1

Тема: безобразие!!!!

легкая предыстория. субботнее утро, я с сослуживцем катаюсь по оружейкам с целью выбора бюджетного ружьишка. в одном из мест по запросу выносят штучную ТОЗ-БМ (серебряная чеканка это красиво оказывается) и о мои глаза! ИЖ 43 КН с стволами 510 миллиметров. до этого момента эта гаубица возбуждала мое воображение своими фото а тут попала в руки. надо ли говорить что я еле ее выыпустил. слыша мои причетания на тему что ствол очень хотца, а зеленки на руках нема продавец предлагает оплатить сей агрегат и заняться получением зеленки. а он ее отложит. договариваюсь чтобы ребята подождали до вторника (разрешиловка работает вт и чт) отправляюсь домой. утром вторника после полуторочасового ожидания попадаю к инспектору. здрасте говорю. мне бы третью зеленку. о5 слушею песню про справку от участкового (кстати интересный момент, если принести справку с места службы что у меня есть где там хранить, прокатит? ибо участковый априори неуловим и вечнозанят), пишу заявление на выдачу зеленки, беру квитанцию и слышу убийственное: ПРИХОДИТЕ 21 АПРЕЛЯ. у меня легкий ступор. чего говорю за ерунда? 2 недели же всегда было. ВАС ТИПА МНОГО, А НАС ТИПА МАЛО. безобразие!!!!
ЗЫ. в тот же день внес половину стоимости за КН. скоре бы 21 апреля;)

Подробнее отдельным донесением

2

Re: безобразие!!!!

У нас такая же хрень.  От двух недель до месяца в зависимости от цвета ботинок у пятого прохожего слева smile))