СКА дома разгромил «Барыс» в рамках матча КХЛ

В Петербурге состоялся очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На льду встретились СКА и казахстанская команда «Барыс». Хозяева площадки отправили в ворота соперника семь безответных шайб.

В четверг, 25 января, в Ледовом дворце состоялась встреча между СКА и «Барысом» из Казахстана. Победу одержали хозяева площадки со счетом 7:0, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

В игре у армейцев отличились Василий Глотов, который оформил дубль на 14-й и 46-й минутах, Марат Хайруллин также отметился двумя голами на 24-й и 44-й минутах. Также по одной заброшенной шайбе реализовали Алекс Гальченюк на 6-й минуте, Арсений Грицюк на 43-й минуте и Степан Фальковский на 53-й минуте. На воротах был Никита Серебряков, который смог отразить все 44 броска соперника.

Сейчас петербуржцы находятся на втором месте турнирной таблицы Западной конференции с 75 очками, которые команда набрала в 55 матчах. «Барыс» занимает 11 строчку на Востоке с 44 очками за 54 игры.