51

Re: Хорхе или Гроза

T96 пишет:

Многие на этот случай носят запасное оружие.

Что же это получается? Т10 идеален для самообороны только если есть запасное оружие? Хорош пистолет smile wink
Ну а если без шуток, то была бы рамка стальная, да под патрон 9 PA заточен ... цены б не было этому пистолету.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

52

Re: Хорхе или Гроза

Abrax пишет:

Не сомневаюсь что рамку можно заменить за 10 минут. А если она придет в негодность во время самообороны? Последствия могут быть плачевными.

Во всех виденных мной случаях поломки рамки это не мешало пистолету продолжать стрелять, от него ничего не отваливалось. Трещину владелец замечал уже дома, в процессе чистки.

T96 пишет:

Главный минус такой рамки в том, что по голове ею бить опасно - рамка может треснуь.

Это да, согласен. И пятка магазина пластиковая улететь может, рассыпав все патроны, если пользоваться пистолетом как тяжелым тупым предметом smile

T96 пишет:
Keeper пишет:

К счастью, деталь это не номерная и новую можно поставить за 10 минут.

Где бы ее еще купить...

Мы ее своим покупателям, в случае поломки, просто так даем, денег платить не нужно. И АКБС вроде их присылает по требованию без проблем.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

53

Re: Хорхе или Гроза

Keeper пишет:

Мы ее своим покупателям, в случае поломки, просто так даем, денег платить не нужно. И АКБС вроде их присылает по требованию без проблем.

А мне её за деньги вышлите? Без поломки.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

54

Re: Хорхе или Гроза

T96 пишет:
Keeper пишет:

Мы ее своим покупателям, в случае поломки, просто так даем, денег платить не нужно. И АКБС вроде их присылает по требованию без проблем.

А мне её за деньги вышлите? Без поломки.

Точно такие-же разговоры, как на Ганзах пол года-год назад. На мой взгляд эта проблема давно решена.

D.V.C.

55

Re: Хорхе или Гроза

отнюдь.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

56

Re: Хорхе или Гроза

T96 пишет:
Abrax пишет:

Не сомневаюсь что рамку можно заменить за 10 минут. А если она придет в негодность во время самообороны? Последствия могут быть плачевными.

Многие на этот случай носят запасное оружие.

А не проще ли тогда взять Хорька или Грозу в металле и их носить как основное?
Уж у них рамка точно не треснет...

Отредактировано @lega (24.08.2009 01:25:28)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

57

Re: Хорхе или Гроза

Тут все обсуждают надежность, у меня немного другой вопрос.
Как у Грозы с точностью и кучностью?
То что у Гроз 03 и 05 (впрочем как и у Хорхе) с этим все в порядке и так ясно.
А вот у 04 как? Мож кто сравнивал?

Читал и техноармс и ганзу - обзоры какие-то мутные.
Вот про Хорхе или Т10 - все ясно, а про Грозу не найти!!!
И владельцы не особо в восторге ("ну, нормальный он, не хуже Хорхе").

Отредактировано PANTERAS (24.08.2009 15:30:47)

Все, что нас не убивает,
Делает сильнее!!!

58

Re: Хорхе или Гроза

ZARBAZAN
Я думаю купить его можно в замечательном магазине "Люгер" на ул. Блока 4 (вроде 4-ый дом).

Не будите во мне хомячка!

Re: Хорхе или Гроза

Ну по мне так кучность и точность во многом зависит от патронов...и от рук хозяина...примерно 50/50...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

60

Re: Хорхе или Гроза

Касательно возможности "купить рамку" - этого мы сделать не можем. Нам их дают просто так, ограниченное количество для поставляемых пистолетов, так что продавать их было бы очень некрасиво. Особенно если кому-то из наших клиентов в будущем из-за этого не хватит рамки. Мы их даем только просто так, в обмен на ломаную.

По идее, дилеры в других регионах должны поступать подобным образом.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

61

Re: Хорхе или Гроза

О! "Оружие и снасти" и "Охотник" официальные дилеры... надо заехать к ним и узнать.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

62

Re: Хорхе или Гроза

ZARBAZAN пишет:
Андрюха пишет:

ZARBAZAN
Я думаю купить его можно в замечательном магазине "Люгер" на ул. Блока 4 (вроде 4-ый дом).

Спасибо большое, узнал, улица Блока - 5, но к сожалению там тоже не продают, а так хочется иметь её в запасе. Понятно, что в случае поломки - вопрос решится в течение какого-то времени, но когда она лежит дома, она ещё и душу греет. Но магазин хороший, судя по разговору с продавцом по телефону. Заеду на днях, может быть даже сегодня.

