1

Тема: Опрос

Тут на главной опрос висит, по оружию самообороны...

Там сухие цифры, не понятно, кто и как голосовал. И что именно носят, когда голосуют за пункт "Комбинирую".

Потому предлагаю повторить опрос здесь, только уже в расширенной версии.

Кто и что носит для самообороны?
Что собирается приобрести?
Приходилось ли применять? Каков результат? (кратко).

Про себя - комбинирую Стражник + баллончик ОП. Применять, к счастью, не приходилось. Думаю над покупков МЛки wink

Re: Опрос

SIG пишет:

Тут на главной опрос висит, по оружию самообороны...

Там сухие цифры, не понятно, кто и как голосовал. И что именно носят, когда голосуют за пункт "Комбинирую".

Потому предлагаю повторить опрос здесь, только уже в расширенной версии.

Кто и что носит для самообороны?
Что собирается приобрести?
Приходилось ли применять? Каков результат? (кратко).

Про себя - комбинирую Стражник + баллончик ОП. Применять, к счастью, не приходилось. Думаю над покупков МЛки wink

носил пол года назад ЭШУ Каракурт... применял.. и на мне его применяли... sad функцию обороны не выполнил.. только разозлили нападавших.. (4) результат плачевный...
Сейчас (период с 31 марта 2006 по сегодняшний день примерно) ношу балончик ОП.. ещё не применял..
Планирую в эту субботу брать либо:
1) Оса МЛ - 2 штуки...
либо:
2) Оса МЛ + Иж "Макарыч"...
пока нахожусь в раздумиях...

Отредактировано Потерпевший (17.07.2006 16:36:08)

Кровь за кровь.

3

Re: Опрос

ношу "стражник" и нож тычкового типа (толи "овод", толи "шершень"...не помнб как называется). на злоумышленниках не применял, но пару раз снимать с предохранителя доводилось (решил все культурно)....(единственное толи у меня гали толи еще что у стражника кассету вправо увело немного от ношения в кенгурухе(хотя она не битком набита))

Подробнее отдельным донесением

4

Re: Опрос

Я смотрю, Стражник популярен smile

До недавнего времени - Стражник + 6п42. Зимой-весной еще в кармане пальто маленький ОП валялся.
Сейчас 2 ствола носить надоело. Так что в повседневной жизни - только 6п42 или только Стражник, в зависимости от формы одежды.

Если вечером или в ночь куда иду - оба со мной.

В планах - МЛка и Есаул. smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: Опрос

хех.....а Есаул не маленький по габаритам однако)

Подробнее отдельным донесением

6

Re: Опрос

Так я носить то его не собираюсь smile
Просто хочу. Для души.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

7

Re: Опрос

Носил балончик "кобра",один раз удачно применил......сейчас МЛ-ка....

КонецЕсли;