1

Тема: лидер ТТ

Слышал появились новые патроны (с одной пулей).Кто видел.отзовитесь

2

Re: лидер ТТ

vitoz пишет:

Слышал появились новые патроны (с одной пулей).Кто видел.отзовитесь

не появились. Была пробная партия. Её отозвали по неизвесным причинам. Когда будут - неизвесно.

З.Ы. Лучше надо было не создавать тему новую. Тут уже есть темка про ТТ-Лидер.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: лидер ТТ

однопульный патрон все равно не сделает железо чуток похожее на тт, значительно лучше

4

Re: лидер ТТ

incvizitormad пишет:

однопульный патрон все равно не сделает железо чуток похожее на тт, значительно лучше

Да,уж...
Недавно довелось подержать это "железо" в руках smile
Так поиздеваться над легендой надо уметь wink
Так испохабить исторический ствол могли тока наши оружейники и тока в угоду кримтребованиям к гражданскому оружию самообороны.
Просто жуть!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: лидер ТТ

@lega пишет:
incvizitormad пишет:

однопульный патрон все равно не сделает железо чуток похожее на тт, значительно лучше

Да,уж...
Недавно довелось подержать это "железо" в руках smile
Так поиздеваться над легендой надо уметь wink
Так испохабить исторический ствол могли тока наши оружейники и тока в угоду кримтребованиям к гражданскому оружию самообороны.
Просто жуть!!!

+1
У моего знакомого есть Лидер, держал в руках, стрелял...
Эти кривожопорукие оружейники... да лучшеб он из него ММГ сделали, а я уже говорил, что вместо ствола у не кусок лыжной палки... Это не ТТ это жалкое подобие резиноплюя в шкуре убитого ТТ...

P.S.

Он благородно пал в борьбе с нашим уродским законадательством и заботой минздрава о ГОПниках... Почтим память ТТ минутой молчания...

Отредактировано Korvax (06.10.2007 20:41:42)

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

6

Re: лидер ТТ

Korvax пишет:
@lega пишет:
incvizitormad пишет:

однопульный патрон все равно не сделает железо чуток похожее на тт, значительно лучше

Да,уж...
Недавно довелось подержать это "железо" в руках smile
Так поиздеваться над легендой надо уметь wink
Так испохабить исторический ствол могли тока наши оружейники и тока в угоду кримтребованиям к гражданскому оружию самообороны.
Просто жуть!!!

+1
У моего знакомого есть Лидер, держал в руках, стрелял...
Эти кривожопорукие оружейники... да лучшеб он из него ММГ сделали, а я уже говорил, что вместо ствола у не кусок лыжной палки... Это не ТТ это жалкое подобие резиноплюя в шкуре убитого ТТ...

P.S.

Он благородно пал в борьбе с нашим уродским законадательством и заботой минздрава о ГОПниках... Почтим память ТТ минутой молчания...

кстати ММГ ТТ и так существует и может реально помочь в "доводке" пистолета путем замены родных деталей лидера на детали из ММГ вот так,есть ктати еще способы по "усилению" сего резинострела

Re: лидер ТТ

то что вы написали, это уже либо конфискация девайся, доведенного, либо ваш первый условный срок

8

Re: лидер ТТ

K@R@B@S пишет:

кстати ММГ ТТ и так существует и может реально помочь в "доводке" пистолета путем замены родных деталей лидера на детали из ММГ вот так,есть ктати еще способы по "усилению" сего резинострела

Это наверно шутка, т.к. рамка, затвор и ствол у ММГ пиленные, да и не заменишь их без статьи УК РФ. УСМ иногда зачем-то тоже ослабляют, а в лидере он и так с боевого остался. Остается только затворная задержка, которую тоже надо подгонять под патрон 10х32Т.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

9

Re: лидер ТТ

incvizitormad пишет:

то что вы написали, это уже либо конфискация девайся, доведенного, либо ваш первый условный срок

Вот если б иожно было с пощью ММГ вылечить АПС-М от одиночного оня - цены емуб не было, хотя нет, была бы но какая...

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

10

Re: лидер ТТ

Korvax пишет:
incvizitormad пишет:

то что вы написали, это уже либо конфискация девайся, доведенного, либо ваш первый условный срок

Вот если б иожно было с пощью ММГ вылечить АПС-М от одиночного оня - цены емуб не было, хотя нет, была бы но какая...

Намекаете на расценки по прейскуранту Статьи 222 УК РФ? smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: лидер ТТ

+223 УК РФ

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

12

Re: лидер ТТ

Korvax пишет:

Вот если б иожно было с пощью ММГ вылечить АПС-М от одиночного оня - цены емуб не было, хотя нет, была бы но какая...

Теоретически это можно сделать с помощью ММГ АПС, хорошего сварщика, хорошего токаря, хорошего оборудования.

@lega пишет:

Намекаете на расценки по прейскуранту Статьи 222 УК РФ?

По этому прейкуранту он ничего не стоит, также так и по 223. wink

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

13

Re: лидер ТТ

Блин, я вам сон свой рассказывал, а вы мне сразу УК в лицо тыкать...

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

14

Re: лидер ТТ

не все понимают шутки, ведь быть может вам снился пистолет АПС да еще с документами на ношение wink

к стати у фирмы Айсберг на базе Кипариса, был газовый пистолет пулемет, долго еще был слышен смех когда его мусора увидели в продаже big_smile

очень поразила эффективность "огня" 3-5 метров, насчет мелкой и маловесящей резины здесь уже много написали, да уже определились что носят ее потому что либо нравиться. либо лето, либо просто в руке хорошо лежит smile

15

Re: лидер ТТ

Да.., приколы тут не многие понимают...
И зимой травматику надо целить либо в башню, либо по причинным местам, во втором случае всегда можно сказать:"Да я по ногам стрелял...", а вот из осы в башку стрелять опасно: были случаи, когда снаряд проламывал нос и уходил далеко-далеко... неужели выходит, что из осы зимой можно только по "ногам"..?...

