26

Re: ГРОЗА!!! Диалог для владельцев Гроз и Хорьков!!!

И в одной партии бывает такой разброс навески что ого-го.
У меня на Маке АКБСами 50 Дж один неперезаряд,второй отработал штатно.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: ГРОЗА!!! Диалог для владельцев Гроз и Хорьков!!!

Неперезаряд...оффигеть ды еще и Акбс !во те и патронычики...оффигеть...!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

28

Re: ГРОЗА!!! Диалог для владельцев Гроз и Хорьков!!!

Андрей Off_ пишет:

Неперезаряд...оффигеть ды еще и Акбс !во те и патронычики...оффигеть...!

Сам в шоке был!!!
На Маке даже ТехКрим такого не вытворял sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

29

Re: ГРОЗА!!! Диалог для владельцев Гроз и Хорьков!!!

Эх, кучность\точность - не главное. Пока ходил с МР 78-9ТМ вообще не напрягался по поводу этого - знал, что и так попаду, хотя на 5-6 метров он у меня попадал лиш в нижний левый край А4 при ТП по центру - мудаки на ИжСмехе завалили чёк при сверлении, а в магазине это не выявить.

А Т10 хочу брать потому что он мне в руку лёг. Я конечно не гигант, и ладонь у меня средняя (может даже меньше), но мне почему то в руку ложатся только большие пистолеты (Стечкин, Т10, ТТ - вообще идеально, чуть хуже пластиковые Хорёк и Грозы)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: ГРОЗА!!! Диалог для владельцев Гроз и Хорьков!!!

Axe-Grin пишет:

Эх, кучность\точность - не главное. Пока ходил с МР 78-9ТМ вообще не напрягался по поводу этого - знал, что и так попаду, хотя на 5-6 метров он у меня попадал лиш в нижний левый край А4 при ТП по центру - мудаки на ИжСмехе завалили чёк при сверлении, а в магазине это не выявить.

А Т10 хочу брать потому что он мне в руку лёг. Я конечно не гигант, и ладонь у меня средняя (может даже меньше), но мне почему то в руку ложатся только большие пистолеты (Стечкин, Т10, ТТ - вообще идеально, чуть хуже пластиковые Хорёк и Грозы)

давай с тобой как нить отъедем за МКАД в лесок на пострелушки. на авто) одному мне скучно да и вдвоем надежнее) только тебе не с чем ехать, с осой не постреляешь) приобретай т10 и поедем)

Отредактировано Потерпевший (09.09.2009 18:08:49)

Кровь за кровь.

31

Re: ГРОЗА!!! Диалог для владельцев Гроз и Хорьков!!!

вот приобрету и поедем)) Тока надо где то 20к достать так что бы жена не спалила))

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда