Re: Хорхе

Полюбуйтесь на это. Я и не знал что Хорхе у нас ещё пулями со стальным сердечником стреляет smile ну лохов же делают из народа...

а ещё я в этой газете такому начитался чего не слыхивал на всех оружейных форумах smile

http://content.foto.mail.ru/inbox/alimas/1/i-13.jpg

Отредактировано Потерпевший (08.08.2008 20:32:40)

Кровь за кровь.

202

Re: Хорхе

Мечты сбываются (с) smile
И не сбываются (с) sad

Во время войны законы молчат.
                       /Лукан Марк Анней/
                           (39-65гг.  н.э.)

203

Re: Хорхе

Потерпевший пишет:

Полюбуйтесь на это. Я и не знал что Хорхе у нас ещё пулями со стальным сердечником стреляет smile ну лохов же делают из народа...

а ещё я в этой газете такому начитался чего не слыхивал на всех оружейных форумах smile

Уж если бы у Хорька пули имели стальную сердцевину,ему бы ЦЕНЫ не было бы!!!
И зубов в стволе тоже wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Хорхе

@lega пишет:
Потерпевший пишет:

Полюбуйтесь на это. Я и не знал что Хорхе у нас ещё пулями со стальным сердечником стреляет smile ну лохов же делают из народа...

а ещё я в этой газете такому начитался чего не слыхивал на всех оружейных форумах smile

Уж если бы у Хорька пули имели стальную сердцевину,ему бы ЦЕНЫ не было бы!!!
И зубов в стволе тоже wink

да вы бы слышали что про осу написали. оказываеться есть пули 88 Дж и 50. те которые 50 - сбивают с ног нападавшего. я чуть со стула не упал когда читал это. я давно так не ражл. вот людям мозги поласкают.. то обсирают тарвму как бесполезняк, то преувеличивают настолоько, что  чуть не лучше боевого.
не отходя от темы, насколько мне известно если бы в хоре пули были со стальным сердечником.. ему бы после первого выстрела ствол раскурочило) как никак зубы)

Отредактировано Потерпевший (09.08.2008 15:21:32)

Кровь за кровь.

205

Re: Хорхе

Потерпевший пишет:

ему бы после первого выстрела ствол раскурочило) как никак зубы)

И голову стрелку.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

206

Re: Хорхе

T96 пишет:
Потерпевший пишет:

ему бы после первого выстрела ствол раскурочило) как никак зубы)

И голову стрелку.

поймать журналиста и заставить провести эксперимент )))

207

Re: Хорхе

Потерпевший пишет:

не отходя от темы, насколько мне известно если бы в хоре пули были со стальным сердечником.. ему бы после первого выстрела ствол раскурочило) как никак зубы)

Дык...Ну а я об чём же и писал wink
Одно из двух:
Или шарики со сталью,или зубы sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

208

Re: Хорхе

@lega пишет:

Или шарики со сталью,или зубы sad

Блин, в голове у журналюг шарики козьи.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

209

Re: Хорхе

T96 пишет:

Блин, в голове у журналюг шарики козьи.

Ну... Я бы не спешил с обобщениями. На форуме, на сколько мне известно, есть, как минимум, один журналист. Не думаю, чтобы данное высказывание можно было отнести к этому человеку. hmm

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

210

Re: Хорхе

Мора пишет:
T96 пишет:

Блин, в голове у журналюг шарики козьи.

Ну... Я бы не спешил с обобщениями. На форуме, на сколько мне известно, есть, как минимум, один журналист. Не думаю, чтобы данное высказывание можно было отнести к этому человеку. hmm

никому и в голову не пришло обобщить ЭТИХ с "как минимум, одним журналистом" )))
и потом, я очень сомневаюсь, что автор той самой статьи - журналист именно в оружейной тематике ))) думаю, это таблоидный "писатель обо всём" )))

211

Re: Хорхе

Да нет, сам я в другой сфере тружусь. big_smile
Но есть очень достойные люди, занимающиеся журналистикой.
А про тех бумагоморателей, кто эту статью писал - согласен абсолютно. Такое надо в раздел "юмор" вывешивать. Проблема только в том, что обыватели принимают такие шедевры за чистую монету. sad

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

212

Re: Хорхе

Мора пишет:

Ну... Я бы не спешил с обобщениями. На форуме, на сколько мне известно, есть, как минимум, один журналист. Не думаю, чтобы данное высказывание можно было отнести к этому человеку. hmm

Есть журналисты, а есть журналюги, не надо обобщать эти понятия.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

213

Re: Хорхе

Мора пишет:

Да нет, сам я в другой сфере тружусь. big_smile
Но есть очень достойные люди, занимающиеся журналистикой.
А про тех бумагоморателей, кто эту статью писал - согласен абсолютно. Такое надо в раздел "юмор" вывешивать. Проблема только в том, что обыватели принимают такие шедевры за чистую монету. sad

да я жеж не про вас ))) "достойные люди, занимающиеся журналистикой" знают, о чем пишут, и читая то что "они" пишут - сомневаться в компетентности не приходит в голову )))
а вот когда видишь что-то из вышесфотографированного - хочпется придраться к каждому слову ))) вот, например "10 патронов - резиновых шариков". А гильзо? big_smile ))))))))))))
мне интересно, откуда эта статья, наверное таки из комсомолки )))

214

Re: Хорхе

Добрового времени суток всем.
    Подскажите пожалуста если кто сможет на сколько эффективнее оса чем другие резинострелы (хорхе, макарыч, стример 75ДЖ) всё таки у них в обойме по больше патронов + быстрая перезарядка.
    К тому же хочеться и на даче пострелять, а у осы как я понял боеприпасы по дороже будут.....

Заранее весьма благодарен...

