Тема: Продажа...

Ребят,хочу продать свою игрушку(сдать в комиссионку).Что нужно для этого сделать?Подскажите
заранее спс...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Продажа...

Можно и без магазина в ЛРО передачу оформить. Объявления кидайте на сайтах.

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

3

Re: Продажа...

даже выгоднее я бы сказал! Лично мне ЛРОшник товарищ и нашел на МАКа клиента. Рекомендовал бы так и поступить . Приспроситься у своего ЛРОшника, не обращались ли к нему за аналогичным аппаратом?

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

4

Re: Продажа...

puh пишет:

даже выгоднее я бы сказал! Лично мне ЛРОшник товарищ и нашел на МАКа клиента. Рекомендовал бы так и поступить . Приспроситься у своего ЛРОшника, не обращались ли к нему за аналогичным аппаратом?

Это точно, я когда лицензию оформлял, мне ЛРОшник 2 Осы предлагал по пятерке за кажую в хорошем состоянии

"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли

Re: Продажа...

Нее,мне этот дядя ничего не предлагал...и он того... чуть чуть "ненормальный"!Так что я с этим вопросом,не спешу к нему.И всетаки,можно сначала сдать его в магазин,а потом в отдел ехать,что бы вычеркнули или есть какой-то другой порядок!?И еще очень интересно,как они с ценой будут определяться?Или это напрямую зависит от моего слова,типа вот хочу за него рубль и не больше и не меньше.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

6

Re: Продажа...

Дай объявление (в том же отделении ЛРО на доске информации), возле оружейного магазина  на форумах. Так будет гораздо быстрее и проще.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

7

Re: Продажа...

Магазин ещё и комиссионные возьмёт за хранение и за услуги по продаже.На круг выйдет меньше денюжек wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Продажа...

Никто я насколько понял,с комиссионкой и не сталкивался.может есть еще какие либо варианты продажи?А за выше предложенные советы огромное спс!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

9

Re: Продажа...

Нужно взять в вашей ГЛРР направление на продажу и все - вперед в магазин.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

10

Re: Продажа...

Андрей Off_ пишет:

Никто я насколько понял,с комиссионкой и не сталкивался.может есть еще какие либо варианты продажи?А за выше предложенные советы огромное спс!

Самый простой-самому найти покупателя а потом в ЛРО выполнить все формальности по переоформлению с одного на другого.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Продажа...

@lega пишет:
Андрей Off_ пишет:

Никто я насколько понял,с комиссионкой и не сталкивался.может есть еще какие либо варианты продажи?А за выше предложенные советы огромное спс!

Самый простой-самому найти покупателя а потом в ЛРО выполнить все формальности по переоформлению с одного на другого.

+1
И денег больше выручите чем в комиссионке.

Re: Продажа...

Спасибо.Я примерно так и хотел сделать.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

13

Re: Продажа...

Андрей здорово,а ты не знаешь сколько стоит тровмат "тт" ?и где можно купить?

14

Re: Продажа...

Есть два варианта травматического ТТ.
Это "Лидер" и МР-81.
Я свой МР-81 брал во Владике в конце мая начале июня за 12800 в ормаге на Первой Речке.
Были там и "Лидеры" по цене может на 500-1000 рублей дешевле.
Но я выбрал МР-81 под уже хорошо изученный патрон.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Продажа...

Я обладатель 81го 1948года рождения.Продаются они в принципе везде, в любом городе где есть ормаги.Я за свой выложил почти 11 рубчиков в начале июля этого года.А с чем собственно интересуетесь(зачем)?Хотите себе приобрести что ли?

Отредактировано Андрей Off_ (14.08.2009 21:32:51)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...