1

Тема: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

подскажите люди добрые,а то  один треснул(снизу  где пластиковая ручка),при падении об ...асфальт...((
я сам из Москвы. может что кто подскажет...?

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

еще один соискатель. По моим данным - нигде и никак. По крайней мере если надо будет 10 магазинов или более, то можно будет заказать. А 1-2 к сожалению никак. Самому нужен магазин, а нема(

Не будите во мне хомячка!

3

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Возможно скоро появяться, но не факт.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Leon - если где то появится - оторву с руками smile главное только вовремя узнать - остальное дело техники smile

Не будите во мне хомячка!

5

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Андрюха пишет:

Leon - если где то появится - оторву с руками smile главное только вовремя узнать - остальное дело техники smile

Узнаю, как и что.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

6

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Жаль...Но будем надеяться на лучшее!!  Держите меня тоже плиз в курсе,в этой темке...Спасибо товарищи!:)
О,и еще идея...Андрюх,ты говоришь 10 можно заказать...А если скооперироваться,думаю по-форуму желающих найдется уж точно не менее 10...И заказать у диллера или магазина...реально ли это?

7

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Markell пишет:

И заказать у диллера или магазина...реально ли это?

Реально, можно заказать прямо у производителя.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

8

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

А может подскажешь ,адресок производителя ?=) турецкого ))

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Жаль парни,что у нас так обстоят дела с запчастями и комплектующими.У меня проблема схожая(имею ввиду пластик)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

10

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Markell - все дело в том что ув. Leon уже предлагал заказать магазы и вроде как желающих нашлочь крайне мало - поэтому ничего не получилось (Leon поправьте меня, если не прав).
Только если на ганзе опубликовать - может найдется 10 человек.
Насчет производителя - попробуйте в поисковике посмотреть по названию фирмы - Target Technologies. Вроде правильно написал smile

Не будите во мне хомячка!

11

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

советую найти токаря и заказать у него мет.пятки, а то так и будите мучаться - магазины это не расходинки, они должны быть надёжными

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

12

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Axe-Grin пишет:

советую найти токаря и заказать у него мет.пятки, а то так и будите мучаться - магазины это не расходинки, они должны быть надёжными

Тоже выход, только не токаря, а фрезеровщика....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

13

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Андрюха пишет:

Markell - все дело в том что ув. Leon уже предлагал заказать магазы и вроде как желающих нашлочь крайне мало - поэтому ничего не получилось (Leon поправьте меня, если не прав).
Только если на ганзе опубликовать - может найдется 10 человек.
Насчет производителя - попробуйте в поисковике посмотреть по названию фирмы - Target Technologies. Вроде правильно написал smile

Производитель - верно, и с ситуацией все верно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

14

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

У меня пятка пока не треснула - мне просто нужен еще один магазин smile а так кстати хорошая идея насчет фрезеровщика.

Отредактировано Андрюха (26.09.2009 22:31:36)

Не будите во мне хомячка!

15

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Axe-Grin пишет:

советую найти токаря и заказать у него мет.пятки, а то так и будите мучаться - магазины это не расходинки, они должны быть надёжными

Полностью согласен. А если есть два магазина и кто-то собирается тренировать быструю перезарядку - металлические пятки жизненно необходимы.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

16

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

smile Вот вашими устами бы... Спасибо за совет товарищи,идея с фрезеровщиком очень порадовала,осталось найти такового...никто в МСК не будет под себя заморачиваться этим ?? Я бы за некоторую плату поучаствовал бы в процессе изготовления,ну или заказа самой пятки.

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Идея про железную пятку конечно же гуд...но очень очень и очень затруднительно буит воплотить в реальность.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

18

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Ну,если мне кто-нибудь предоставит чертеж или саму пятку - сделать можно... Даже с покрытием(воронение - гальваника)... Другое дело что на ганзе народ ужо такое делал и коммерческой составляющей я тут особо не наблюдаю sad Энтузизмом же не страдаю,т.к Стримера у меня нет(и наверное не будет)...
Купили бы у меня сразу штук 10 в Мск - я б заморочалсо wink

Отредактировано Flanker (09.10.2009 00:16:40)

19

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Куплю 2 шт. (если цена будет разумной wink )И готов предоставить  свою пятку...Живу недалеко от подольска ,в так что все вполне  выполнимо... Еще желающие есть?!

20

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Markell пишет:

Куплю 2 шт. (если цена будет разумной wink )И готов предоставить  свою пятку...Живу недалеко от подольска ,в так что все вполне  выполнимо... Еще желающие есть?!

Разумная - ну не знаю,рублей 300 нормально будет?Фрезеровать довольно долго их надо будет... С пяткой вместе еще магазин бы хорошо дать мне как модель(потестить насчет правильной установки в дальнейшем) - в некоторых кругах я известен,думаю Leon за меня поручиться,если что wink

21

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Flanker пишет:

некоторых кругах я известен,думаю Leon за меня поручиться,если что wink

Вполне могу поручится, вместе с некоторыми кругами в воскресенье собираюсь на выставку.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

22

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Leon пишет:

Вполне могу поручится, вместе с некоторыми кругами в воскресенье собираюсь на выставку.

1.Спасиба smile
2.Самый малой круг не против big_smile

Отредактировано Flanker (12.10.2009 23:36:14)

23

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Flanker пишет:
Markell пишет:

Куплю 2 шт. (если цена будет разумной wink )И готов предоставить  свою пятку...Живу недалеко от подольска ,в так что все вполне  выполнимо... Еще желающие есть?!

Разумная - ну не знаю,рублей 300 нормально будет?Фрезеровать довольно долго их надо будет... С пяткой вместе еще магазин бы хорошо дать мне как модель(потестить насчет правильной установки в дальнейшем) - в некоторых кругах я известен,думаю Leon за меня поручиться,если что wink

Да нет проблем,целый магазин дам на благое дело! 300р вполне приемлемая цена... Так что ,я готов ,где и когда можно встретиться  для передачи?! Уверен ,если все получится как надо и будет сидеть как влитой тогда у вас дело можно ставить будет на поток;))

24

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Markell пишет:

Да нет проблем,целый магазин дам на благое дело! 300р вполне приемлемая цена... Так что ,я готов ,где и когда можно встретиться  для передачи?! Уверен ,если все получится как надо и будет сидеть как влитой тогда у вас дело можно ставить будет на поток;))

Попытался ответить через "личку",но видимо не получилось wink
Вечерами бываю в аське 469-703-985,стукнитесь,обсудим что и как...

25

Re: Дополнительный магазин для Strimer ,где преобрести ?

Любую цену даю, лишь бы магазин был. готов за 10-20 шт заплатить, только организуйте, у кого есть возможность. Помогите.