Re: Лицензия

Keeper пишет:

Абсолютно нормальный ящик, на мой взгляд. Проблем быть не должно smile

Замок почтовый только lol ну посмотрим,я ещё со своим участковым поговорю про замок,благо я с ним уже знаком в следствии нападения на меня и встречи с ним по факту этого дела smile

Кровь за кровь.

27

Re: Лицензия

Тогда совсем будет просто smile

Хоть не придется его ждать 2 месяца.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

28

Re: Лицензия

Потерпевший пишет:

Keeper, а если я приобрету Осу, мне подойдет(немного некорректно,мне то он подойдет,а с точки зрения правил) стальной ящик с замком, размером примерно 20*20*20 ? т.е. не покупной сейф.

А для ОСЫ обязательно нужен сейф?

29

Re: Лицензия

Ага, наличие оборудованного места для хранения оружия - обязательное условие для получения лицензии.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

30

Re: Лицензия

Я думал что только для гладкоствольного оружия нужен сейф,а для газового или безствольного не надо=(

31

Re: Лицензия

Еще как надо. smile
Причем, не только для галочки у участкового - нужно исключить возможность доступа к Вашему оружию. Вы же за него отвечать будете.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

32

Re: Лицензия

А чего всех так сейф расстраивает?
Это вообще штука в хозяйстве полезная, туда можно не только пистолет прятать. wink

33

Re: Лицензия

отлов участкового - ваапще дело специфическое. по личному опыту рекомендую узнать когда у них (участковых) инструктаж в отделе милиции и брать его именно в этот момент)

Подробнее отдельным донесением

Re: Лицензия

всё таки поставил себе покрепче ящик... с двумя полочками внутри smile сталь 2 мм, замок с секретом, намного крепче почтового, даже не сравнить=) встроен в полку книжную...(не бросаеться в глаза.. удобно..) приделан к стене изнутри намертво специальными креплениями... и не пришлось ничего покупать (видел самый дешёвый сейф под эти дела 2000 где-то.. я лучше на 2 тыщи патронов накуплю smile)  благо батя с золотыми руками smile помог..
http://huntersclan2005.narod.ru/IMG_0318.jpg

Отредактировано Потерпевший (08.07.2006 23:01:59)

Кровь за кровь.

35

Re: Лицензия

Интересный набор книжек... smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Лицензия

Keeper пишет:

Интересный набор книжек... smile

ты про первые 5 или последние 5 в ряду ))))
мои маленькие увлечения... ты не видишь полку на стене другую.. там в основном книги про огнестрелы всякие.. smile лана я отошёл от темы smile
вообщем проблема с сейфом решена... да и замка не увидите на фотке...а он есть... smile

Отредактировано Потерпевший (11.07.2006 09:15:24)

Кровь за кровь.

37

Re: Лицензия

я бы пониже ящик поставил, или ваапще на пол......вдруг недай на ногу такое счастье рухнет

Подробнее отдельным донесением

38

Re: Лицензия

удобно конечно, но если шкаф переставлять.. или еще чего : ) забавно будет висеть

Никто так не врет, как очевидцы...

Re: Лицензия

spectro82 пишет:

я бы пониже ящик поставил, или ваапще на пол......вдруг недай на ногу такое счастье рухнет

не рухнет, он там как влитой...на 4 стальных анкерах для бетона smile и весит всего киллограм 6.. +-.. 
ну перестановку я и не планировал... по крайней мере полка будет всегда в этом месте...

Отредактировано Потерпевший (11.07.2006 17:51:39)

Кровь за кровь.

40

Re: Лицензия

Потерпевший пишет:

ты про первые 5 или последние 5 в ряду ))))

Вместе хорошо смотрятся smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

41

Re: Лицензия

SIG пишет:

А чего всех так сейф расстраивает?
Это вообще штука в хозяйстве полезная, туда можно не только пистолет прятать. wink

растраивает потому что покупая, одну "железяку" тебя вынуждают покупать еще до 10кг железа, которое нужно гдето разместить в комнате. Вещь полезная конечно если есть маленькие дети(что бы не сыграли в войнушки). Для гладкоствола, я согласен, вещь НЕОБХОДИМАЯ, но для газовика каждый должен решать нужно ему это или нет... от ситуации. Если он холостяк и кроме него в доме бывают только тараканы то нафик ему сейф, а если у человека семья то тут сейф само сабой нужен. Вобщем сейф по потребности.

эх, мечты мечты smile

Отредактировано Black angel (22.01.2007 22:23:44)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

42

Re: Лицензия

Ну, если пистолет один, владелец живет один и к нему в кавартиру никогда и никто не приходит - возможно, можно обойтись и без сейфа. smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.