401

Re: Хорхе

aspid пишет:

А примерно сто лет назад мой земляк Попов изобрёл РАДИО!!! Представляете?!? Вот новость - так новость!

Не пойму иронии...
Большинство советов по уходу и тюнингу оружия на 99% составляют уже известные и проверенные факты.Так что же теперь,не советовать?

Варвар пишет:

А на морозе?

Пока не пробовал,но думаю что хуже не будет.
Травму всё равно в большинстве случаев под одеждой носим.
Там сильно не замёрзнет.

Отредактировано @lega (19.11.2010 03:03:34)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

402

Re: Хорхе

@lega пишет:

Не пойму иронии...

http://talks.guns.ru/forummessage/223/425842.html
Просто на дату постов посмотри.

D.V.C.

403

Re: Хорхе

aspid пишет:
@lega пишет:

Не пойму иронии...

http://talks.guns.ru/forummessage/223/425842.html
Просто на дату постов посмотри.

И что?
Все Ганзу читают?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

404

Re: Хорхе

Здравствуйте!Купил себе хорхе, сегодня провел отстрел своего Хорхе патронами АКБС магнум (серию не знаю даже после отстрела появилось предположения что это не магнум)АКБС Магнум партия 0119810 от октябрь 10года, и ТехКрим партия 01.10Интересно но техкрим показали себя очень хорошо на пачку написано 70 дж с трех метров пробили ДСП ламинированую(но не все выстрелы насквозь)АКБС магнум со стальными гильзами тоже некоторые оставили отметины некоторые пробили, а вот АКБС в желтых гильзах(латунь)даже через один патрон не выбрасывались(покупал последние россыпью без пачки так что Магнум на словах и совести продавца)У меня пистолет новый первый отстрел две пружины, может еще нужно настрел что бы все притерлось, так как работа не очень понравилась из за задержек. Но точность пистолета поразила куда целился туда и прилетала пуля. Но интересно иногда не выбрасывание гильзы от того что две пружины или новый пистолет как говорится обкатка. Еще было парочку утыканий патрона вверх .Подскажите что как  ,а то я немного расстроился

Отредактировано ustass (26.11.2010 18:11:00)

405

Re: Хорхе

Если гильзы не сильно подуло,то набей магазин стрелянными и попробуй передёргивать затвор вручную и смотри как работает автоматика.
Вообще если верить производителю,то одна пружина изначально стояла под 35 Дж патрон.Потом под 50 Дж стали вторую ставить.
Уж при 70 Дж должно всё летать как надо.
У меня тоже на ТехКриме 70 Дж бывает что одни гильзы улетают метра на 3-4,некоторые прям к ногам падают.
Утыкания редкость.Но иногда бывают,правда не со всеми патронами.АКБС-Магнум ещё не пробовал.
Попробуй разобрать и смазать механизм.
Если ещё не делал,то рекомендуется.
Заводская смазка она больше консервацинная,для эксплуатации лучше нормальной оружейной смазать.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

406

Re: Хорхе

Я как-то стрелял по пластиковой канистре из-под масла.
Так некоторые патроны даже её метров с 5 не пробивали!!!
Только отметины оставались на пластике.
Некоторые прям навылет.
Хрен его знает как там навеска в патронах гуляет.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

407

Re: Хорхе

@lega спасибо, я все смазал и почистил как купил,сейчас заказал пружину возвратную другую более короткую и толстую в suuter-hop они рекомендуют,затвор стал ходить легче но в конце усилие рекомендуют для Грозы и Хорхе поставил еще не стрелял.Но по твоему обьяснению понял что проблеммы скорее с патронами нежели с пистолетом.Кстати спасибо что ответил,на ганзе ответа так и не удостоился

408

Re: Хорхе

ustass

А ствол-то какой?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

409

Re: Хорхе

ustass пишет:

@lega спасибо, я все смазал и почистил как купил,сейчас заказал пружину возвратную другую более короткую и толстую в suuter-hop они рекомендуют,затвор стал ходить легче но в конце усилие рекомендуют для Грозы и Хорхе поставил еще не стрелял.Но по твоему обьяснению понял что проблеммы скорее с патронами нежели с пистолетом.Кстати спасибо что ответил,на ганзе ответа так и не удостоился

Да чёрт его знает в чём там дело.Мне иногда просто кажется что в навеске патронов,судя по тому как гильзы улетают после выстрела.
Когда вручную передёргиваю со стрелянными,всё работает идеально.
Попробуй снять одну из пружин.Руками определи какая самая мягкая и её убери.
Потом отстреляй магазин-два.Посмотри как будет.
Только не увлекайся стрельбой с одной пружиной,говорят возможен наклёп на деталях.Только в качестве эксперимента.
А Гроза и Хорхе,если судить по механике,то это один и тот же пистолет.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

410

Re: Хорхе

А какие сейчас есть стволы на хорьках?

