76

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich пишет:
T96 пишет:

Stich, а вы не рассматриваете, как вариант, изготовление перчаток для стрелков и чехлов для сотовых телефонов? smile ибо не то не другое не могу найти в приличном исполнении...

Это не наша тема и соответственно не факт что у нас получится хорошо. Но в первую очередь для этого требуется совершенно другое оборудование...

Нет, кстати, Сергей: если бы СтичПрофи производил чехлы для мобильников - это были бы лучшие чехлы. Это ведб почти тоже-самое, что подсумки для магазинов. Я бы такой купил точно. Подумай насчёт чехлов.
А перчатки, конечно, совсем из другой оперы.

D.V.C.

77

Re: Кобуры для всех видов оружия.

На сайте не нашел... Есть ли у Вас чехлы под магазины Стримера?

78

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Стример как всегда обделили. smile В ближайшее время исправимся.

79

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Интересная кобура... В бок не жмет?

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

80

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich пишет:

Стример как всегда обделили. smile В ближайшее время исправимся.

Будемс ждать...

81

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Keeper пишет:

Интересная кобура... В бок не жмет?

Не более, чем просто пистолет, засунутый в штаны. А если бока похудеют (займусь с завтрашнего дня smile ) - вообще проблем не будет.

D.V.C.

82

Re: Кобуры для всех видов оружия.

aspid пишет:
Keeper пишет:

Интересная кобура... В бок не жмет?

Не более, чем просто пистолет, засунутый в штаны. А если бока похудеют (займусь с завтрашнего дня smile ) - вообще проблем не будет.

Тогда выпирать будет,заметнее станет wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

83

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Извиняюсь за ОФФ:
Когда я показывал фото и видео с матча по ружью все заметили, что большинство стрелков имеют как минимум брюшко. Я всем объяснил, что чем толще стрелок, тем больше снаряжения (в т.ч. патронов) поместится на ремне. smile
Так что есть в плотности некоторые плюсы. smile

D.V.C.

84

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Точно! ))

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

85

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Вот от вечный вопрос - тело-сложение или тело-вычитание))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

86

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Почему то не могу найти инфу по кобурам на "Стражник". Купил одну поясную формовочную, но она неудобна, т.к. когда вылазишь из авто, то майка часто заскакивает за рукоять пистолета (при ношении на 5 часов). Подмышечная, та что у Вас есть на сайте не подходит по роду деятельности, т.к. чаще хожу в свитере. Мне кажется что для такого плоского пистолета как Стражник подойдет либо кобура на голень, либо как на осу в автомобильном исполнении. Сможете мне помочь?

87

Re: Кобуры для всех видов оружия.

aspid пишет:

Извиняюсь за ОФФ:
Когда я показывал фото и видео с матча по ружью все заметили, что большинство стрелков имеют как минимум брюшко. Я всем объяснил, что чем толще стрелок, тем больше снаряжения (в т.ч. патронов) поместится на ремне. smile
Так что есть в плотности некоторые плюсы. smile

вывод - "пейте пиво пенное, будут результаты офигенные" )))

88

Re: Кобуры для всех видов оружия.

metallica пишет:
aspid пишет:

Извиняюсь за ОФФ:
Когда я показывал фото и видео с матча по ружью все заметили, что большинство стрелков имеют как минимум брюшко. Я всем объяснил, что чем толще стрелок, тем больше снаряжения (в т.ч. патронов) поместится на ремне. smile
Так что есть в плотности некоторые плюсы. smile

вывод - "пейте пиво пенное, будут результаты офигенные" )))

Живот растёт НЕ ОТ пива,а ДЛЯ пива wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

89

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Покупал на stiche, кобуру для стримера, а вот сейчас купил Грозу-03, аналог Хорхе, но более длинный ствол, хотел приобрести у вас оперативку с вертикальным входом, как эта: http://www.stich-profi.ru/shop/312/2889, чтобы ствол вниз смотрел, а оказалось что на 3-ю Грозу вообще кобуры нет.

Что делать?

Если вам плюнули в спину.
Значит вы впереди.

90

Re: Кобуры для всех видов оружия.

а что с сумкой для скрытого ношения?

Ад переполнен - я вернулся!

Re: Кобуры для всех видов оружия.

AzS пишет:

Покупал на stiche, кобуру для стримера, а вот сейчас купил Грозу-03, аналог Хорхе, но более длинный ствол, хотел приобрести у вас оперативку с вертикальным входом, как эта: http://www.stich-profi.ru/shop/312/2889, чтобы ствол вниз смотрел, а оказалось что на 3-ю Грозу вообще кобуры нет.

Что делать?

А не судьба купить кобуру под хорхе с "открытым днищем под ствол", я себе под Грозу 02 купил кобуру которая для хорька, дульный срез открыт... но у вас будет лишь на 3 см торчать затвор внизу.. но это не критично же.. Пардон только щас увидел что вы оперативку хотели... у меня обычная поясная..

Отредактировано Потерпевший (01.10.2009 17:01:42)

Кровь за кровь.

