101

Re: Собаки...

Тогда можно действительно за вас порадоваться что у вас есть надежные друзья!
Сейчас много товаров из USA являются made in China sad Согласен.
Вот так-то вот smile

Не будите во мне хомячка!

102

Re: Собаки...

Это мэйд ин Раша. В отличии от хаммеров и ножей кА-бар.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Собаки...

Это конечно все очень интересно для расширения кругозора.Но мне вот не понять все равно,зачем это нужно.А так, друзья конечно будет даже очень ничего оборону держать против своры псов,можно будет даже и без оружия и спец.средств всех замочить руками и ногами.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

104

Re: Собаки...

Это нужно тем, у кого развилась паранойя крайней степени. Тем кто завидев на горизонте собаку лезет на дерево, тем кто прячется под машиной от лазерной указки, тем кто от хлопка петарды прячется как от ядерного взрыва.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Собаки...

Не хорошая однако болезнь...особенно мне "понравилась" какая-то херовина за 300тыс.рублей(ржунимагу) если не путаю,ооо уж с её-то приобретением... ,точно никакие болезни ни страшны , не говоря о злых зомби из USА и добрых из CHINA :-)
гыыгъгыыгы...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

106

Re: Собаки...

Эта хреновина имеет название - ПНВ smile последнего поколения.

Не будите во мне хомячка!

Re: Собаки...

Точно.Просто было лень возвращаться на предыдущую страницу и переписывать название.А обозвал её так ,потому что все ненужные для меня вещи я примерно так и называю.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

108

Re: Собаки...

T96 пишет:
Андрюха пишет:

(15 кг. не так уж много )

Андрюха пишет:

И кстати каталог не полный - не хватает огнеметов против зомби, на случай ПП надо как в "Мародере" раздобыть противопехотные мины и обложиться ими

Это незаконно.

Андрюха пишет:

также пригодится костюм защищающий от тепловизоров (где то видел его в продаже - только не помню где), от БПЛА спасет "глушилка", также нужен аналог "Лешого" - лучше взять Гилли, ПНВ последнего поколения (ох блин - какое там поколение последнее то? Третье вроде. Цена, вообще халява, 300 тыс. руб.) и еще много чего нужно добавить.

Это надо иметь у себя в запасниках. Я предлагаю комплект для повседневного ношения в городе. Что бы от страха сознание не потерять и руку не сломать если в пятидесяти метрах от тебя такса перднет.  («от тебя» - это обобщенное, на личный счет не принимать)

Андрюха пишет:

Иногда я понимаю своего друга. http://www.piterhunt.ru/news/2008/12/09 … hotnik.htm

А ещё надо член изолентой обмотать для защиты от сифилиса...

109

Re: Собаки...

Лучше использовать кусок велосипедной камеры зажатый с одной стороны проволокой.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

110

Re: Собаки...

Для этого вроде существуют специальные изделия smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

111

Re: Собаки...

Нажежность не та.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Собаки...

АБАСАТЬСЯНА можно с изолентой и велосипедной камерой.+1 Уважуха юмористам !!! Ржунимагу...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

113

Re: Собаки...

В армии сапог - лучший презерватив!

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Собаки...

Как представляю себе велосипедую камеру...так снова на ржачь пробивает.:-):-):-) гыгыгыг:-)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

115

Re: Собаки...

T96 пишет:

Это нужно тем, у кого развилась паранойя крайней степени. Тем кто завидев на горизонте собаку лезет на дерево, тем кто прячется под машиной от лазерной указки, тем кто от хлопка петарды прячется как от ядерного взрыва.

Существует мнение,правда я его не до конуа разделяю,что параноики живут дольше wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Собаки...

А мне кажется ,что наоборот живут они меньше,в следствии своей "замороченности" , ведь по телеку показывали,что если человек сознательно себя программирует на определенные события,то в большинстве случаев с ним и происходит то, что называется "подсознательный страх".

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

117

Re: Собаки...

