51

Re: Газовый балончик

но стоит на вооружении спецслужб

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

52

Re: Газовый балончик

Со спецслужбами не связан, поэтому незнаю что у них там есть smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

53

Re: Газовый балончик

smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

54

Re: Газовый балончик

AnDrEw123 пишет:

А есть ли балончики с НПгазом?

А оно вам надо? Не дай бог, сами потравитесь...
Кто вас будет заново учить есть ложкой и членораздельно разговаривать?:)

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

55

Re: Газовый балончик

Мора пишет:
AnDrEw123 пишет:

А есть ли балончики с НПгазом?

А оно вам надо? Не дай бог, сами потравитесь...
Кто вас будет заново учить есть ложкой и членораздельно разговаривать?:)

да НП газ серьезная вещь и гораздо эффективнее ОП
а про то что ложкой есть и заново учиться разговаривать.... там ведь несколько другой эффект

Отредактировано Black angel (06.02.2007 00:02:23)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

56

Re: Газовый балончик

Баллончик с НП - это класс smile))
Пшикнул - и вопросы самообороны больше не волнуют никого в радиусе энного количества метров. В т.ч. и самого оборонщика smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

57

Re: Газовый балончик

А противогаз предварительно натянуть не надо?

58

Re: Газовый балончик

То Black angel:
Ну я только с таким эффектом дело имел. smile
Давно дело было, знакомый где-то подобрал (на улице) загадочный балончик цвета хаки и без каких-либо опозновательных знаков и надписей и заныкал его в комнате, поблизости от кровати и лег спать. А балон, судя по всему, травил, и за ночь стравил основательно. Весь!
Короче, связно говорить знакомый начал только на второй день, и то, к вечеру. И долго еще ходил, как зомби, не очень ровно и пускал слюну... Недели за две только оклемался окончательно.
Уж не знаю, что там за газ был, НП или что по-интереснее...

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

59

Re: Газовый балончик

Мора пишет:

То Black angel:
Ну я только с таким эффектом дело имел. smile
Давно дело было, знакомый где-то подобрал (на улице) загадочный балончик цвета хаки и без каких-либо опозновательных знаков и надписей и заныкал его в комнате, поблизости от кровати и лег спать. А балон, судя по всему, травил, и за ночь стравил основательно. Весь!
Короче, связно говорить знакомый начал только на второй день, и то, к вечеру. И долго еще ходил, как зомби, не очень ровно и пускал слюну... Недели за две только оклемался окончательно.
Уж не знаю, что там за газ был, НП или что по-интереснее...

не в том дело что был за газ, просто ваш знакомы находился длительное время под действием этого газа. Когда применяют 1 пшик и все, а тут целую ночь таксикоманили.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink