26

Re: Собаки...

Leon пишет:

История такая, от знакомого участкового. Вечер. Сквер около метро. Идет мужик со спортивной сумкой через плечо. К нему несется ротвейлер. Ротвейлер тормозит около невысокого заборчика, отделяющего его от мужика, и начинает лаять на человека с сумкой. Для тех кто не знает, вот фотка ротвейлера.
Сзади идет хозяин пса, в спортивном кАстюме, с бАрсеткай и пАнтами. Мужик с спортивной сумкой останавливается и говорит хозяину собаки, очень спокойно так, мол уберите собаку. Хозяин начинает возникать типа ЧЁ, да ты чё, ты на кого батон крошишь и т.п. В этот момент собака прорывается сквозь заборчик и кидается на мужика. Тот извлекает (не знаю откуда) то ли МЕЧ, то ли ТЕСАК (это так свидетель описывает), и сносит ротвейлеру голову, как Иван -царевич Змею Горынычу. Хозяин в шоке - немая сцена. А мужичок тихонько уходит, не убегает, а именно уходит. Такая вот поучительная история. Замечу только одно, просто так, без опыта, тренировки, такого не бывает.

Какой-то тайный нинзя попался wink
А вообще лучше общаться с СМами в отделении,чем в травматологии с врачами wink
Хотя медсестрички попадаются очень симпатишные smile

Андрюха пишет:
@lega пишет:
Андрюха пишет:

Вот только не надо сейчас кричать что если собака зверь, то во всем вмноваты хозяева - бла-бла-бла-тра-та-та...У бойцовских пород в крови желание кромсать плоть и тут как бы хозяева не старались ну не получится у них сделать добрую псинку.

Просто нехрен таких собак заводить,особенно в густонаселённом городе.Особенно людям,которые сами с ними совладать не могут и не могут удержать от киданий на окружающих.

Идиоты есть всегда. Почти каждый день вижу как из соседней парадной выходит маленькая девочка на прогулку с псиной размером чуть ли не с саму девочку. Дебилу понятно что девочка нифига не удержит собаку если та накинется на кого-нибудь. Но нет. Всех все видимо устраивает.

Просто родители девочки-ДЕБИЛЫ!!!
В первую очередь рискуют жизнью своего собственного ребёнка.
И вообще ТАКИХ псин выводить только в нормальном закрытом наморднике,когда он насть и спереди закрывает а не только челюсти кольцом стягивает.

Отредактировано @lega (04.11.2009 13:15:32)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

27

Re: Собаки...

@lega пишет:

А вообще лучше общаться с СМами в отделении,чем в травматологии с врачами wink
Хотя медсестрички попадаются очень симпатишные smile

big_smile
как говорил классик, "главное, чтобы не откусили Х"

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

28

Re: Собаки...

Alex.Chiffa пишет:
@lega пишет:

А вообще лучше общаться с СМами в отделении,чем в травматологии с врачами wink
Хотя медсестрички попадаются очень симпатишные smile

big_smile
как говорил классик, "главное, чтобы не откусили Х"

Маленькай ОФФ. Ты бы лучше вместо Лесика, Кобзаря цитировал.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

29

Re: Собаки...

"...где-бы что не говорили, все одно сведет на баб!!! " (С) Л.Филатов.

Ад переполнен - я вернулся!

30

Re: Собаки...

@lega пишет:
Андрюха пишет:

Вот только не надо сейчас кричать что если собака зверь, то во всем вмноваты хозяева - бла-бла-бла-тра-та-та...У бойцовских пород в крови желание кромсать плоть и тут как бы хозяева не старались ну не получится у них сделать добрую псинку.

Просто нехрен таких собак заводить,особенно в густонаселённом городе.Особенно людям,которые сами с ними совладать не могут и не могут удержать от киданий на окружающих.

А ты попробуй это объясни хозяивам и потенциальным заводчикам....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Собаки...

Собака друх человека...прошлое выражение.И все таки про стельбу в них самих...слегка бывает жалко...но своя задница дороже...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

32

Re: Собаки...

