Re: Револьверы

Особенно удивило ,что нет зареганных пользователей...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

152

Re: Револьверы

20 человек зарегистрировано.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

153

Re: Револьверы

Так сайт 4 дня работает smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

154

Re: Револьверы

Я шас зарегистрируюсь - и будет 21 человек. smile

D.V.C.

155

Re: Револьверы

T96 пишет:

Да кстати у нагана, например, спуск не такой уж тугой. У нас резиноплюйные/газовые револьверы с длинным стволом есть (кроме наганопроизводных?)

Надеемся, что скоро будут.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Револьверы

T96 пишет:

20 человек зарегистрировано.

быстро сайт начинает развиваться...однако.Я вот думаю приобрести травматический револьверчик-хороший ,качественно - надежный и недорогой...моему вниманию не один из повидавших, меня не воодушевил-т.к.были только лишь Б.У.и к тому же газовые.Можно ваши мнения господа присутствующие познать ?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

157

Re: Револьверы

Я грозу буду покупать.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Револьверы

Да я видел её на фото,кто-то из форумчан выкладывал уже...но пока это "темная лошадка".Или есть субъективные данные по этому девайсу?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

159

Re: Револьверы

У нее ствол вменяемый, а не огрызок в полдюйма.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Револьверы

Уже интересно...!А практика есть?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

161

Re: Револьверы

Андрей Off_ пишет:

Да я видел её на фото,кто-то из форумчан выкладывал уже...но пока это "темная лошадка".Или есть субъективные данные по этому девайсу?

Уже есть))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Револьверы

Результаты описаные на ганзе...?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

163

Re: Револьверы

В том числе

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

164

Re: Револьверы

Veterinar пишет:

а я вот как раз и эстетически и практически на стороне револьверов. Пистолет - это проза, револьвер - это поэзия (не помню чьи слова). От него веет духом романтики а не тупого мочилова, как от пистолетов. По части применения они тоже более надежены - при осечке достаточно снова нажать на спуск и все. Некая утолщенность форм - ну это не критично, люди вон с Осами ходят и ничего.

Обидно, что в настоящее время на рынке оружия самообороны револьверы представлены только Наганами - несколько большие они для повседневноо ношения. Ратник - это просто нереал за те деньги которые за него просят - не стоит он столько. Газовые сейчас практически не выпускаются - хотя из старых моделей пару штук я бы взял.

Добрый вечер,всех с наступающим Новым Годом,я купил свой Ратник за 20500 и считаю что прямой ствол+410 патрон стоит этих денег+после небольшого эстетичиского тюнинга я слитаю его лучшим ОООП

165

Re: Револьверы

А в чем выразился тюнинг?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

166

Re: Револьверы

Ну пока только снял дешовое черное покрытие,отполировал все пастой ГОИ,снял целик,спилил мушку
Кстати есть тут тема про Ратник?Я просмотрел быстренько и что-то не нашел,если нет -обязательно сделаю

Отредактировано 410*45ТК (02.01.2012 00:05:00)

167

Re: Револьверы

Про спиленную мушку - это хорошо smile)))))))))))))))))))

168

Re: Револьверы

410*45ТК пишет:

спилил мушку

Правильно сделал.

D.V.C.

169

Re: Револьверы

410*45ТК пишет:

Ну пока только снял дешовое черное покрытие,отполировал все пастой ГОИ,снял целик,спилил мушку
Кстати есть тут тема про Ратник?Я просмотрел быстренько и что-то не нашел,если нет -обязательно сделаю

Стал блестящим гладким предметом без выступающих поверхностей... Правильный тюнинг резиноплюя - я бы сказал по Фрейду сделанный тюнинг.

Ад переполнен - я вернулся!

170

Re: Револьверы

добрый вечер! насчет револьверов ГРОЗА не слышали? все говорят, что выпуск налажен, обзвонил в Москве ряд магазинов-про эти револьверы никто не слышал. а импорт убрали, вроде бы ЛОМ-13 нормальные, но их нет нигде.  по револьверам-брежу... у нас  в магазине только иногда пневматика.

171

Re: Револьверы

Vladanov48 пишет:

добрый вечер! насчет револьверов ГРОЗА не слышали? все говорят, что выпуск налажен, обзвонил в Москве ряд магазинов-про эти револьверы никто не слышал. а импорт убрали, вроде бы ЛОМ-13 нормальные, но их нет нигде.  по револьверам-брежу... у нас  в магазине только иногда пневматика.

А что вы имеете в виду, что мы должны были слышать? Револьверы в производстве и в продаже, сам являюсь владельцем 4 инчевой.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

172

Re: Револьверы

Leon пишет:
Vladanov48 пишет:

добрый вечер! насчет револьверов ГРОЗА не слышали? все говорят, что выпуск налажен, обзвонил в Москве ряд магазинов-про эти револьверы никто не слышал. а импорт убрали, вроде бы ЛОМ-13 нормальные, но их нет нигде.  по револьверам-брежу... у нас  в магазине только иногда пневматика.

А что вы имеете в виду, что мы должны были слышать? Револьверы в производстве и в продаже, сам являюсь владельцем 4 инчевой.

сегодня звонил в ТЕХНОАРМС-сказали только в апреле НАВЕРНО наладят выпуск рев.Гроза

173

Re: Револьверы

Vladanov48 пишет:
Leon пишет:
Vladanov48 пишет:

добрый вечер! насчет револьверов ГРОЗА не слышали? все говорят, что выпуск налажен, обзвонил в Москве ряд магазинов-про эти револьверы никто не слышал. а импорт убрали, вроде бы ЛОМ-13 нормальные, но их нет нигде.  по револьверам-брежу... у нас  в магазине только иногда пневматика.

А что вы имеете в виду, что мы должны были слышать? Револьверы в производстве и в продаже, сам являюсь владельцем 4 инчевой.

сегодня звонил в ТЕХНОАРМС-сказали только в апреле НАВЕРНО наладят выпуск рев.Гроза

Револьвер гроза попадаются в продаже, сам недавно видел, правда, дорого. НАЛАЖИВАТЬ производство, вам сказали в ТА? Они юмористы. Интересно, что там может разладиться? Особенно в Чехии?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

174

Re: Револьверы

Leon пишет:
Vladanov48 пишет:
Leon пишет:

А что вы имеете в виду, что мы должны были слышать? Револьверы в производстве и в продаже, сам являюсь владельцем 4 инчевой.

сегодня звонил в ТЕХНОАРМС-сказали только в апреле НАВЕРНО наладят выпуск рев.Гроза

Револьвер гроза попадаются в продаже, сам недавно видел, правда, дорого. НАЛАЖИВАТЬ производство, вам сказали в ТА? Они юмористы. Интересно, что там может разладиться? Особенно в Чехии?

Добрый вечер! Если не секрет, где в Москве можно купить револьвер ГРОЗУ, цена не играет роли. Заранее благодарен. Виктор

175

Re: Револьверы

Звоните по ормагам, а лучше дайте объявление на ганзе.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.