1

Тема: Травматика и СМы (видео)

Полицейский пистолет
Российский травматический пистолет "Хорхе" не разбивает иллюминаторов самолетов, может применяться на химических производствах и атомных станциях. При этом пистолет обладает большой поражающей силой при стрельбе по биологическим целям. Члены Международной полицейской ассоциации были впечатлены этим русским оружием.

http://www.russia.ru/video/horhe/

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: Травматика и СМы (видео)

Речь идёт,видимо,о гладкоствольной версии Хорхе,той что для ЧОПов.
Зубастый,тот что для простых граждан,послабее будет sad
Пересмотрел ролик внимательнее.
А там уже и Хорхе-2,вроде бы,попадается,тот что с насечками на затворе возле дульного среза.

Отредактировано @lega (01.11.2009 02:44:23)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

3

Re: Травматика и СМы (видео)

Позитивное видео, а то что ствол гладкий у них - можно даже не сомневаться smile Им ведь нет необходимости туда настоящие патроны совать, как минимум smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

4

Re: Травматика и СМы (видео)

Пусть мне дадут Хорька с гладким стволом,я тоже туда не буду боевые пихать wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: Травматика и СМы (видео)

Что-то кидает пистолет для травматики неслабо. hmm

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

6

Re: Травматика и СМы (видео)

Leon пишет:

Полицейский пистолет
Российский травматический пистолет "Хорхе" не разбивает иллюминаторов самолетов, может применяться на химических производствах и атомных станциях. При этом пистолет обладает большой поражающей силой при стрельбе по биологическим целям. Члены Международной полицейской ассоциации были впечатлены этим русским оружием.

http://www.russia.ru/video/horhe/

Хорошо забытое старое?

D.V.C.

7

Re: Травматика и СМы (видео)

Leon пишет:

Члены Международной полицейской ассоциации были впечатлены этим русским оружием.

lol
ааа!

Отредактировано Alex.Chiffa (02.11.2009 06:39:55)

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

8

Re: Травматика и СМы (видео)

Alex.Chiffa пишет:
Leon пишет:

Члены Международной полицейской ассоциации были впечатлены этим русским оружием.

lol
ааа!

Ты прежде чем орать, присмотрелся из какого пистолета велся огонь?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Травматика и СМы (видео)

Leon пишет:

Ты прежде чем орать, присмотрелся из какого пистолета велся огонь?

Если не ошибаюсь, то из одного известного русского пистолета, оочень похожего на Форт wink

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

10

Re: Травматика и СМы (видео)

Alex.Chiffa пишет:
Leon пишет:

Ты прежде чем орать, присмотрелся из какого пистолета велся огонь?

Если не ошибаюсь, то из одного известного русского пистолета, оочень похожего на Форт wink

Посмотри еще раз.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: Травматика и СМы (видео)

Leon пишет:

Полицейский пистолет
Российский травматический пистолет "Хорхе" не разбивает иллюминаторов самолетов

Кретинизм - если на высоте 10.000м разбить иллюминатор в пассажирском самолете,нихрена не будет...
Ну т.е похолодает конечно и дышать придется через маску кислородную - но так и не более того...

Отредактировано Flanker (02.11.2009 11:49:30)

12

Re: Травматика и СМы (видео)

Flanker пишет:
Leon пишет:

Полицейский пистолет
Российский травматический пистолет "Хорхе" не разбивает иллюминаторов самолетов

Кретинизм - если на высоте 10.000м разбить иллюминатор в пассажирском самолете,нихрена не будет...
Ну т.е похолодает конечно и дышать придется через маску кислородную - но так и не более того...

http://www.youtube.com/watch?v=EHGBQINW0B0
Не забывайте про разницу давлений, чем больше высота - тем разница давлений больше.
Правда пуля полностью иллюминатор врядли разобьет, кислородные маски вывалятся, а дальше - экстренное снижение высоты и аварийная посадка

13

Re: Травматика и СМы (видео)

Flanker пишет:
Leon пишет:

Полицейский пистолет
Российский травматический пистолет "Хорхе" не разбивает иллюминаторов самолетов

Кретинизм - если на высоте 10.000м разбить иллюминатор в пассажирском самолете,нихрена не будет...
Ну т.е похолодает конечно и дышать придется через маску кислородную - но так и не более того...

