1

Тема: Как я покупал Стример 2014

В общем озадачился покупкой и двинул к офф дистрибьютеру: в Кольчугу)))

Пришёл. Лежат родимые в 3х цветах. Стою разглядываю на витрине их и между тем думаю - нравится он не или не очень (сразу скажу, что я от него не в восторге, но он сцуко практичный).

И тут взгляд натыкается на ооочень знакомые очертания дульной части ствола - скос как у МЕ38. По спине пробежал холодок, волосы на руках встали дыбом ибо взгляд скользит по достаточно массивному револьверу в цвете "титан". Надпись .380Гум на рамке, чёрная рукоятка и чёрный усм. От него аж веет надёжностью. Взгляд падает на ценник: "револьвер Т96 .380 "титан"". А рука уже сама протягивет продавцу лицензию, а вторая пальцем показывает на НЕГО!!! Вопрос продавца "вам какого цвета??" И только тут я обращаю внимание, что там их целых 5!!! в разных цветах (титан, черный, никель, хром, блестящий хром). Прошу "титан"

В руки мне попадает действительно то что можно назвать "ОРУЖИЕ". Ничего не болтается, вес приличный. Откидываю барабан (который при ближайшем рассмотрении оказался стальным). В барабане чёткие долы, без препятствий. В стволе - стальной лайнер. Зубы один в один как у Стримера, но имеется чок (что меня смутило). В общем повертел в руках и вернул продавцу (скрепя сердцем, ибо очень он мне понравился, но пришёл я не за нам((( ). Цена была 13800р

Дальше выбрал себе стример. Самое удивительное - самый первый образец что взял в руки, то и оставил. Остальный даже не смотрел - всё как и положено.

Так что дождались мы наконецто Т96))

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

2

Re: Как я покупал Стример 2014

Если вы так Т-96 описываете, то представляю что бы с вами было, если бы вы подержали в руках стальные револьверы от Техноармс. После того как их пощупал взял в руки 96-ой... игрушкой показался, особенно блестящий хром. Смотрите, здесь один револьвер в 5 цветовых вариациях, а у Техноармс 8 разных револьверов)))) И будут в продаже через 1,5-2 месяца.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

3

Re: Как я покупал Стример 2014

а можно ссылочку на них (хотя бы фото поглядеть)?

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

4

Re: Как я покупал Стример 2014

сорри, не надо, уже посмотрел. Но от фото впечатления так себе. Надо в руках держать. А вообще по фоткам Т96 смотрится интереснее Гроз

Отредактировано Axe-Grin (20.10.2009 20:35:58)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

5

Re: Как я покупал Стример 2014

Лично я стальной 4" отдавать не хотел, когда взял в руки. В любом случае если кто-то собирается брать Т-96, мне кажется лучше обождать пока. Чтобы сравнить. Два месяца до выхода Гроз-Р не смертельно. А там и этого 4-ех зубого красавца уже отстреляют и данные выложат.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

6

Re: Как я покупал Стример 2014

Abrax пишет:

Лично я стальной 4" отдавать не хотел, когда взял в руки. В любом случае если кто-то собирается брать Т-96, мне кажется лучше обождать пока. Чтобы сравнить. Два месяца до выхода Гроз-Р не смертельно. А там и этого 4-ех зубого красавца уже отстреляют и данные выложат.

Отстрел уже проводился, сугубо положительные эмоции.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Как я покупал Стример 2014

Хоть и не очень люблю револьверы в принципе(не вижу в них смысла) - но Техноармс*овские аппараты в Гостинке меня впечатлили smile ИМХО,Т-96 по сравнению с ними - полный фуфел wink

8

Re: Как я покупал Стример 2014

Кто-нибудь в курсе, когда револьверы-грозы пойдут в продажу (СПб)? и почем?

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

9

Re: Как я покупал Стример 2014

А скока вообще одинаковых тем? Я отписался в соседней.