Например, верить всему что показывают по телеку. smile Все должно быть в меру.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

118

Re: Собаки...

aspid пишет:
Андрюха пишет:

Лично я бы не стрелял из травмы по собакам - мало эффективно

Очень даже нормально! Вот случай, который рассказал мне уважаемый товарищь:
Шёл он со стоянки домой, дочку катил на снегокате. Накинулась свора собак. Он еле успел закинуть дочку на гораж и кое-как отбился подобранной палкой. Обычно он не носит постояно с собой оружие, но на следующий день специально взял свой Хорхе. Нашёл ту-же свору (они на него, понятное дело, снова накинулись) и расстрелял вожака почти в упор. С тех пор при встрече именно эта свора стала обходить его стороной, а вожак, видимо, издох.
И я своё первый травматик взял именно из-за собак, чтоб на велосипеде спокойней кататься.

А у меня было всё на много проще. Я одно время ставил машину на стоянку так там тоже был песик восточно европейская овчарка. Сидел он на цепи но слишком длинной и когда я проходил через ворота то он клацал зубами в нескольких сантиметрах от моей ноги. Я раза два говорил сторожам что бы они укоротили цепь . Ноль эмоций. А в одно прекрасное утро я проходя мимо этого песика задумался и он хватанул меня за штанину.
Вечером на стоянку я приехал уже с ружьём ну и хлопнул эту сволочь прямо из окна авто. Сторож даже из своей будки выходить не стал а собачку я погрузил в машину и отвез на мясо друзьям корейцам.

119

Re: Собаки...

Лихо smile

120

Re: Собаки...

kapitan пишет:

Вечером на стоянку я приехал уже с ружьём ну и хлопнул эту сволочь прямо из окна авто. Сторож даже из своей будки выходить не стал а собачку я погрузил в машину и отвез на мясо друзьям корейцам.

Наш казахский зверь нарушил столько всего, что на его месте я бы до конца своих дней хранил это втайне.  Кроме ответственности по "писанным" законам, есть еще имидж мужчины.  "Хлопать" беззащитного пса из огнестрела, да еще не решаясь для этого выйти из машины - низость несусветная... Я в печали.... sad

121

Re: Собаки...

Пёс сидел на цепи...... sad

122

Re: Собаки...

Ой да будет Вам Варвар... Такие собаки бывают противные, так и подмывает прибить. На меня на стоянке тоже частенько нападали и за штаны хватали. Как-то в очередной раз попёрли на меня стайкой (прям как гопники), я Мак достал, засандалил вожаку в заднюю лапу так, что тот потом полгода хромал, так теперь тихо себя ведут, даже не гавкают когда я мимо иду.

123

Re: Собаки...

всё честно.  Пёс в Вашем случае не был на цепи.  а стрелять в привязанное животное - простое убийство.  В зоопарке не стреляете же в мартышку, которая вам оскорбительно что-то прочирикала и кинула банановой кожурой, правда?  И собака на цепи - да пусть хоть с ума сойдет от своего гавканья - мне по барабану.  У неё работа такая.  Проходи мимо - не мешай.  А случай, описанный или придуманный (к чему, честно говоря, склоняюсь) товарищем из KZ - типичный пример быдловского самовыражения.

Re: Собаки...

T96 пишет:

Например, верить всему что показывают по телеку. smile Все должно быть в меру.

Ды не всегда конечно веришь,но после такого утвердительного расклада по поводу паранойи , поверишь пожалуй...Соглашусь с Варваром по поводу быдла...это есть не правильно собачко на цепи из ружа валить-бесчеловечно однако буит...теперь корейскую пищу ни в жизь покупать не буду типа ушки , макушки и всякое остренькое...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

125

Re: Собаки...

Варвар пишет:
kapitan пишет:

Вечером на стоянку я приехал уже с ружьём ну и хлопнул эту сволочь прямо из окна авто. Сторож даже из своей будки выходить не стал а собачку я погрузил в машину и отвез на мясо друзьям корейцам.

Наш казахский зверь нарушил столько всего, что на его месте я бы до конца своих дней хранил это втайне.

+ миллион. А вообще попахивает троллингом, ИМХО.

Не будите во мне хомячка!