26

Re: Знатокам (транспортировка) оружия

У нас должен сдать корешок, показать ствол, а только потом со стволом (и без корешка) топать до дому sad((  И бумажку - только по просьбе.  Менталите-е-ет.....
На посту ГАИ на въезде в Тольятти тормозят ГАЙцы, типа что везете, оружие и накотики есть?  Я говорю, мол везу собственную задницу, наркотиков, к превеликому сожалению нет, а вот оружие имеется (ГАЕр напрягается реально, мои документы быстренько перемещает на капот, болтающийся на животе АКСУ фиксирует двумя руками), газовое (ни фига не расслабляется), в салоне в сумке, хотите посмотреть? Гаец задумывается на несколько долгих секунд, говорит, типа хочу, но руками делает совсем нехорошие вещи, опуская флажок предохранителя.  Мне проблемы не нужны, говорю: вы сами достанете или доверите это мне?  Он задумывается еще сильнее, мимо машины едут, люди глазеют: я в шортах и гавайской рубашке, а на меня мент свой автомат наставил - ага поймали кого-то, интересна-а-а-а smile))))))))
Минуту думал, говорит: вы сумку достаньте, а ствол я сам оттуда.  Так и делаю.  Расстегнуть? Нет, не надо я сам!  Расстегивает, достает, смотрит как на золотую рыбку.  Я ему, мол на разрешение взглянуть не желаете? Ага, ага, желает! Смотрит, все совпадает, патрона в патроннике нет, вроде всё ажур. И тут он меня просто убивает: а что у вас ещё есть? Я просто корчусь от смеха, типа мама с папой вон чем наградили, но тебе, противному, я не покажу smile))))
Короче всю машину рассмотрели, ничего нет, езжайте, счастливого пути! Сорок минут убил.
Это к вопросу о наших доблестных и их отношению к оружию у населения....

27

Re: Знатокам (транспортировка) оружия

так это ж не проблема а наоборот - удобство.

Ад переполнен - я вернулся!

28

Re: Знатокам (транспортировка) оружия

Варвар,ну ты даешь крвсавец!Гаишник наверное долго вспоминал,ты случайно в вологду не ездил так?Потому что мы как то с друзьями едем в вологду тормозит ДПСник,ну мы просто по приколу решили выйти в четвером без задних мыслей и постоять покурить,стоят два дэпса,один сзади с АК на плече,документики на мишинку есть?Да,конечно,и наш водила (дело было зимой) резко закидывает руку за пазуху достать документы они во внутреннем кармане пуховика были,тут второй дэпс резко схватив автомат и передернув рявкнул стоять все!!!Мы ох...ли,и решили не дергаться,первый депс подходит к водиле и сам сует руку ему за пазуху достав документы второй успокоился и поставил на предохранитель,в итоге мы офигевшие уехали через пару минут.Позже где то слышал что гдето в вологде ловили четверых чтото там ограбивших и вооруженных))))Вот такая фигня бывает))))

"не беги от снайпера,умрешь уставшим"