только вчера вытащил очередную пулю из собаки бездомной.

Ад переполнен - я вернулся!

Re: Собаки...

Пулю...резиновую?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Собаки...

Андрюха пишет:

Обрез таскай с собой и все smile
Ну а если серьезно, то ИМХО я вижу 3 варианта:
1) (простой) ГБ
2) (более эффективный, но нужна лицензия) газган
3) (самый эффективный - но нужно ооочень долго тренироваться и сноровка нужна) нож в горло. Где то вычитал чем народ занимается - на левый рукав с внутренней стороны куртки нашивают толстую кожу (или что-нить плотное) и собственно дают собаке вцепиться в рукав - после этого свободной правой рукой достают нож и псине в горло.
ИМХО способ очень эффективный - но имеет ооочень много минусов:
1) Велика вероятность общения с СМ (но если собака будет бездомная или вы успеете "смыться", то все может обойтись)
2) Как подсказывает Astral2005 "Статья 245 не только штраф предусматривает"
3) Надо замарачиваться с тренировками, курткой и пр. (попахивает паранойей вам не кажется?), да и где гарантия что собака кусанет именно левую руку, а не правое яицо к примеру smile

Лично я бы не стрелял из травмы по собакам - мало эффективно (только в случае крайней необходимости - я бы наверное кинул бы этот пистолет в псину - все-таки больнее будет чем от пули smile )
А вообще идея с ножом мне очень нравиться. Я конечно не кровожадный, но некоторых собак поубивал бы с радостью - причем лично и исключительно ножом. Вот только не надо сейчас кричать что если собака зверь, то во всем вмноваты хозяева - бла-бла-бла-тра-та-та...У бойцовских пород в крови желание кромсать плоть и тут как бы хозяева не старались ну не получится у них сделать добрую псинку.

Как практика показывает (не моя а по прочитанному и рассказам знакомых) травма (хорошая, а не пукалка) поможет только против неподготовленных собак, дворовых, достаточно и выстрела в воздух, да и можно ранения нанести легко они от визга своего партнера по стае сразу разбегаются. А так безусловно на бойцовые породы я бы наверное тоже не стал травму использовать, для этого у меня всегда ГБ лежит, я думаю эффективнее будет.

Сам я люблю животных, даже если они бездомные. Собаки лаяли конечно не раз в гаражах у меня, но реального нападения пока не было и я не использовал орудия против них. Наверное они чувствуют мою любовь к ним)) но если припрет конечно придется принимать меры для защиты.

Отредактировано Потерпевший (25.11.2009 18:12:23)

Кровь за кровь.

Re: Собаки...

Дык это все понятно.Я вот думаю ,что на этом портале нет неразумных людей и живодеры тоже отсутствуют...которые любят пострелять туда,куда не нужно...и детство в ЖО до сих пор играет,а таким в руки не то что оружие давать - спички строго запрещены !

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Собаки...

Забыл...животных я тоже люблю... , но есть такие - которых и убить мало !

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

37

Re: Собаки...

Я тоже собак люблю. В пигоди.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

38

Re: Собаки...

А мне одна собака каждую ночь колёса машины обссыв..ет smile
Территорию метит.Я уже пробовал колесо из ГБ обрызгать,что бы даже близко не подходила...не помогло... sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

39

Re: Собаки...

У меня кстати неделю назад случай был своеобразный. Заезжаю я во двор дома (двор не мой - к девушке ехал) и тут из-за угла выбегает стая бездомных собак и втают перед машиной и начинают лаят и набрасываться на бампер. Первая мысль - и что мне с ними делать? Посигналил - не помогло, начал чуть подкатываться- не уходят, обьехать - тоже не вариант, и при этом постоянно гавкают. К сожалению (обидная оплошность) я второпях забыл взять резиноплюй (может быть выстрел в воздух помог бы) - а в машине только шокер-дубинка лежит. Погазовал на месте, колеса в прокрутку - не помогло. Ну,сами виноваты шавки бесячие - и газ в пол (в принципе мне пофиг в данной ситуации - помнут бампер - машина застрахована по КАСКО). И тут они видимо сообразили что я могу их задавить smile Не знал что собаки могут так быстро бегать. К счастью для них, и к несчастью для общественной безопасности - псины не пострадали. Я хоть повеселился - играл в догонялки до самой парадной (не с целью задавить - а с целью узнать какая же максималка у собак - причем собаки попались совсем тупые - в стороны не убегают, бегут только прямо).

