1

Тема: Есаул-3 кал.45

Сегодня пообщался с представителями ЗМЗ. К марту 2010 года планируется выпустит в продажу Есаул-3 калибра 45 RUBBER. Он уже официально внесен в каталог ЗМЗ. Просто несколько цитат.

Канал ствола ... хромирован. Емкость магазина - 10 штук (Будет на 15 шт. магазин). Дульная энергия - 90 Дж. Я при случае отсканирую страницу Каталога и еще выскажусь на тему.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: Есаул-3 кал.45

А как на счет "родного" магазина - 30-местного от "Кедра"? Он подойдет? И если да, то сколько патронов в него полезет?

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

3

Re: Есаул-3 кал.45

ХОЧУ!!!! Старый сразу продам! А может нет! Буду с двумя ходить!
А вот хромирован... А что там они со сталью намутят??? Боевой ствол будет Леон?

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

4

Re: Есаул-3 кал.45

Народ, касаемо - хотеть... Скажу дипломатично - не хочу, мне и моего хватает. Касаемо кедровского магазина. Однозначно не подойдет. Вообще, там должна быть иная система экстрации, нежели в КЕДРЕ-ПКСК-Капрале-Есауле. С таким калибром нарушется соосность. Представьте себе, как должен располагаться патрон 45 калибра относительно патронника. Я пока внутренность Есаула-3 не представляю.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

5

Re: Есаул-3 кал.45

Ну ето да... Да и здается мне они ствол тогда заменят. А мне боевой ствол важнее, надежнее.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

6

Re: Есаул-3 кал.45

Господа!!! пока не разрешат КС или РС с гладким стволом (служебный) простым смертным, о качестве и о высокой надежности говорить не приходится ... проходили.

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

7

Re: Есаул-3 кал.45

CBR пишет:

Господа!!! пока не разрешат КС или РС с гладким стволом (служебный) простым смертным, о качестве и о высокой надежности говорить не приходится ... проходили.

Довольно-таки смелое утверждение. И, хотя опровергнуть его не готов, но думаю рано говорить о надежности оружия, которое существует, пока, только в чертежах и головах конструкторов. К слову, репутация ЗМЗ, до последнего времени, в смысле качества, была безупречной (только с "Есаулами" последних серий облажались).

Одно могу сказать точно: патроны .45 rubber производит только "Техкрим". А качество их изделий - известное. sad

Отредактировано Мора (14.09.2009 16:30:28)

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

8

Re: Есаул-3 кал.45

Мора пишет:

Одно могу сказать точно: патроны .45 rubber производит только "Техкрим". А качество их изделий - известное. sad

Качеством ТехКрима пока доволен.
А вот в АКБСах недавно разочаровался sad
Может партия такая попалась?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

9

Re: Есаул-3 кал.45

Да нормальное качество у техкрима. Уступает, конечно, АКБСу по мощности, но для пострелушек в самый раз: осечек и откровенного недосыпа пороха нет.

Есаул-3... Сначала бы Есаул-2 выпустили бы. А вообще, преимущество многозарядности В Есауле-3 теряется, ну что такое 10 или 15 патронов? Было бы хотя бы 25, был бы другой разговор. Боеприпас дорогой и относительно редкий. Ну и оружие такого калибра не так распространено, что тоже не очень хорошо. Короче говоря, при прочих равных условиях возьму Есаул-2 если доживу до начала продаж.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

10

Re: Есаул-3 кал.45

А что будет из себя представлять Есаул-2?
Что-то они через одного прыгнуть хотят wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Есаул-3 кал.45

Обещали складной приклад и новую конструкцию ствола. Вот ждем.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

12

Re: Есаул-3 кал.45

Приклада не будет. Зубы на 90% давленные.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

13

Re: Есаул-3 кал.45

Ну и все. Куплю в последнюю строчку Грозу.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

14

Re: Есаул-3 кал.45

T96 пишет:

Да нормальное качество у техкрима. Уступает, конечно, АКБСу по мощности, но для пострелушек в самый раз: осечек и откровенного недосыпа пороха нет.

