Петербуржцы считают бухгалтеров самыми «трудными» коллегами
Специалисты провели исследование и выяснили, с кем жителям города на Неве тяжелее всего общаться по рабочим вопросам. Многие респонденты отметили, что это бухгалтеры.

Фото: pxhere
Опрос показал, что больше всего сложностей в общении по рабочим вопросам у петербуржцев возникает с бухгалтерами, об этом заявили 8% респондентов. Также 6% выделили менеджеров по продажам и клиентскому обслуживанию, а 5% назвали самыми «трудными» коллегами IT-специалистов, сообщает SuperJob.
Отмечается, что каждый третий опрошенный подчеркнул, что не испытывает проблем с общением в коллективе, а 5% заметили, что сложности возникают не из-за профессии, а зависят от характера человека.
Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что почти 40% жителей России не имеют возможности делать сбережения, расходуя весь доход. Среди тех, кто копит, отдают предпочтение банковским счетам, но некоторые до сих пор доверяют только «матрасному» методу.