215

Re: Хорхе

Уважаемый Anatoli4, по поводу эффективности споры бесконечны...
У меня новый (2007года) МАКАРЫЧ МР-79-9ТМ, нареканий нет,
с 3 метров фанера 10мм - навылет => "лобовая броня" не спасет при прямом попадании....

С уважением, Алексей

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

216

Re: Хорхе

CBR пишет:

Уважаемый Anatoli4, по поводу эффективности споры бесконечны...
У меня новый (2007года) МАКАРЫЧ МР-79-9ТМ, нареканий нет,
с 3 метров фанера 10мм - навылет => "лобовая броня" не спасет при прямом попадании....

С уважением, Алексей

Пардон за офф-топ, а какие патроны?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

217

Re: Хорхе

Leon пишет:
CBR пишет:

Уважаемый Anatoli4, по поводу эффективности споры бесконечны...
У меня новый (2007года) МАКАРЫЧ МР-79-9ТМ, нареканий нет,
с 3 метров фанера 10мм - навылет => "лобовая броня" не спасет при прямом попадании....

С уважением, Алексей

Пардон за офф-топ, а какие патроны?

Да..В студию! А то уж тоже хочется мощи такой недетской..

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

218

Re: Хорхе

наверно именно по этой причине 5 бессонных ночей на форуме и никакой определенности sad
смотрел видео испытаний на разных ютубах, ощущение как будто из детских стреляют пластмассовыми пульками,
надеюсь те видео с патронов 35ДЖ. У вас же CBR пули наверняка 75ДЖ ? а как макарыч по надёжности выстрелов, а то наткнулся на обсуждения стримера на одном форуме, так там все плачут что патроны остаются в стволе... у макарыча такого нету?

219

Re: Хорхе

Уважаемые господа, стрелял я обычными патронами ТЕХКРИМ 50Дж.
Испытывал пистолет (МР-79) лично, своими руками.
В паспорте написано, что 50Дж патрон выдает 75Дж (или чуть меньше).
Пистолет не усиливал, единственный тюнинг - слегка сгладил шкуркой вход в патронник.
Проблем при стрельбе не было, оговорюсь, настрел ~20 выстрелов.

Читая слезливые строки владельцев эМэРок - ВСЕ поломки были получены вовремя или после использования АКБС!

С уважением, Алексей

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

220

Re: Хорхе

Лично для меня Макарыч: + больше нравиться внешне, + говорят нетрудная конструкция, + цена.
                                     - плохая зборка (как я понял), - не переваривает АКБС, - маленький магазин.
                          Хорхе:  + надёжный, + вместимый магазин.
                                     -цена, - как писалось в начале трудно разбирать, а я выбираю первый резинострел, очень мало пока что в них понимаю....

Подскажите пожалуста что чаще всего ломаеться у макарыча и сколько в мастерских стоит этот ремонт?

заранее весьма благодарен...

221

Re: Хорхе

Anatoli4 пишет:

наверно именно по этой причине 5 бессонных ночей на форуме и никакой определенности sad
смотрел видео испытаний на разных ютубах, ощущение как будто из детских стреляют пластмассовыми пульками,
надеюсь те видео с патронов 35ДЖ. У вас же CBR пули наверняка 75ДЖ ? а как макарыч по надёжности выстрелов, а то наткнулся на обсуждения стримера на одном форуме, так там все плачут что патроны остаются в стволе... у макарыча такого нету?

У моего Макарыча настрел около 350-400 патронов,ещё ни одна гильза после выстрела в патроннике не осталась.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

222

Re: Хорхе

Anatoli4 пишет:

Лично для меня Макарыч: + больше нравиться внешне, + говорят нетрудная конструкция, + цена.
                                     - плохая зборка (как я понял), - не переваривает АКБС, - маленький магазин.
                          Хорхе:  + надёжный, + вместимый магазин.
                                     -цена, - как писалось в начале трудно разбирать, а я выбираю первый резинострел, очень мало пока что в них понимаю....

Подскажите пожалуста что чаще всего ломаеться у макарыча и сколько в мастерских стоит этот ремонт?

заранее весьма благодарен...

Чаще всего лопается ствол,но опять же как пишут после АКБСов.
Я со своего АКБСами не стрелял но где-то после 250 выстрела заметил продольную трещину на нижнем зубе.
Но вот ещё настрелял почти 100 с трещиной и всё нормалёк!!!
Тока втулка теперь молотком через латунную выколотку сбивается.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

223

Re: Хорхе

Anatoli4 пишет:

Лично для меня Макарыч: + больше нравиться внешне, + говорят нетрудная конструкция, + цена.
                                     - плохая зборка (как я понял), - не переваривает АКБС, - маленький магазин.
                          Хорхе:  + надёжный, + вместимый магазин.
                                     -цена, - как писалось в начале трудно разбирать, а я выбираю первый резинострел, очень мало пока что в них понимаю....

Подскажите пожалуста что чаще всего ломаеться у макарыча и сколько в мастерских стоит этот ремонт?

заранее весьма благодарен...

Ну по замерам на  хроне на Хорьке и на Т10 АКБС дает .... ну скажем так, за 80Дж

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

224

Re: Хорхе

smile ясно, наверно всё таки макарыч, хотя только завтро поеду узновать где у меня в г. Дзержинском МО Лицензированный отдел) и начну справки собирать)
спасибо огромное за информацию...

225

Re: Хорхе

Anatoli4 пишет:

smile ясно, наверно всё таки макарыч, хотя только завтро поеду узновать где у меня в г. Дзержинском МО Лицензированный отдел) и начну справки собирать)
спасибо огромное за информацию...

Повремените с макрычем, подкрутите в руках хорьхе. Если бываете в городах, указанных в профайле, это можно организовать.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.