51

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Kipish пишет:

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Вашей компании, за чуткое, внимательное отношение к клиентам, за слаженность действий и выполнение всех взятых на себя обязательств.

Спасибо на добром слове

52

Re: Кобуры для всех видов оружия.

У меня вопрос к форумчанам и Stich'у. Влезет ли Стример в кобуру от ПМа? Если все-таки поменяю пистолет, то очень не хотелось бы кобуры продавать/покупать.
Имею поясную кобуру-сумку для ПМа (таскаю в ней ИЖ-79-8). Завтра буду пришивать к ней ремешок через плечо. Кстати если интересно могу выложить фотки - сумка удобная.

Отредактировано Андрюха (12.07.2009 19:28:16)

Не будите во мне хомячка!

53

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Андрюха пишет:

Влезет ли Стример в кобуру от ПМа?

Не влезет. Стример в районе спусковой скобы шире ПМа, причем значительно.

54

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Обратите внимание на новые ремни для ношения оружия, шириной 35 и 40 мм. http://stich-profi.ru/shop/297/
В связи с этим вопрос!
Пясные кобуры, как правило, носят с брючным ремнем шириной 30-40 мм. Имеет ли смысл делать прорези на поясных кобурах 50 мм?

Отредактировано Stich (13.07.2009 06:53:47)

55

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich пишет:

Обратите внимание на новые ремни для ношения оружия, шириной 35 и 40 мм. http://stich-profi.ru/shop/297/
В связи с этим вопрос!
Пясные кобуры, как правило, носят с брючным ремнем шириной 30-40 мм. Имеет ли смысл делать прорези на поясных кобурах 50 мм?

ИМХО - НЕТ!

56

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Тогда как поступать. По спецзаказу можно сделать любую прорезь. А как быть с кобурами, которые продаются в магазинах. Делать под разные ремни на мой взгляд смысла нет. Тогда надо остановиться на одном, "среднем" размере. Самый подходящий мне кажется будет 40.

57

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich Profi пишет:

Кроме того, мы сейчас принимаем активное участие в обсуждении новых разработок нашей продукции на форумах оружейной и околооружейной тематики.  Надо отметить, что конечные потребители, участники этих обсуждений проявляют непосредственную заинтересованность в доведении изделий до совершенства.  Надеемся, что к всеобщему удовлетворению, наши усилия и в дальнейшем будут востребованы.

Данную цитату увидел у Вас на сайте. Хочу сделать свой вклад в улучшение Вашей продукции. Поясные кобуры у Вас отличные, думаю тут со мной никто не поспорит, единственное дополнение которое хотелось бы в них видеть - это сокрытие всех металических частей кожанными вставками(скобы, кнопки застежек и т.п.). У моего знакомого имеется оперативная кобура под стример, померев её захотелось такую... НО! При моём росте 195 см, худощавого телосложения, натолкнулся на такую вещь: регулировочные ремни с противоположной стороны от кобуры, оказались коротковатыми под мой рост, хотя кобура висела на самых высоких точках крепления. А в общем и целом, продукция компании Stich Profi, удовлетваряет на все 100% моим требованиям, к качественным и надежным кобурам.

58

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich пишет:

Тогда как поступать. По спецзаказу можно сделать любую прорезь. А как быть с кобурами, которые продаются в магазинах. Делать под разные ремни на мой взгляд смысла нет. Тогда надо остановиться на одном, "среднем" размере. Самый подходящий мне кажется будет 40.

Опять же, если рассматривать объективно, то силовые структуры(представителей которых ИМХО здесь не мало) волею судеб, вынужденны носить "форменный" ремень 50мм. Если же рассматривать гражданское насиление, мало кто носит ремень шире 40мм. Данные слова не голословны, посмотрите по форумам, где люди описывают(выкладывают фото) свои кобуры, лично я не увидел еще ни одну фотку с широким ремнем... Есть смысл определиться, на какой рынок нацелен Ваш товар....

Отредактировано Kipish (13.07.2009 10:57:23)

59

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Kipish пишет:

При моём росте 195 см, худощавого телосложения, натолкнулся на такую вещь: регулировочные ремни с противоположной стороны от кобуры, оказались коротковатыми под мой рост, хотя кобура висела на самых высоких точках крепления.

Согласитесь, что рост 195 см это большая редкость. Поэтому при оформлении заказа попросите удленить ремни... и всё.

60

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich пишет:

Не влезет.

Это смотря какая кобура. Запихивали не раз.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

61

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Keeper пишет:
Stich пишет:

Не влезет.

Это смотря какая кобура. Запихивали не раз.

Я имел ввиду формованные кобуры нашего производства

62

Re: Кобуры для всех видов оружия.

а что там с сумками для летнего ношения?

Ад переполнен - я вернулся!

63

Re: Кобуры для всех видов оружия.

в разработке

64

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich благодарю за изделия!

65

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Вот какую кобуру для скрытого ношения предоставил мне на обкатку уважаемый Сергей (Stich), когда я, будучи в Екатеринбурге, 05.08.2009 г. зашёл к нему в гости:

http://keke28.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/keke28.fotoplenka/140398264/xlarge/154330490.jpg

Вот так выглядит, если заправить в штаны:

http://keke28.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/keke28.fotoplenka/140398264/xlarge/154330513.jpg

Есть возможность заправить под направляющие рубашку:

http://keke28.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/keke28.fotoplenka/140398264/xlarge/154330464.jpg

На фото я специально слегка обозначил пистолет, чтобы было видно, что он там есть. Но при известной сноровке можно сдлать так, что его совсем не будет видно. Извлекается пистолет очень легко и быстро.
О качестве можно сказать только хорошее: отличная неокрашенная кожа высокого качества, приятная телу, сшита прочными нитями, направляющие усилены пластиковыми вставками и не сгибаются при извлечении оружия, использованы кнопки направленного действия и случайные расстёгивания исключены.

D.V.C.

66

Re: Кобуры для всех видов оружия.

под какие пистолеты подходит??? Есть ли вариант на клипсах (для носки без ремня)?

Ад переполнен - я вернулся!

67

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Veterinar пишет:

под какие пистолеты подходит??? Есть ли вариант на клипсах (для носки без ремня)?

У СтичПрофи есть масса разных вариантов кобур. В том числе - и на клипсах. Данная кобура - именно такая, как на фото, а конкретная модель - под Т-10.

D.V.C.

68

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Veterinar пишет:

под какие пистолеты подходит??? Есть ли вариант на клипсах (для носки без ремня)?

Эта кобура разработана под все виды оружия до Т 10 (по размерам). Для пистолетов крупнее Т 10 (Стечкин, Ярыгин) делать не стали, так как мне кажется они крупноваты для такой носки. Хотя конечно и люди бывают разных габаритов.

Летние кобуры с пружиной в данный момент так же в работе (заканчиваем оснастку). Но мне кажется без ремня ее носить не очень комфортно, така как штаны будут сползать под тяжестью пистолета.

69

Re: Кобуры для всех видов оружия.

так вроде сумку обещали для летнего ношения... А уже середина августа

Ад переполнен - я вернулся!

70

Re: Кобуры для всех видов оружия.

С сумкой возникли неожиданные сложности. Получается то же что у всех, а хочется лучше. Поэтому решили гонку не устраивать, а спокойно поработать на результат.

71

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Ну до следующего лета у Вас будет столько времени,что явно РЕЗУЛЬТАТ будет выше всяких наших ожиданий!!!
Хочется в это верить...
Кстати,смотрел Ваш Сайт,для ТТ-образных Вы делаете поясные кабуры,но только двухухие и под ношение на правом боку.
А планируете ли выпуск на их основе трёхухих,с возможностью ношения и под левый бок?
Для ПМа Вы делаете и двух- и трёхухие.

Отредактировано @lega (17.08.2009 08:16:32)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

72

Re: Кобуры для всех видов оружия.

С трехухими пока остановились, так как конструкция сильно увеличивает габариты кобуры. Сейчас разработали отдельную кобуру на левую сторону.

73

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Stich, а вы не рассматриваете, как вариант, изготовление перчаток для стрелков и чехлов для сотовых телефонов? smile ибо не то не другое не могу найти в приличном исполнении...

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

74

Re: Кобуры для всех видов оружия.

T96 пишет:

Stich, а вы не рассматриваете, как вариант, изготовление перчаток для стрелков и чехлов для сотовых телефонов? smile ибо не то не другое не могу найти в приличном исполнении...

Это не наша тема и соответственно не факт что у нас получится хорошо. Но в первую очередь для этого требуется совершенно другое оборудование...

75

Re: Кобуры для всех видов оружия.

Жаль.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.