Вот спустись на глубину километров 7 в батискафе с открытым шлюзом, но сидя в водолазном скафандре. Знаешь, что будет? smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

14

Re: Травматика и СМы (видео)

Как ветром сдуло http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

15

Re: Травматика и СМы (видео)

Будет скачок давления на понижение и у людей может вскипеть кровь от расстворённого в ней азота как у дайверов,слишком быстро поднимающихся с большой глубины.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

16

Re: Травматика и СМы (видео)

Ну это к тому, что кессонная болезнь в любом проявлении вызывается перепадами давления. Вернее, их последствиями.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

17

Re: Травматика и СМы (видео)

...Хотя бывали случаи: http://hectop.livejournal.com/347751.html

Re: Травматика и СМы (видео)

Да уж представляю кипящую кровищу...бррр пила 6прям.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

19

Re: Травматика и СМы (видео)

Андрей Off_ пишет:

Да уж представляю кипящую кровищу...бррр пила 6прям.

Ну там кипит не от температуры,а как бутылка пива когда прбку вынешь wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Травматика и СМы (видео)

Ну я это и имел в виду...:-)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

21

Re: Травматика и СМы (видео)

А вы где ТАКИЕ окна в самолетах видели???
В "разрушители мифов" они этот момент рассматривали - создавали в самолете давление аля 10.000м и стреляли из пистолета,ружжа,а потом вообще кусок стенки выломали,так максимум кого унесло,так это манекен с кресла рядом со взорванным куском фюзеляжа... Так что приятного ессно мало будет,но выжить выживешь скорее всего wink А вот из травматика расстреливать террориста - это куда круче,вот тут медным тазиком вполне накрыться можно(а так же + самолет и все его пассажиры) wink

Отредактировано Flanker (03.11.2009 19:30:33)

22

Re: Травматика и СМы (видео)

Flanker пишет:

А вы где ТАКИЕ окна в самолетах видели???
В "разрушители мифов" они этот момент рассматривали - создавали в самолете давление аля 10.000м и стреляли из пистолета,ружжа,а потом вообще кусок стенки выломали,так максимум кого унесло,так это манекен с кресла рядом со взорванным куском фюзеляжа... Так что приятного ессно мало будет,но выжить выживешь скорее всего wink А вот из травматика расстреливать террориста - это куда круче,вот тут медным тазиком вполне накрыться можно(а так же + самолет и все его пассажиры) wink

зато травматиком их можно дооолго МУЧИТЬ)))
лететь долго, с самолета никуда не денешься... будет как тут: http://www.youtube.com/watch?v=kQ1WtbfLN94
big_smile

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

23

Re: Травматика и СМы (видео)

Alex.Chiffa пишет:
Flanker пишет:

А вы где ТАКИЕ окна в самолетах видели???
В "разрушители мифов" они этот момент рассматривали - создавали в самолете давление аля 10.000м и стреляли из пистолета,ружжа,а потом вообще кусок стенки выломали,так максимум кого унесло,так это манекен с кресла рядом со взорванным куском фюзеляжа... Так что приятного ессно мало будет,но выжить выживешь скорее всего wink А вот из травматика расстреливать террориста - это куда круче,вот тут медным тазиком вполне накрыться можно(а так же + самолет и все его пассажиры) wink

зато травматиком их можно дооолго МУЧИТЬ)))
лететь долго, с самолета никуда не денешься... будет как тут: http://www.youtube.com/watch?v=kQ1WtbfLN94
big_smile

А если они озлоблятся и бомбу прям в самолёте взорвут? wink
А про ролик,ну так пусть сахарницу ему даст.Ложка чайная,вот и маньяку будет чем заняться,или пусть медку ложечкой хлебнёт,может прилипнет wink
Или мне показалось,или к концу ролика ложка выросла до столовой wink
Тогда ещё больше медку зачерпнуть можно smile

Отредактировано @lega (04.11.2009 13:35:44)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

24

Re: Травматика и СМы (видео)

http://www.youtube.com/watch?v=RKyGDWeb … ature=fvwp
Вундерваффе!!! wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

25

Re: Травматика и СМы (видео)

smile МОШЧ!

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.