Извиняюсь - я невнимально прочитал ваш предыдущий пост smile я подумал что вы на всякий случай хотите купить хорхе или грозу - поэтому и посоветовал "Люгер" ибо дешего и персонал хороший. Извиняюсь.
А насчет рамки - мне кажется ее также сложно достать - как магазин на Стриммер - то есть почти нереально.

Отредактировано Андрюха (25.08.2009 23:54:31)

Не будите во мне хомячка!

63

Re: Хорхе или Гроза

Я предлагал магазины для стримера - никто не захотел брать))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

64

Re: Хорхе или Гроза

да я купил Стриммер то совсем недавно - а Вы вроде предлагали в июне smile Обломно все-таки что у Вас их нет. Надо было раньше Стрим покупать smile

Не будите во мне хомячка!

65

Re: Хорхе или Гроза

Заказать можно, но от 10 штук))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

66

Re: Хорхе или Гроза

блин мне их солить что ли))))) а сколько тогда людей набралось? может на ганзе опубликовать?

Не будите во мне хомячка!

67

Re: Хорхе или Гроза

Да на Ганзе вроде свой раздел купли-продажи запчастей и комплектующих.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

68

Re: Хорхе или Гроза

Вообще, например, заказывая в разное время ЗИП к фортоподобным (я владелец хорхе1 и форта12) и к есаулу (владельцем коего то же является Ваш покорный слуга), я пришел к выводу - всегда надо искать выходы не производителя.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

69

Re: Хорхе или Гроза

ZARBAZAN пишет:

Вчера был в Люгере, магазин очень понравился, купил патронов АКБС МАГНУМ.

Везёт же людям!!!
А я как во Владике не спрошу,говорят "разобрали,должны вот-вот подвезти"... sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Хорхе или Гроза

Друзья, подскажите как ещё определить что у Грозы ствол нового поколения ?? кроме как толщина в диаметре! ну незнаю может номера партйи или т.п. ??? на этой неделе хочу прикупить) на сайте магазина странным образом написано, что Грозы со стволами MK2 (красным шрифтом) хотя тут уже озвучивалось что у них V1 и V2... это просто заманиловка для лохов ? мне нужны все признаки по которым можно понять, что я покупаю Грозу с новым хорошим стволом. Буду очень признателен за информацию.
Или не париться купить ИННУ ? она мне понарвилась, только цена кусается.. но если она действительно надежнее гроз...

Отредактировано Потерпевший (27.08.2009 04:05:32)

Кровь за кровь.

71

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

Друзья, подскажите как ещё определить что у Грозы ствол нового поколения ?? кроме как толщина в диаметре! ну незнаю может номера партйи или т.п. ??? на этой неделе хочу прикупить) на сайте магазина странным образом написано, что Грозы со стволами MK2 (красным шрифтом) хотя тут уже озвучивалось что у них V1 и V2... это просто заманиловка для лохов ? мне нужны все признаки по которым можно понять, что я покупаю Грозу с новым хорошим стволом. Буду очень признателен за информацию.
Или не париться купить ИННУ ? она мне понарвилась, только цена кусается.. но если она действительно надежнее гроз...

Позволю себе высказаться. Боюсь, что в определении типа ствола лучший друг штангенциркуль. А если вы решили приобрести ИННУ, могу посоветовать вам немного подождать следующих партий, когда некоторые баги буду устранены.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

72

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

Друзья, подскажите как ещё определить что у Грозы ствол нового поколения ?? кроме как толщина в диаметре! ну незнаю может номера партйи или т.п. ??? на этой неделе хочу прикупить) на сайте магазина странным образом написано, что Грозы со стволами MK2 (красным шрифтом) хотя тут уже озвучивалось что у них V1 и V2... это просто заманиловка для лохов ? мне нужны все признаки по которым можно понять, что я покупаю Грозу с новым хорошим стволом. Буду очень признателен за информацию.
Или не париться купить ИННУ ? она мне понарвилась, только цена кусается.. но если она действительно надежнее гроз...

Зубы в стволах V1 и V2 одинаковые, разница только в толщине стенок ствола. Я так понял вы из Москвы, тогда есть возможность напрямую связаться с заводом ( в подмосковье находиться) и купить у них пистолет со стволом V3 (зубы с просветом). Правда связываться надо в начале сентября, они щас в отпуске))

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

73

Re: Хорхе или Гроза

Вы уверены, что Техноармс работает с физлицами?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

74

Re: Хорхе или Гроза

Ммм... да) И моя Гроза-02 V3 тому подтверждение))

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

75

Re: Хорхе или Гроза

Так выгладывайте фотообзор))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.