День рождения жительницы ЯНАО в Петербурге закончилось изнасилованием

Рецидивист из Республики Марий Эл изнасиловал в Петербурге девушку, которая вместе с подругами отмечала свой День рождения. Полиция уже получила заявление от пострадавшей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: pxhere

Изменница и три ее подруги решили отметить День рождения в баре на Рубинштейна. Там они познакомились с 33 летним мужчиной, который предложил перенести веселье в номер отеля. Но, закрыв дверь в помещение, злоумышленник еще немного выпил алкоголя с собеседницами, а после избил одну из них и изнасиловал. Жертвой стала 24-летняя именинница, стало известно Санкт-Петербург.ru.

В полицию позвонила пострадавшая и сообщила дежурному, что ее и троих подруг удерживают в номере гостиницы. Правоохранители, прибывшие на место преступления, задержали злоумышленника, которым оказался житель Республики Марий Эл. Мужчина приехал к брату в больницу.

Девушка уже написала заявление на своего обидчика, а следователи решают вопрос о возбуждении головного дела. Добавим, что мужчина, подозреваемый в изнасиловании именинницы, был трижды судим: за разбой, кражу и участие в тюремном бунте.

Ранее Санкт-Петербур.ru сообщал, что в Колпинском районе Петербурга полиция задержала мужчину, который вонзил нож в причинное место собеседнику. Пострадавший госпитализирован.

изнасилование Новости Петербурга новости спб отель полиция