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

16

Re: лидер ТТ

Оса это всесезонное оружие, из него можно по любым местам и в любое время года. А вообще если кто знает что такое Оса то на нее уже не лезут.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

17

Re: лидер ТТ

Black angel пишет:

Оса это всесезонное оружие, из него можно по любым местам и в любое время года. А вообще если кто знает что такое Оса то на нее уже не лезут.

Если бы Ей ещё и былые 120 Дж вернули...Вообще бы песня была wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

18

Re: лидер ТТ

120 дж, это уже раритет, который все ищут, как не странно на газне порой всплывает smile

19

Re: лидер ТТ

incvizitormad пишет:

120 дж, это уже раритет, который все ищут, как не странно на газне порой всплывает smile

Я бы даже сказал "артефакт"...

А про всесезонность я сомневаюсь, процентов 40 энергии уходит только на то что бы продавить зимнюю куртку и ещё процентов 15 уходит в напонитель при непосредственном контакте с телом, тут видео с коментариями смотрел, против зимней куртки оса слабовата, испытатель спокойно продолжал движение...

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

20

Re: лидер ТТ

Korvax пишет:

Да.., приколы тут не многие понимают...

Ну зря так про меня...Я так вообще самый юморной здеся smile
И не только здеся.На Быдле меня так вообще на 26 посте забанили wink
Да и смайлы я вроде везде где тока могу ставлю smile
А про то КУДА лучше стрелять с Осы зимой,так это интересный вопрос.
В башку можно только если на тебя с дубиной или ножом в открытую идут.Тут однозначно стрелять на поражение НАСМЕРТЬ!!!
А вот если метелят,тут осторожнее надо.Поди докажи что они убить могли.Причинное место тоже может быть закрыто если куртка длинная и свисает ниже этих...ну вы поняли кого wink
По ногам и жедательно в голень.Там спереди мышц нет,удар пули придётся прямо по кости.Больно будет!!!
Ходить гоп будет с трудом ОДНОЗНАЧНО!!!Вот тока проблемма будет в голень попасть,тонкая нога да и двигаться будут они быстро,надо суметь ещё попасть...

Отредактировано @lega (09.10.2007 14:34:18)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

21

Re: лидер ТТ

incvizitormad пишет:

120 дж, это уже раритет, который все ищут, как не странно на газне порой всплывает smile

И что?Такие патроны ещё стреляют?
Не доверяю я электрокапсулям,особенно с таким сроком хранения sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

22

Re: лидер ТТ

Korvax пишет:
incvizitormad пишет:

120 дж, это уже раритет, который все ищут, как не странно на газне порой всплывает smile

Я бы даже сказал "артефакт"...

А про всесезонность я сомневаюсь, процентов 40 энергии уходит только на то что бы продавить зимнюю куртку и ещё процентов 15 уходит в напонитель при непосредственном контакте с телом, тут видео с коментариями смотрел, против зимней куртки оса слабовата, испытатель спокойно продолжал движение...

есть патрон 120 дж стрелять можно куда захочешь, ведь это полноценный удар тупым ломом с 2 метров

23

Re: лидер ТТ

incvizitormad пишет:
Korvax пишет:
incvizitormad пишет:

120 дж, это уже раритет, который все ищут, как не странно на газне порой всплывает smile

Я бы даже сказал "артефакт"...

А про всесезонность я сомневаюсь, процентов 40 энергии уходит только на то что бы продавить зимнюю куртку и ещё процентов 15 уходит в напонитель при непосредственном контакте с телом, тут видео с коментариями смотрел, против зимней куртки оса слабовата, испытатель спокойно продолжал движение...

есть патрон 120 дж стрелять можно куда захочешь, ведь это полноценный удар тупым ломом с 2 метров

Второй абзац я посвятил обычным патронам, ИМХО 120Дж куда угодно педалить можно...

Последним смеётся тот, кто стреляет первым.

24

Re: лидер ТТ

@lega пишет:
incvizitormad пишет:

120 дж, это уже раритет, который все ищут, как не странно на газне порой всплывает smile

И что?Такие патроны ещё стреляют?
Не доверяю я электрокапсулям,особенно с таким сроком хранения sad

как ни странно, но в монино это МО они стреляли, сказка, была типа демонстрация различий между 120 дж и 85 дж. пачка 120 дж ушла за 300 бакинских

так что электро капсули если их хранить нормально, надежней на порядок обычных wink

25

Re: лидер ТТ

incvizitormad пишет:
@lega пишет:
incvizitormad пишет:

120 дж, это уже раритет, который все ищут, как не странно на газне порой всплывает smile

И что?Такие патроны ещё стреляют?
Не доверяю я электрокапсулям,особенно с таким сроком хранения sad

как ни странно, но в монино это МО они стреляли, сказка, была типа демонстрация различий между 120 дж и 85 дж. пачка 120 дж ушла за 300 бакинских

так что электро капсули если их хранить нормально, надежней на порядок обычных wink

чем то это напоминает комерческое предложени

"Купы у медя да. Не за дорого килограм отдам" wink
Если даже и купите 120Дж то после применения это все вскроется и будит боли боли wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink