Петербуржцам рассказали, сколько получает инженер-наладчик оборудования

Эксперты проанализировали ситуацию, рассмотрев предложения компаний и ожидания претендентов на должность «Инженер-наладчик оборудования» в области производства ТНП в Северной столице.

Фото: pxhere

Исследования дали понять, что в городе на Неве инженер-наладчик оборудования может получать до 220 тыс. рублей, сообщает пресс-служба SuperJob.

Специалисту с неполным высшим техническим образованием, знанием документации, принципов работы промышленного оборудования и правил техники безопасности могут заплатить от 53 тыс. до 65 тыс. рублей.

Работник со знанием английского языка, опытом проведения шефмонтажных и пусконаладочных работ сложного электротехнического оборудования, а также стажем работы инженером-наладчиком промышленного оборудования от трех лет сможет заработать от 115 до 120 тыс. рублей.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что эксперты проанализировали ситуацию и выяснили, довольны ли петербуржцы своей заработной платой. В опросе поучаствовали трудоустроенные представители экономически активного населения города на Неве.

инженер-наладчик Новости Петербурга новости спб оборудование специалист