92

Re: Кобуры для всех видов оружия.

AzS пишет:

Покупал на stiche, кобуру для стримера, а вот сейчас купил Грозу-03, аналог Хорхе, но более длинный ствол, хотел приобрести у вас оперативку с вертикальным входом, как эта: http://www.stich-profi.ru/shop/312/2889, чтобы ствол вниз смотрел, а оказалось что на 3-ю Грозу вообще кобуры нет.

Что делать?

У них вроде как начали производство кобур под все виды Гроз. Просто свяжитесь с представителем по почте или через этот форум (http://www.gunportal.ru/communication/forum/ ).

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

93

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Потерпевший пишет:

А не судьба купить кобуру под хорхе с "открытым днищем под ствол", я себе под Грозу 02 купил кобуру которая для хорька, дульный срез открыт... но у вас будет лишь на 3 см торчать затвор внизу.. но это не критично же.. Пардон только щас увидел что вы оперативку хотели... у меня обычная поясная..

Вот и я так в начале решил, что надо купить под Хорька и что с того что ствол торчит, а потом понял, что придётся обрезать, а это уже из серии клуба умелые ручки и будет уже совсем не то.

Если вам плюнули в спину.
Значит вы впереди.

94

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Потерпевший пишет:
AzS пишет:

Покупал на stiche, кобуру для стримера, а вот сейчас купил Грозу-03, аналог Хорхе, но более длинный ствол, хотел приобрести у вас оперативку с вертикальным входом, как эта: http://www.stich-profi.ru/shop/312/2889, чтобы ствол вниз смотрел, а оказалось что на 3-ю Грозу вообще кобуры нет.

Что делать?

А не судьба купить кобуру под хорхе с "открытым днищем под ствол", я себе под Грозу 02 купил кобуру которая для хорька, дульный срез открыт... но у вас будет лишь на 3 см торчать затвор внизу.. но это не критично же.. Пардон только щас увидел что вы оперативку хотели... у меня обычная поясная..

ИМХО при таком варианте мушка будет цеплять при выхвате...
(про спилить мушку не надо :-) )

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Аналогичная проблема,у себя в городе на свой 81ый не могу найти хорошую оперативку(не коричневую и не твердую как камень,которые продаются везде и их никто не покупает ,да еще и по цене 500р. ),может есть что нить на примете похожее на ТТ только шоб влазил , хорошо и  удобно сидел и особо при ношении не мешался?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

96

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Андрей Off_ пишет:

Аналогичная проблема,у себя в городе на свой 81ый не могу найти хорошую оперативку(не коричневую и не твердую как камень,которые продаются везде и их никто не покупает ,да еще и по цене 500р. ),может есть что нить на примете похожее на ТТ только шоб влазил , хорошо и  удобно сидел и особо при ношении не мешался?

Что мешает заказать эту: http://www.stich-profi.ru/shop/295/2526 ?
У меня такая есть: качество - супер!

D.V.C.

97

Re: Кобуры для всех видов оружия.

AzS пишет:

Покупал на stiche, кобуру для стримера, а вот сейчас купил Грозу-03, аналог Хорхе, но более длинный ствол, хотел приобрести у вас оперативку с вертикальным входом, как эта: http://www.stich-profi.ru/shop/312/2889, чтобы ствол вниз смотрел, а оказалось что на 3-ю Грозу вообще кобуры нет.

Что делать?

На сегодняшний день есть кобуры для всех Гроз, кроме 3, так как она поступила в продажу только в августе. Как только найдем ее живьем в Екатеринбурге, так сделаем весь модельный ряд кобур.

98

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Veterinar пишет:

а что с сумкой для скрытого ношения?

В работе, к сезону будет.

99

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Внимание! Предприятие Стич Профи проводит единовременную акцию в поддержку нового интернет проекта www.gunportal.ru

Портал создан для удобства покупателя. Он поможет найти, выбрать и купить нужный Вам товар. Просим Вас принять активное участие в продвижении тех товаров, которыми Вы пользуетесь или пользовались и которые Вам безусловно нравятся (оружие, оптика, патроны, техника и т.д.). В каждой карточке товара имеется вкладка с отзывами. Напишите свое мнение о товаре, с которым Вы хорошо знакомы.

Мы со своей стороны предлагаем 1% скидки за каждые 10 отзывов. Максимальный процент скидки 10%. После размещения отзывов пришлите на e-mail: 2191944@mail.ru свой логин и количество оставленных Вами отзывов. Вы будете иметь возможность пользоваться своей скидкой при каждой покупке в нашем магазине.

Внимание! Срок действия акции ограничен! Акция проходит до 31 декабря 2009 года.

100

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Создал новую тему на Ганзе по сумкам для ношения оружия. Скоро выложу в нее первые фото. В настоящий момент мы можем учесть Ваши пожелания и требования к подобным сумкам. Поэтому прошу всех заинтересованных лиц принять активное участие в обсуждении данной темы.
http://talks.guns.ru/forummessage/249/564923.html