Re: Непонятная ситуация.

Вобщем, попробую ответить по существу. Исходя из опыта, так сказать. Два варианта развития событий. 1. Если возбудять хулиганку ч. 1 п. а (до 5 лет, но можно отделаться штрафом) 2. либо часть 2-я ст. 213, охранники как раз и исполняли обязанности по охране общественного порядка (до 7 лет).
Все зависит от суда. На следствии дело не прекратят. Если буддет ОЧЕНЬ хороший покупной адвокат и очень хороший покупной следователь+прокурор+судья, можно попробовать на штраф вытянуть.
Но честно скажу, я лично даже помогать бы не стал. Уж извини.

Re: Непонятная ситуация.

2 Самарский змей:
У.К. Цитировать не нужно...есть руки,глаза сам Ф.З. и вперед...изучай,если есть желание...Что касается этого случая...читать нужно несколько внимательнее,(не сочтите это за своего рода поучение...) чтобы  не переписывать санкции.Далее, Л.С. не будет и штрафа тоже все написано в самом начале.По поводу помощи...увы я  на 100% помог, если бы знал все обстоятельства произошедшего и соответственно кто прав ,кто виноват...И к привеликому сожалению все уверены и все знают,что закон сейчас не на стороне самооборонщиков...неприятный но факт.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

28

Re: Непонятная ситуация.

Самарский змей пишет:

Вобщем, попробую ответить по существу. Исходя из опыта, так сказать. Два варианта развития событий. 1. Если возбудять хулиганку ч. 1 п. а (до 5 лет, но можно отделаться штрафом) 2. либо часть 2-я ст. 213, охранники как раз и исполняли обязанности по охране общественного порядка (до 7 лет).
Все зависит от суда. На следствии дело не прекратят. Если буддет ОЧЕНЬ хороший покупной адвокат и очень хороший покупной следователь+прокурор+судья, можно попробовать на штраф вытянуть.
Но честно скажу, я лично даже помогать бы не стал. Уж извини.

Добрый самаритянин....
Но по закону

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

Re: Непонятная ситуация.

Мда...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...