411

Re: Хорхе

Ну этого у кого какие))) Самый последний Мк2+. Вроде ходили слухи что будет новинка, но пока тихо.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

412

Re: Хорхе

Leon пишет:

Ну этого у кого какие))) Самый последний Мк2+. Вроде ходили слухи что будет новинка, но пока тихо.

Нашел фото. А Мк2+ ставят только на переделки из служебных?

413

Re: Хорхе

Нет, на что поставят, на то и поставят, дело случает, но роли это никакой не играет.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

414

Re: Хорхе

Спасибо за информацию. Думаю поискать грозу 02 со стволом V4.

415

Re: Хорхе

Ladomir пишет:

Спасибо за информацию. Думаю поискать грозу 02 со стволом V4.

Сам искал их, если есть, то по безумным ценам.

416

Re: Хорхе

Вопрос типа в воздух, но Олега поймёт: на сколько процентов эмаль на зубах безболезненно снимается у хорьков? Я как зоофил интерсуюсь wink

417

Re: Хорхе

Варвар пишет:

Вопрос типа в воздух, но Олега поймёт: на сколько процентов эмаль на зубах безболезненно снимается у хорьков? Я как зоофил интерсуюсь wink

Я только на выходном зубе кариес "лечил",тот что уже перед дульным срезом.
Примерно на 1-1.5 миллиметра ему помог легче резину жевать.
Внутренний,тот что сразу за патронником,я не трогал.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

418

Re: Хорхе

И как? результат ощутим?

419

Re: Хорхе

Муки выбора, Хорь 2006г ствол mk-2 - 13тр. или Т-10 за 15тр.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

420

Re: Хорхе

На Хорёк патроны более распространены.А вот с Т-10 будет сложнее в плане пополнения боекомплекта.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

421

Re: Хорхе

В городе 4 магазина, GP T-10 есть как минимум в 2, значит и патроны есть.
Другое дело что за Хорём ехать туда обратно больше 300км.
Так что высказывайтесь все за и против....

Отредактировано ALFA (08.03.2011 18:19:39)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

422

Re: Хорхе

Хорхе, наверное. Железный. Да и в плане будущего, думаю, у него больше перспектив, ибо "Made in Russia", что, с одной стороны, хорошо в плане запчастей, а с другой - с точки зрения возможного дальнейшего закручивания гаек в отношении импортной травматики.
Т-10 интересный агргет, как и его старший брат т-12, но оружие, которому придётся, не дай Бог, вверить своё здоровье или даже жизнь, не может быть из пластика.  Я бы может был более терпимым, если бы не не достаточно многие случаи дефектов рамок этих пистолетов.
А 300 км - это не расстояние.  smile

423

Re: Хорхе

Денис, однозначно - Т10!
Все подробности - в личку.

D.V.C.

424

Re: Хорхе

Варвар пишет:

Т-10 интересный агргет, как и его старший брат т-12, но оружие, которому придётся, не дай Бог, вверить своё здоровье или даже жизнь, не может быть из пластика.

Не в пластике дело, пластик Глоков прекрасно себя зарекомендовал.

Варвар пишет:

Я бы может был более терпимым, если бы не не достаточно многие случаи дефектов рамок этих пистолетов.

Это конечно печально.

Варвар пишет:

А 300 км - это не расстояние.  smile

От части согласен, ибо я туда уже ездил за покупками.
Но на своей машине в её нынешнем состоянии я ехать не рискну.


aspid пишет:

Денис, однозначно - Т10!
Все подробности - в личку.

Уже жду.
Тут кстати многое зависит от того что в руку ляжет....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

425

Re: Хорхе

ALFA пишет:

В городе 4 магазина, GP T-10 есть как минимум в 2, значит и патроны есть.
Другое дело что за Хорём ехать туда обратно больше 300км.
Так что высказывайтесь все за и против....

Ну ты же не будешь каждую неделю туда ездить,даже не каждый месяц.
Один раз съездил,купил и на пару лет...
Ну а наличие какого-либо образца оружия в магазе ещё далеко не означает наличие под него патронов.Мы же в России живём wink
Ну а импорт-отечественный...
Ну после 1 июля будущее для Т-10 и Т-12 в России однозначно мрачно sad  sad  sad
А Хорхе или обрусевшая Гроза...Запрет касается вроде бы и импорта комплектующих.
А Грозы ведь у нас просто СОБИРАЮТ,а доверия к комплектующим сделаным в Раше у меня нет.
Так испоганят,что напильник не поможет.
Мой Хорёк меня вполне устраивает,ну если только зубы в стволе мрачно выглядят.Пока особых косяков не замечено.Думаю ещё на какое-то время должно хватить...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А