1

Тема: Т 12

Привет всем. Может кто уже и видел..... Но интересно кто что может сказать про Т12 калибра 10х28

2

Re: Т 12

Т12 - это пока только разработка. Я надеюсь - пока.

D.V.C.

3

Re: Т 12

Видел.Держал в руках.Скорее всего не увидим в ормагах sad

4

Re: Т 12

Flanker пишет:

Видел.Держал в руках.Скорее всего не увидим в ормагах sad

Почему вы так думаете?

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

5

Re: Т 12

aspid пишет:

Т12 - это пока только разработка. Я надеюсь - пока.

http://russia.ru/video/gonka_6892/   Вот здесь о нем и говорили....   smile

6

Re: Т 12

Фото есть в топике-отчете о выствке "Охота и оружие 2009"

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Т 12

Percius пишет:
aspid пишет:

Т12 - это пока только разработка. Я надеюсь - пока.

http://russia.ru/video/gonka_6892/   Вот здесь о нем и говорили....   smile

Огромное спасибо, но я в курсе. Давно. smile

D.V.C.

8

Re: Т 12

Abrax пишет:
Flanker пишет:

Видел.Держал в руках.Скорее всего не увидим в ормагах sad

Почему вы так думаете?

Думаю, все дело в сертификаторах smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Т 12

Leon пишет:

Думаю, все дело в сертификаторах smile

Именно так sad

10

Re: Т 12

Leon пишет:
Abrax пишет:
Flanker пишет:

Видел.Держал в руках.Скорее всего не увидим в ормагах sad

Почему вы так думаете?

Думаю, все дело в сертификаторах smile

Ну да. Если посмотреть в ствол, то понимаешь, что понадобится много сил ($$$) чтобы сертифицировать Т-12 в России.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

11

Re: Т 12

Abrax пишет:

Ну да. Если посмотреть в ствол, то понимаешь, что понадобится много сил ($$$) чтобы сертифицировать Т-12 в России.

Что-то мне подсказывает, что дело совсем не в $$$. Это не столько даже экономический, сколько политический вопрос. Плюс, опять же, правовые заморочки.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

12

Re: Т 12

Тут еще один момент...
Представитель АКБС на выставке сказал (почти дословно) "Т-12 будет либо такой (показывая образец) либо никакой. Говна под новый боеприпас мы выпускать не будем".
Так что у нас будет либо новый хороший пистолет под новый очень преспективный боеприпас, либо...

Re: Т 12

Ну что - то мне не по душе 10*28...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

14

Re: Т 12

Андрей Off_ пишет:

Ну что - то мне не по душе 10*28...

А зря. Я эту штуку в руках держал, и знаю, о чем говорю. Зря вы так.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

15

Re: Т 12

Немо пишет:

Тут еще один момент...
Представитель АКБС на выставке сказал (почти дословно) "Т-12 будет либо такой (показывая образец) либо никакой. Говна под новый боеприпас мы выпускать не будем".
Так что у нас будет либо новый хороший пистолет под новый очень преспективный боеприпас, либо...

ИМХО самый правильный подход.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

16

Re: Т 12

+1

Re: Т 12

2 Мора:
Может быть вы и правы. Но только почему бы не выпускать этот агрегат под уже как все говорят "хорошо проверенный патрон" 9РА...?!И если он все таки пройдет сертификацию и появится на прилавках в дальнейшем возможен дефицит 10*28 моё ИМХО.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

18

Re: Т 12

Андрей Off_ пишет:

Но только почему бы не выпускать этот агрегат под уже как все говорят "хорошо проверенный патрон" 9РА...?!

Потому что под 9РА пистолет уже сделали.А связываться с короткой гильзой в магазинах 9х19 больше желания у АКБС нет wink

Re: Т 12

Это они так и сказали?А куда стволы девать с  9ым калибром?Их уже столько переделали(особенно наше отечественное) что все магазины битком почти забиты.Опять пересверливать...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

20

Re: Т 12

Андрей Off_ пишет:

Это они так и сказали?А куда стволы девать с  9ым калибром?Их уже столько переделали(особенно наше отечественное) что все магазины битком почти забиты.Опять пересверливать...

Согласно новому постановлению Правительства РФ необходимо в срок до 31.12.2009 г. отдать все свои пистолеты на пересверливание.

..

D.V.C.

21

Re: Т 12

aspid пишет:

Согласно новому постановлению Правительства РФ необходимо в срок до 31.12.2009 г. отдать все свои пистолеты на пересверливание.

..

)))))))))

Re: Т 12

Хорошая шутка +1.Не знаю как у вас ,но у нас хоть и ормагов не много в городе, стволов там на 9ку больше чем предостаточно.А патрона 10 на 28 чет даже и ни одного не заметил(хотя ,может плохо смотрел).И если АКБСу  надоел 9*19  как сказал flanker...,то что будет дальше...эпоха 10*28?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

23

Re: Т 12

Андрей Off_ пишет:

Хорошая шутка +1.Не знаю как у вас ,но у нас хоть и ормагов не много в городе, стволов там на 9ку больше чем предостаточно.А патрона 10 на 28 чет даже и ни одного не заметил(хотя ,может плохо смотрел).И если АКБСу  надоел 9*19  как сказал flanker...,то что будет дальше...эпоха 10*28?

ИМХО Т10 выжал из 9 мм. патронов максимум - больше выдаст только пистолет без зубов. Так зачем АКБСу выпускать еще один пистолет под 9 мм?

Отредактировано Андрюха (03.12.2009 00:49:59)

Не будите во мне хомячка!

24

Re: Т 12

Андрюха пишет:

Так зачем АКБСу выпускать еще один пистолет под 9 мм?

Тем более, что по крим. требованиям ствол для 9ра будет иметь гораздо бОльшие зубья. Следовательно, пистолет будет слабее Т10.

D.V.C.

Re: Т 12

Интересно однако.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...