Петербурженкам предложили пригласить мужчину в тир на 23 февраля

От посиделок в ресторане и кафе до похода в тир. Петербурженкам рассказали, куда можно сходить со своим мужчиной в День защитника Отечества.

Фото: pxhere

В России 23 февраля отмечают День защитника Отечества. Иногда бывает трудно придумать, где провести праздник, чтобы он запомнился надолго. Но есть такие места, где точно не будет скучно, рассказала Neva.Today.

В городе на Неве можно отметить значимые даты в любом месте, на любой вкус и кошелек. Есть варианты бесплатные и коммерческие, от государства и от частных компаний. Например, каждый год в День защитника Отечества в Петербурге устраивают концерты различных групп, где исполняют патриотические песни для мужчин, которые сейчас находятся на службе в армии.

Можно уединиться и провести день в арендованном домике в лесу, кафе или ресторане. Отличной идеей может стать мини-путешествие, например в Карелию. Если хочется добавить в жизнь молодого человека, отца или мужа красок, то можно сводить их на праздничный салют, который каждый год озаряет небо Петербурга.

Также в городе Петра доступны кинотеатры, куда можно отправиться с мужчиной на просмотр интересной новинки кино. Но есть и альтернатива всему, что точно станет сюрпризом для петербуржцев. Это тир. Туда можно отправиться, обговорив с молодым человеком все заранее или подарить ему сертификат, чтобы он смог подобрать время и дату для стрельбы по мишеням.

23 февраля кафе Новости Петербурга новости спб праздник ресторан тир