Есаул-3... Сначала бы Есаул-2 выпустили бы. А вообще, преимущество многозарядности В Есауле-3 теряется, ну что такое 10 или 15 патронов? Было бы хотя бы 25, был бы другой разговор. Боеприпас дорогой и относительно редкий. Ну и оружие такого калибра не так распространено, что тоже не очень хорошо. Короче говоря, при прочих равных условиях возьму Есаул-2 если доживу до начала продаж.

Есаула 2 даже нет в каталоге. И еще хорошо бы представить патронник и ствол под 45 калибр.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

15

Re: Есаул-3 кал.45

Leon пишет:
T96 пишет:

Да нормальное качество у техкрима. Уступает, конечно, АКБСу по мощности, но для пострелушек в самый раз: осечек и откровенного недосыпа пороха нет.

Есаул-3... Сначала бы Есаул-2 выпустили бы. А вообще, преимущество многозарядности В Есауле-3 теряется, ну что такое 10 или 15 патронов? Было бы хотя бы 25, был бы другой разговор. Боеприпас дорогой и относительно редкий. Ну и оружие такого калибра не так распространено, что тоже не очень хорошо. Короче говоря, при прочих равных условиях возьму Есаул-2 если доживу до начала продаж.

Есаула 2 даже нет в каталоге. И еще хорошо бы представить патронник и ствол под 45 калибр.

Ну Макарыча под 45-ый калиьр я в Находке видел,правда внимательно не рассматривал и в руки не просил.
Стоит около 19 с копейками тыс.руб.Совсем обалдели оружейные бароны sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

16

Re: Есаул-3 кал.45

У нас за 25 лежит.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

17

Re: Есаул-3 кал.45

T96 пишет:

У нас за 25 лежит.

С ума сойти.Я за такие деньги Т-10 во Владике видел.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

18

Re: Есаул-3 кал.45

У нас МР-80-13 летом еще привез один ормаг, выставил за 22,5 тыра. Ушел за дня три.  С тех пор тишина.....  все мои знакомые, кто намеревался обзавестись травматом, заныкали денюжку и ждут, как проявит себя "Макар 45 калибра" smile  90 Джоулей всех заворожили....

Re: Есаул-3 кал.45

Варвар пишет:

У нас МР-80-13 летом еще привез один ормаг, выставил за 22,5 тыра. Ушел за дня три.  С тех пор тишина.....  все мои знакомые, кто намеревался обзавестись травматом, заныкали денюжку и ждут, как проявит себя "Макар 45 калибра" smile  90 Джоулей всех заворожили....

я на ганзе читал только про 80) откуда такая информация про 90 ?

Отредактировано Потерпевший (15.09.2009 22:34:29)

Кровь за кровь.

20

Re: Есаул-3 кал.45

Господа, давайте придерживаться темы топика. Про МР 80-13 есть отдельный топик http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=1653

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Есаул-3 кал.45

Сколько же будет стоить версия 3 Есаула?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

22

Re: Есаул-3 кал.45

Андрей Off_ пишет:

Сколько же будет стоить версия 3 Есаула?

Скажем так, по моим прикидкам, до покупателя дойдет третий есаул (если вообще дойдет) по цене не менее 400 долларов США.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

23

Re: Есаул-3 кал.45

Это почти халява. А как на счет револьверов? Агента выпустить не обещают?

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

24

Re: Есаул-3 кал.45

T96 пишет:

Это почти халява. А как на счет револьверов? Агента выпустить не обещают?

Вроде как речь идет о возобновлении производства Агента и РПШ, но все вилами на воде писано.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

25

Re: Есаул-3 кал.45

Странно, конечно... завод сам гробит превосходную статью дохода...

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.