D.V.C.

10

Re: Как я покупал Стример 2014

вот только в том 96м что я смотрел было не 4, а 2 вертикальных зуба (хотя может это я остальные профтыкал...)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

11

Re: Как я покупал Стример 2014

aspid пишет:

А скока вообще одинаковых тем?

Затереть надо дублера,аднако wink

12

Re: Как я покупал Стример 2014

А чем радикально отличается Стриммер 2014 от 1014?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

13

Re: Как я покупал Стример 2014

принипиально - качеством обработки патронника, стальной ЗЗ, усиленой пружиной и надписью на затворе)))

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

14

Re: Как я покупал Стример 2014

Axe-Grin пишет:

принипиально - качеством обработки патронника, стальной ЗЗ, усиленой пружиной и надписью на затворе)))

А ЦЕНА? wink

Отредактировано @lega (21.10.2009 11:59:57)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

15

Re: Как я покупал Стример 2014

Вродь такая же...

16

Re: Как я покупал Стример 2014

цена? В Кольчуге были только 2014 за 11800. В Других местах 1014 стоит в среднем 13000-14000

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

17

Re: Как я покупал Стример 2014

Не понял, при чем тут Стример и Т96? Стример это ТаргетТехноложд, а Т96 это Техно Армс?

18

Re: Как я покупал Стример 2014

как можно их сравнивать? хотя если Техно армс гарантирует сталь, да еще и револьвер, то у меня много кто из знакомых купит их продукцию.

Re: Как я покупал Стример 2014

Фото в студию!? Интересно посмотреть че там за надпись и чем он отличается от 1014,если конечно это видно не вооруженным глазом и если конечно отличается...

Отредактировано Андрей Off_ (21.10.2009 22:54:49)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

20

Re: Как я покупал Стример 2014

Axe-Grin пишет:

И тут взгляд натыкается на ооочень знакомые очертания дульной части ствола - скос как у МЕ38.

ну, так это и есть очень близкий родственник МЕ38.
Турки его скопи*дили под названием Блоу38. А травматический вариант назвали - Т96.
Несколько качественнее МЕшки, но меня не впечатлил.

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

21

Re: Как я покупал Стример 2014

Воха пишет:

Не понял, при чем тут Стример и Т96? Стример это ТаргетТехноложд, а Т96 это Техно Армс?

Т-96 - турецкий револьвер. Техноармсовские револьверы называются Гроза Р. (Гроза Р-02, Гроза Р-02С и т.д.)

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

22

Re: Как я покупал Стример 2014

Alex.Chiffa пишет:
Axe-Grin пишет:

И тут взгляд натыкается на ооочень знакомые очертания дульной части ствола - скос как у МЕ38.

ну, так это и есть очень близкий родственник МЕ38.
Турки его скопи*дили под названием Блоу38. А травматический вариант назвали - Т96.
Несколько качественнее МЕшки, но меня не впечатлил.

Не совсем там. Они,видимо, действительно родственные изделия, но не идентичные по габаритам.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

23

Re: Как я покупал Стример 2014

Воха пишет:

Не понял, при чем тут Стример и Т96? Стример это ТаргетТехноложд, а Т96 это Техно Армс?

ну ну. Т96 это Таргет Тахнолоджи

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

24

Re: Как я покупал Стример 2014

Андрей Off_ пишет:

Фото в студию!? Интересно посмотреть че там за надпись и чем он отличается от 1014,если конечно это видно не вооруженным глазом и если конечно отличается...

А что там фотать? одну изменёную цифру на затворе? Болше отличий от 1014 на фото и не увидеть)))

З.Ы. Вы не подумайте плохого, просто на этом форуме фотки сложно выкладывать - мне лень)))

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Как я покупал Стример 2014

Ни в коем случае о плохом и мысли  даже не было...В полне хватило бы и ответа который уместился в одну строчку...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...