476

Re: Т-10.

Заманал меня этот Т10. Ношу с собой есаул.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

477

Re: Т-10.

Неужели Есаул меньше и удобнее Т-10?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

478

Re: Т-10.

Надежнее. В Т10 просела пружина магазина и он начал ловить утыкания. Конечно с помощью плоскогубцев это удалось победить, но осадок остался.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

479

Re: Т-10.

T96 пишет:

Надежнее. В Т10 просела пружина магазина и он начал ловить утыкания. Конечно с помощью плоскогубцев это удалось победить, но осадок остался.

Вы правы,я тоже заманался подгонять свой т-10 и он лежит сейчас у меня мёртвым грузом в сейфе.:Жду т-12.

480

Re: Т-10.

У меня Т10 из второй партии, прямых нареканий не имею.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

481

Re: Т-10.

Не феррари Т10, и даже не Пежо.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

482

Re: Т-10.

А тем временем ... smile

Компанией АКБС начат выпуск патронов калибра 10x28 «ПП10х28РП».  Патроны нового перспективного калибра 10х28 предназначены для использования в готовящихся к выпуску травматических пистолетах
http://akbnn.ru/

Почитать сертификат на патрон можно здесь - http://akbnn.ru/pics/sert/pp10x28rp.jpg

Отредактировано Portal_news (02.07.2010 10:22:24)

483

Re: Т-10.

Все. Свершилось. В довершении к бесконечным клинам лопнула рамка. В понедельник поеду в магазин, может новую дадут.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Т-10.

"Дадут" и добавят имхо.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

485

Re: Т-10.

Ну, вообще-то АКБС утверждают что в магазины поставляют бесплатные рамки для таких случаев. Вот заодно и посмотрим. Не дадут в магазине, будем общаться с заводом. Одни хрен он еще на гарантии, так что устранять дефект будет дядя. Ну а в противном случае… в отпуске я, времени свободного много, да и человек я говнистый.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Т-10.

самокритично однако.... big_smile

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

487

Re: Т-10.

Самое хорошее, что есть в Т-10 - это ствол. Такой бы ствол, да на другие РС (мечты, мечты...). А вот все остальное там - г..., поскольку лотерея.

Si vis pacem, para bellum.

488

Re: Т-10.

Самое большое «Г» система подачи патронов. А именно магазин. Рамка… Пластику я никогда не доверял. Но, если бы он работал стабильно и надежно, то пластик я бы ему простил.

Съездил сегодня в магазин. Вопрос решился за пять минут. Дали мне новую рамку mk06. Визуально, она другого цвета. Черная, а не серая как у меня. И пластик значительно мягче. В общем, будем посмотреть, что  из этого выйдет. Надо будет попробовать еще одну раздобыть про запас.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

489

Re: Т-10.

А номера на рамке разве нету?
Или у него ствол номерной?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

490

Re: Т-10.

Нету. Номер только на стволе. Я бы эту рамку «рамкой» назвал с большой натяжкой, это скорее «ложе» или «лафет». ГОСТ 28653-90 гласит, что «пистолетная рамка - деталь пистолета, служащая основанием для сборки его механизмов и деталей». А непосредственно к «рамке» Т10 только спусковой крючок крепится и защелка магазина, все остальное собрано на стальном «каркасе»: ствол, направляющие затвора, УСМ.  Другими словами без пластиковой рамки мы имеем работоспособный пистолет (однозарядный и с убогим спуском).

Все, поменял рамку. пришлось попарится с защелкой магазина, но вроде бы все нормально.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.