Есть у нас собачьи психологи/кинологи/еще кто-нибудь знающий? Ответьте что это была за хня?

P.S. Я все еще жду встречи с ними - но у меня теперь есть сюрприз для них smile "обожаю" агрессивных бездомных собак, нападающих на все что движется.

ИМХО (я подчеркиваю эту абревиатуру - ИМХО! а то накинутся сейчас) вот что надо делать с бездомными собаками (осторожно - людям со слабой психикой не смотреть!):
http://i046.radikal.ru/0911/87/3e6346384334.jpg

P.S. я еще так не делаю как написано в демотиваторе, а то подумаете что я уж совсем маньяко-собако-ненавистник.

Отредактировано Андрюха (26.11.2009 03:34:40)

Не будите во мне хомячка!

Re: Собаки...

ты злой sad
я за город без зла.

Кровь за кровь.

41

Re: Собаки...

Андрюха пишет:

У меня кстати неделю назад случай был своеобразный. Заезжаю я во двор дома (двор не мой - к девушке ехал) и тут из-за угла выбегает стая бездомных собак и втают перед машиной и начинают лаят и набрасываться на бампер. Первая мысль - и что мне с ними делать? Посигналил - не помогло, начал чуть подкатываться- не уходят, обьехать - тоже не вариант, и при этом постоянно гавкают. К сожалению (обидная оплошность) я второпях забыл взять резиноплюй (может быть выстрел в воздух помог бы) - а в машине только шокер-дубинка лежит. Погазовал на месте, колеса в прокрутку - не помогло. Ну,сами виноваты шавки бесячие - и газ в пол (в принципе мне пофиг в данной ситуации - помнут бампер - машина застрахована по КАСКО). И тут они видимо сообразили что я могу их задавить smile Не знал что собаки могут так быстро бегать. К счастью для них, и к несчастью для общественной безопасности - псины не пострадали. Я хоть повеселился - играл в догонялки до самой парадной (не с целью задавить - а с целью узнать какая же максималка у собак - причем собаки попались совсем тупые - в стороны не убегают, бегут только прямо).

Есть у нас собачьи психологи/кинологи/еще кто-нибудь знающий? Ответьте что это была за хня?

P.S. Я все еще жду встречи с ними - но у меня теперь есть сюрприз для них smile "обожаю" агрессивных бездомных собак, нападающих на все что движется.

ИМХО (я подчеркиваю эту абревиатуру - ИМХО! а то накинутся сейчас) вот что надо делать с бездомными собаками (осторожно - людям со слабой психикой не смотреть!):
http://i046.radikal.ru/0911/87/3e6346384334.jpg

P.S. я еще так не делаю как написано в демотиваторе, а то подумаете что я уж совсем маньяко-собако-ненавистник.

+1 за фото

42

Re: Собаки...

Некоторые люди-это ещё большая шваль,разносящая ещё больше заразы wink
Начинать надо с НИХ!!!
Тогда и бездомных собак меньше будет wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

43

Re: Собаки...

@lega пишет:

Некоторые люди-это ещё большая шваль,разносящая ещё больше заразы wink
Начинать надо с НИХ!!!
Тогда и бездомных собак меньше будет wink

Точно.. ни одна псина сама просто не становится

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

Re: Собаки...

@lega пишет:

Некоторые люди-это ещё большая шваль,разносящая ещё больше заразы wink
Начинать надо с НИХ!!!
Тогда и бездомных собак меньше будет wink

Да уж , люди разные бывают,некоторые из них и не оправдывают самого понятия слова ``человек`` .А про собак,мое сугубо личное мнение - если на меня набросятся или же попытаются это сделать,тогда будет ей очень хреново,а может быть и будет уже все равно, хреново ей или нет.Ну не люблю я , когда на меня не по делу срываются или же начинают доставать!Это относится так же и к человекоподобным...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

45

Re: Собаки...

Потерпевший пишет:

ты злой sad
я за город без зла.

хм...ты за то, чтобы город был без таких как я?
Поверь мне - я не злой. Некоторые менты (обиженные в детстве) - злые, психопаты - злые, собаки - тоже бывают злыми - начни лучше со всех них, а не зная меня не надо говорить что я злой.

Не будите во мне хомячка!

Re: Собаки...

``Покурил`` немного , вот что нашел (так для спортивного интереса) : Talks.guns.ru/forummessage/45/537109/html.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Собаки...

Андрюха пишет:
Потерпевший пишет:

ты злой sad
я за город без зла.

хм...ты за то, чтобы город был без таких как я?
Поверь мне - я не злой. Некоторые менты (обиженные в детстве) - злые, психопаты - злые, собаки - тоже бывают злыми - начни лучше со всех них, а не зная меня не надо говорить что я злой.

"добрый" человек вряд ли будет призывать к безразборной очистке города и уничтожения живых существ, будь то собака или кто угодно. почему ели они нас не трогают мы должны их убивать ? мое мнение,  собака бешеная - опасная для людей - надо устранять, если живет никого не трогает (как у нас у подъезда пес лет 12 уже живет,  никого не покуса,ну максимум полаял, его все жильцы дома любят и подкармливают всю жизнь, почему мы должны его устранять? пес с детства со мной бегает и щас узнает, за него я сам могу из осы в репу зарядить, например если его попытаются просто убить ни за что поиздеваться, просто смотреть на это не смогу)
а вы к бреду призываете, сегодня вы говорить уничтожить всех собак бездомных (даже не опасных которые живут своей жизнью), завтра и будете кричать надо убивать людей непохожих на основную массу, будь то по признаку цвета кожи или другому признаку, например сексуальной ориентации, вероисповеданию. Геноцид какой то. я асбсолютно не поддерживаю вашу точку зрения.
Если животное,человек  - опасны, надо устранять, а если не опасны - пусть радуются жизни которую им даровал Бог.

Отредактировано Потерпевший (27.11.2009 01:08:40)

Кровь за кровь.

48

Re: Собаки...

Потерпевший пишет:
Андрюха пишет:
Потерпевший пишет:

ты злой sad
я за город без зла.

хм...ты за то, чтобы город был без таких как я?
Поверь мне - я не злой. Некоторые менты (обиженные в детстве) - злые, психопаты - злые, собаки - тоже бывают злыми - начни лучше со всех них, а не зная меня не надо говорить что я злой.

"добрый" человек вряд ли будет призывать к безразборной очистке города и уничтожения живых существ, будь то собака или кто угодно. почему ели они нас не трогают мы должны их убивать ? мое мнение,  собака бешеная - опасная для людей - надо устранять, если живет никого не трогает (как у нас у подъезда пес лет 12 уже живет,  никого не покуса,ну максимум полаял, его все жильцы дома любят и подкармливают всю жизнь, почему мы должны его устранять? пес с детства со мной бегает и щас узнает, за него я сам могу из осы в репу зарядить, например если его попытаются просто убить ни за что поиздеваться, просто смотреть на это не смогу)
а вы к бреду призываете, сегодня вы говорить уничтожить всех собак бездомных (даже не опасных которые живут своей жизнью), завтра и будете кричать надо убивать людей непохожих на основную массу, будь то по признаку цвета кожи или другому признаку, например сексуальной ориентации, вероисповеданию. Геноцид какой то. я асбсолютно не поддерживаю вашу точку зрения.
Если животное,человек  - опасны, надо устранять, а если не опасны - пусть радуются жизни которую им даровал Бог.

Во-первых давай на "ты"
Во-вторых не надо за меня что-то домысливать или придумывать - причем откровенный бред.
В-третьих я никого ни к чему не призываю - я не хожу по улице с транспарантом "Убьем всех собак!". Я поддерживаю эту точку зрения, но не призываю. Каждый баран выбирает свое стадо.
А вот я против таких людей как ты. Поэтому у нас и не разрешают КС - потому что такие умники домысливают всякую чушь типа - "вот сейчас разрешим КС, потом захотят гранатометы, а потом и мины им подавай - это же кошмар! Надо не разрешать КС и резиноплюйки запретить".
Не дай Бог собачка которую вы знаете и очень сильно любите в один день загрызет чьего-нибудь ребенка или бешенством заразит кого-нибудь. Как говориться когда что-либо начинает касаться человека или особенно его родственников - он сразу меняет точку зрения на противоположную. Я когда то тоже верил в честных милиционеров, в честных ДПСников и не понимал почему люди так плохо озываются о них. После покупки машины я понял за что ненавидят ДПС. После общения с ППС которые меня тормазнули (по закону они не имеют право так делать - но у нас Россия, мля) - я тоже понял почему они козлы.

Отредактировано Андрюха (27.11.2009 03:06:52)

Не будите во мне хомячка!

49

Re: Собаки...

Андрюха пишет:

У меня кстати неделю назад случай был своеобразный. Заезжаю я во двор дома (двор не мой - к девушке ехал) и тут из-за угла выбегает стая бездомных собак и втают перед машиной и начинают лаят и набрасываться на бампер. Первая мысль - и что мне с ними делать? Посигналил - не помогло, начал чуть подкатываться- не уходят, обьехать - тоже не вариант, и при этом постоянно гавкают. К сожалению (обидная оплошность) я второпях забыл взять резиноплюй (может быть выстрел в воздух помог бы) - а в машине только шокер-дубинка лежит. Погазовал на месте, колеса в прокрутку - не помогло. Ну,сами виноваты шавки бесячие - и газ в пол (в принципе мне пофиг в данной ситуации - помнут бампер - машина застрахована по КАСКО). И тут они видимо сообразили что я могу их задавить smile Не знал что собаки могут так быстро бегать. К счастью для них, и к несчастью для общественной безопасности - псины не пострадали. Я хоть повеселился - играл в догонялки до самой парадной (не с целью задавить - а с целью узнать какая же максималка у собак - причем собаки попались совсем тупые - в стороны не убегают, бегут только прямо).

Когда ездил к своей девушке, машину оставлял за домом. Что бы попасть на паркинг нужно было проехать вдоль всего дома. И постоянно машину сопровождала свора бродячих собак, притом спереди, а не сзади. Бросались на колеса передние и бампер, даж кусали как вроде %) Поначалу было страшно, что какая-нибудь дуреха попадет под колёса, ни сигнал ни перегазовка не помогали. А потом привык. Псины эти опытные уже были, и если машина ехала быстрее их хода, то они просто переключались с бампера на колеса или просто на преследование. Так что вы не одиноки smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

50

Re: Собаки...

Андрюха пишет:

Не дай Бог собачка которую вы знаете и очень сильно любите в один день загрызет чьего-нибудь ребенка или бешенством заразит кого-нибудь. Как говориться когда что-либо начинает касаться человека или особенно его родственников - он сразу меняет точку зрения на противоположную. Я когда то тоже верил в честных милиционеров, в честных ДПСников и не понимал почему люди так плохо озываются о них. После покупки машины я понял за что ненавидят ДПС. После общения с ППС которые меня тормазнули (по закону они не имеют право так делать - но у нас Россия, мля) - я тоже понял почему они козлы.

А если человек,которого мы давно знаем,слетит с "катушек"?может его заранее пристрелить пока он ещё нормальный,что бы не слетел? wink
За бездомных бродячих собак несут ответственность прежде всего ЛЮДИ,сделавшие их такими...Купили щеночка,поигрались вдоволь пока он был маленький,косолапый и забавный.А как подрос и превратился в пса так выкинули на улицу...
Начинать надо прежде всего с людей.
В странах где высока культура отношений к животным такая проблемма вообще не стоит или незначительна.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А