26

Re: ROHM RG88 10x22T

собственно у вас и РС, не такие как у нас. Как я понял - те же, что и на\в Украине. То есть беззубые. Вот если у вас начнут продавать наши патроны, но КСы вам нафиг нужны не будут smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

27

Re: ROHM RG88 10x22T

Axe-Grin, а можно чуть по подробнее насчёт патронов. Насчёт того, что у нас РС-ы "беззубые", я в курсе. Этот факт очень радует. У вас в России вообще с этим делом не очень хорошо обстоят дела, РС-ы не для всех, о КС-ах речь вообще идти не может, стволы с зубами. Вот что плохо, у нас из патронов есть, насколько я знаю, только "Терен-3Ф" и "ПНД-9".

28

Re: ROHM RG88 10x22T

Вот РС у нас как раз для всех (для всех желающих). Правда, оформление тяжелее чем на гладкоствол.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

29

Re: ROHM RG88 10x22T

Х-м-м, моя ошибка, извиняюсь. А где-же тогда РС, только для сотрудников милиции, журналистов, дружинников, и т.д.? На/В Украине?

Отредактировано anomen (20.01.2008 01:55:23)

30

Re: ROHM RG88 10x22T

ага

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

31

Re: ROHM RG88 10x22T

anomen пишет:

Axe-Grin, а можно чуть по подробнее насчёт патронов. Насчёт того, что у нас РС-ы "беззубые", я в курсе. Этот факт очень радует. У вас в России вообще с этим делом не очень хорошо обстоят дела, РС-ы не для всех, о КС-ах речь вообще идти не может, стволы с зубами. Вот что плохо, у нас из патронов есть, насколько я знаю, только "Терен-3Ф" и "ПНД-9".

А у наших патронов такая мощьность, что бы безпрепятственно преодоевать зубы и чок. Т.о. если наши патроны сунуть в ваши РСы, то полочится очень убойная весч. На\в украине один человек проводил эксперименты с его РС и незаконно ввезёнными патронами. Через хрон он не отстреливал, поэтому точная энергетика неизвестна. За то отстреливал по своему другу ( smile ). В общем примерно его слова: "... было море крови и друг в позе эмбриона..." или что в этом роде

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

32

Re: ROHM RG88 10x22T

да, уж... испытатели нафиг...:)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

33

Re: ROHM RG88 10x22T

классно тогда, нашим бы беззубым рс-ам - ваши мощные патроны smile)

34

Re: ROHM RG88 10x22T

Если бы да кабы,
Да во рту б росли грибы...
А кабы да не рот -
Был бы целый огород! smile

D.V.C.

35

Re: ROHM RG88 10x22T

aspid пишет:

Если бы да кабы,
Да во рту б росли грибы...
А кабы да не рот -
Был бы целый огород! smile

психологическая атака??? smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

36

Re: ROHM RG88 10x22T

Axe-Grin пишет:

психологическая атака??? smile

Я так далеко не загадывал. Просто пошутил. smile

D.V.C.

37

Re: ROHM RG88 10x22T

anomen пишет:

ну да, де юре есть, но как оно де факто - я уже объяснил. но в любом случае - это лучше, чем ничего.
просто я объяснил ситуацию к тому, что на многих форумах мне все говорят "зачем тебе рс, у вас-же кс разрешён" все думают что у нас, пошёл в разрешиловку и сразу тебе выложат разрешение на стол и скажут "удачи". у нас кс не для всех...

Да...уж... sad
Постсовковость менталитета власти чувствуется во всех бывших Советских республиках.
Разрешат на копейку,но препонов на рубль понаставят!!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

38

Re: ROHM RG88 10x22T

Скажите plz надо ли дозавольцовывать 10х22 акбс? дает ли это прирост скорости? А то уж больно они "открытыми" выглядят. Если, то как не повредить гильзу?

Во время войны законы молчат.
                       /Лукан Марк Анней/
                           (39-65гг.  н.э.)

39

Re: ROHM RG88 10x22T

@ndy пишет:

Скажите plz надо ли дозавольцовывать 10х22 акбс? дает ли это прирост скорости? А то уж больно они "открытыми" выглядят. Если, то как не повредить гильзу?

Сомневаюсь.Чем больше деформация металла,тем больше энергии пороха будет уходить на "развальцовку".
Да и у СМов могут возникать вопросы "А не переделали ли вы патроны для увеличения убойности путём развальцовки с досыпанием в них пороха и последующей завальцовкой?" smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

40

Re: ROHM RG88 10x22T

Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь. А как это сделать не оставив подозрительных следов-вообще незнал:)

Во время войны законы молчат.
                       /Лукан Марк Анней/
                           (39-65гг.  н.э.)

41

Re: ROHM RG88 10x22T

де можно купить (накройняк у кого) РГ-88 в Днепропетровске!????Разрешение Есть!!!

Отредактировано dima_Makar (07.11.2009 12:52:05)

42

Re: ROHM RG88 10x22T

anomen пишет:

Здравствуйте любители травматики, а точнее резинострелов. Прошу всех кто знает что-то или владеет резинострелом ROHM RG88 10x22T, отписать свое мнение насчет него. Интересует вся-возможная инфа о данном девайсе: материал сборки корпуса и внутренностей, качество, прочность, долговечность, мощность, скорострельность, размеры, как работает (клинит или нет, застревания, утыкания, осечки и все такое), у владельцов хочется узнать отстрел, чем стрелять и как стреляет девайс. В прочем всё что связанно с ROHM RG88 10x22T. Отзывы владельцов приветствуются тоже. И если делали какие-то изменение в девайсе - рассказывайте тоже.
А ещё может кто-то может, что-то сказать о нём, в сравнение с Форт-12Р?

Если стоит вопрос, что брать, однозначно имеет смысл брать именно Форт. Объясню. Газово-травматическое оружие в Германии не может изготавливаться из стали. Для этих целей используются сплавы группы силуминов и ЦАМы. А продукция форта почти вся стальная.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

43

Re: ROHM RG88 10x22T

@lega пишет:

А из какого металла или сплава сей чудо-девайс?
Если из аллюминиевых сплавов и без армирования сталью то явное г....
Да и с армированием тоже г.... но чуть потвёрже smile

СИЛУМИН

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

44

Re: ROHM RG88 10x22T

DEN 77 пишет:

Для украины важный момент что пистолет регистрируется как газовый а мы знаем что в украине разрешение на резинострел имеют право определенные круги граждан ( работники милиции суда прокуратуры а также журналисты) .

Не забудьте про дружинников.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

45

Re: ROHM RG88 10x22T

привет всем, у меня есть РГ-88 10-22 хорошое, только есть один минус, к нему нужно специаьное кабура так как магазин  всегда сам по себе выскакивает при малеиших косаний руки