26

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Мой Татоша, и впрямь, становится тёртым. Лично я не буду его воронить - пусть трётся. Так он выгдядит импозантнее. Неродное воронение, по-моему, выглядит неестесственно, скорее бы от него избавится, но естесственым образом - т.е. "затаскать" пистолет до красивости! smile

D.V.C.

27

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Потёртое оружие более внушительно выглядит.
Мой старичок-газовичёк ИЖ-79-8 тоже уже подзатёрт,но солиднее смотрится wink
А вот заводское воронение Лидера мнелично как-то не нравится.
Слишком тёмное...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

28

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

А я люблю, когда оружие выглядит красиво, без потёртостей. Имеет идеально чёрное покрытие

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

29

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Axe-Grin пишет:

А я люблю, когда оружие выглядит красиво, без потёртостей. Имеет идеально чёрное покрытие

Да я тоже люблю,для красоты.Но создаётся впечатление "игрушечности" sad
А вот когда ствол потёрт,невольно начинаешь задумываться,"А в каких переделках побывал ОН и его хозяин?"
Моральный аспект воздействия на противника,так сказать...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

30

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

@lega пишет:
Axe-Grin пишет:

А я люблю, когда оружие выглядит красиво, без потёртостей. Имеет идеально чёрное покрытие

Да я тоже люблю,для красоты.Но создаётся впечатление "игрушечности" sad
А вот когда ствол потёрт,невольно начинаешь задумываться,"А в каких переделках побывал ОН и его хозяин?"
Моральный аспект воздействия на противника,так сказать...

Почти никогда не мологаюсь на психологический эффект. Если достаю, то сразу же стреляю. А если доставать и не стрелять - смысла нет, в этих ситуациях можно и на базаре разойтись

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

31

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

@lega пишет:

Если разрядился в ноль,то лучше малым током пару часов а потом уже пару часов номинальным.Часа за 4 можно подзарядить,но не полностью.Если срочно надо то должно хватить.Но потом при первой возможности на нормальную зарядку до полной.

Завелся нормально smile



По поводу потертости - я тоже люблю ровное и аккуратное покрытие на оружии... Но НЕ в случае с копией ТТ smile)


Отстрелял вчера... Перезаряжает нормально, гильзы улетают метров на 5-6. Что-то я не заметил особой разницы между обычными и 100-дж патронами по способности дырявить железки... Вмятины одной глубины smile А всяких желтых страниц и ТиЦев под ругой не оказалось.

Да, убедился, что использовать понятие "кучность" применительно к Лидеру не есть корректно smile)

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

32

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Keeper пишет:

Да, убедился, что использовать понятие "кучность" применительно к Лидеру не есть корректно smile)

На то он и БЕССТВОЛ!!!
Фальшствол чуть больше по диаметру шариков,вот видимо их и "колбасит" об стенки и вылетают поди пойми какой куда sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

33

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Я вот со своего ТТ-шки отстрелял около 2 обойм. и затвор немного уполз вперед.это вроде из-за плохой закалки стали.на ганзе вроде читал. вопрос! он так и будет ползти? и можно ли перекалить где затвор?

34

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Есть такая замечательная вещь - гарантия. Будет ползти - отнесёте

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

35

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Праздравлям!

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

36

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

привет!слушай скажи где купил?и за сколько?заранее благодорю!

37

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Некропостер smile

38

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

он его уже продал тому, кто его уже наверное продал тому, кто его продал...и так далее )))

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

а можно пожалуйста посмотреть нам на просвет ствола.

ХРАНИ ВАС БОГ.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРО У.К.

40

Re: Пополнение арсенала. ТТ "Лидер" =)

Да где-то были фотки Аспида как он фотал дульный срез и штифт что в фальшстволе торчит.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А