26

Re: Очередной перл депутатов.

Этт паследний писк модных тЫнденцЫй - сравнивать с инквой.  big_smile

младший имперский маг (С)

27

Re: Очередной перл депутатов.

Никто с инквой никого не сравнивает. С инквой сравнивать равносильно, что обозвать человека кю.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

28

Re: Очередной перл депутатов.

aspid пишет:
Kot пишет:

Плохо что отменили пункт "против всех", раньше хоть была возможность и выполнить гражданский долг(галочку поставить), и не жалеть в последствии о сделанном выборе....

Зато никто не может запретить портить избирательные бюллетени. Я лично так и сделаю - это мой способ голосовать против всех. Можете пользоваться - за идею денег не беру! smile

Идея не нова, и авторов сей гениальной идеи врятли удастся найти, я кстати если всё же пойду голосовать то (скорее всего) зделаю тоже самое.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

29

Re: Очередной перл депутатов.

T96 пишет:

С инквой сравнивать равносильно, что обозвать человека кю.

Во-о-т! В том-то все и дело.
Хорошо было бы, если бы ВСЕ это понимали.

младший имперский маг (С)

30

Re: Очередной перл депутатов.

ALFA пишет:
aspid пишет:

Зато никто не может запретить портить избирательные бюллетени. Я лично так и сделаю - это мой способ голосовать против всех. Можете пользоваться - за идею денег не беру! smile

Идея не нова, и авторов сей гениальной идеи врятли удастся найти, я кстати если всё же пойду голосовать то (скорее всего) зделаю тоже самое.!!!...

А я для себя решил по-другому. Поиду голосовать против партии большенства(это я чтобы не обвинили в антирекламе wink). Т.е. пока не решил за кого, но точно не за... Уж больно мне не нравятся их методы получения голосов. sad Что на тех выборах, что на этих....

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

31

Re: Очередной перл депутатов.

http://talks.guns.ru/forummessage/2/261315.html

Это стоит почитать... sad

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

32

Re: Очередной перл депутатов.

T96 пишет:

Никто с инквой никого не сравнивает. С инквой сравнивать равносильно, что обозвать человека кю.

О забаненных хорошо или ничего ))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.