганзе его чудо-оружием и единственным резиномётом среди всех резиномётов не считал и не считаю.Ветишь из него не устраивал и не собираюсь.Ну а как резиномётов мне моих Хорька и Макарыча с МР-81 хватает.
Т-10 я видел пару раз в ормагах.
Но из-за "оптимистического" ценника даже не стал просить у продавца в руки подержать.
Про задержку и предохранитель с двух сторон я и так знал,просто спросил из какого материала,а не сколько их и как.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

122

Re: Т 12

Да, г-но Т10, по большому счету. Стоит как крыло от боинга, а на выходе «пилите, Шура, пилите – она золотая». В воскресенье впервые за всю историю отстрелял 16 патронов без единого клина, причем он даже встал на ЗЗ. А для этого потребовалось: придать правильную форму пружине магазина, сделать вставку в магазин, подогнуть губки, отполировать патронник, отполировать выбрасыватель (причем убил дебильный способ фиксации этого самого выбрасывателя), отполировать пружину выбрасывателя, подогнуть ЗЗ и, наконец, заменить рамку. И это все за пистолет ценой в 1000 долларов (на март 2008 года).

ЗЫ Есаул до сих пор стреляет без клинов с штатных магазинов и с 20-ки и стоит на 40% меньше.

Отредактировано T96 (21.09.2010 16:44:37)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

123

Re: Т 12

Про пружину выбрасывателя вообще убило big_smile  big_smile  big_smile
Ни на одном из моих резиномётов ТАКОГО делать не приходилось.
Напоминает наши отечественные автомобили.
Какой бы завод не делал,сколько бы денег они не стоили,но всё равно "конструктор".
Обидно... lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

124

Re: Т 12

Ну а чего хочешь? Обезьянки попу еще вытирать не научились, а ты от них требуешь качества. Надо быть снисходительнее к народцу – их Бог и так всем обидел: и руки из попки, и мозг набекрень.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

125

Re: Т 12

T96 пишет:

Да, г-но Т10, по большому счету. Стоит как крыло от боинга, а на выходе «пилите, Шура, пилите – она золотая». В воскресенье впервые за всю историю отстрелял 16 патронов без единого клина, причем он даже встал на ЗЗ. А для этого потребовалось: придать правильную форму пружине магазина, сделать вставку в магазин, подогнуть губки, отполировать патронник, отполировать выбрасыватель (причем убил дебильный способ фиксации этого самого выбрасывателя), отполировать пружину выбрасывателя, подогнуть ЗЗ и, наконец, заменить рамку. И это все за пистолет ценой в 1000 долларов (на март 2008 года).

ЗЫ Есаул до сих пор стреляет без клинов с штатных магазинов и с 20-ки и стоит на 40% меньше.

Я за всё владение Т10 "помучал" его всего ОДИН ДЕНЬ и стреляю полтора года без клинов.

Но не об этом речь: Сегодня мой друг купил-таки Т12. http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?top … sg8748#new
Хороший пистолет. Универсальный. wink

Отредактировано aspid (05.10.2010 22:13:28)

D.V.C.