51

Re: Патронный РАЙ :)

ALFA пишет:

Я так понимаю вы крестовый поход за патронами организовать хотите. smile...

Такое ощущение, вы их консервировать собираетесь... Даже имея под боком КСПЗ, не так часто доводится стрелять... Просто времени не хватает. Это вам так кажется-дай патронов, и по-Македонски.... Пачка, две и все... ТИЦы уже расстреляны, банки продырявлены.... Не интересно... Только деньги на ветер...

Отредактировано Роман (19.04.2007 14:17:23)

"Гарри! На два слова..."

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:
ALFA пишет:

Я так понимаю вы крестовый поход за патронами организовать хотите. smile...

Такое ощущение, вы их консервировать собираетесь... Даже имея под боком КСПЗ, не так часто доводится стрелять... Просто времени не хватает. Это вам так кажется-дай патронов, и по-Македонски.... Пачка, две и все... ТИЦы уже расстреляны, банки продырявлены.... Не интересно... Только деньги на ветер...

живые мишени ещё есть, т.е. гопы.

Кровь за кровь.

53

Re: Патронный РАЙ :)

Потерпевший пишет:

живые мишени ещё есть, т.е. гопы.

Да где их взять... Каждые выходные возвращаюсь домой далеко за-полночь... Иду темными переулками... И хоть бы раз...

"Гарри! На два слова..."

54

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:

Такое ощущение, вы их консервировать собираетесь... Даже имея под боком КСПЗ, не так часто доводится стрелять... Просто времени не хватает. Это вам так кажется-дай патронов, и по-Македонски.... Пачка, две и все... ТИЦы уже расстреляны, банки продырявлены.... Не интересно... Только деньги на ветер...

Единственное что меня удерживает от пострелушек хотя бы раз в неделю,так это именно цена на патроны!
Во Владике КСПЗ 50Дж-60 руб.Техкрим 50Дж-50 руб.Не постреляешь в сласть и с ТИЦами не повоюешь smile
Везёт же комуто,КСПЗ под боком wink
А как повезло тем у кого Ижарсенал из окна виден wink
Вот уж действительно,когда оно доступно-не ценим sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

55

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:
Потерпевший пишет:

живые мишени ещё есть, т.е. гопы.

Да где их взять... Каждые выходные возвращаюсь домой далеко за-полночь... Иду темными переулками... И хоть бы раз...

Так активность гопов обратно пропорциональна цене на патроны wink
Чем цена ниже,тем меньше дееспособных гопов остаётся wink
Закон КСПЗ,не путать с законом Форстерса,что по телеку рекламируют wink
А если ещё и Осиные патроны будут стоить рублей по 20,30 максимум...Гопота как вид будет истреблена smile
Закон Естественного отбора...

Отредактировано @lega (19.04.2007 14:57:07)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

56

Re: Патронный РАЙ :)

@lega пишет:

А как повезло тем у кого Ижарсенал из окна виден wink
Вот уж действительно,когда оно доступно-не ценим sad

Не факт, что патроны хорошие. Я например покупаю Новосибирские, хотя Техкримовские стоят дешевле. Неаккуратно сделаны. Нет им доверия.

"Гарри! На два слова..."

57

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:
@lega пишет:

А как повезло тем у кого Ижарсенал из окна виден wink
Вот уж действительно,когда оно доступно-не ценим sad

Не факт, что патроны хорошие. Я например покупаю Новосибирские, хотя Техкримовские стоят дешевле. Неаккуратно сделаны. Нет им доверия.

А какие Новосибирские?Кто производитель?
Я уже отстрелял почти 20 Техкримовских 50Дж и качеством доволен.
А что родные КСПЗовские не котируются?
Тоже отстрелял 30 штук и был доволен.Ни одной гильзы вроде не подуло и не попорвало.Все нормально извлеклись.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

58

Re: Патронный РАЙ :)

@lega пишет:

А какие Новосибирские?Кто производитель?

Производитель - НПЗ - Новосибирский патронный завод. Хорошие патроны.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

Re: Патронный РАЙ :)

@lega пишет:
Роман пишет:
@lega пишет:

А как повезло тем у кого Ижарсенал из окна виден wink
Вот уж действительно,когда оно доступно-не ценим sad

Не факт, что патроны хорошие. Я например покупаю Новосибирские, хотя Техкримовские стоят дешевле. Неаккуратно сделаны. Нет им доверия.

А какие Новосибирские?Кто производитель?
Я уже отстрелял почти 20 Техкримовских 50Дж и качеством доволен.
А что родные КСПЗовские не котируются?
Тоже отстрелял 30 штук и был доволен.Ни одной гильзы вроде не подуло и не попорвало.Все нормально извлеклись.

если гильзы дует значит навеска хорошая... так этож хорошо.. патрон мощнее.

Отредактировано Потерпевший (19.04.2007 22:49:01)

Кровь за кровь.

60

Re: Патронный РАЙ :)

Потерпевший пишет:

если гильзы дует значит навеска хорошая... так этож хорошо.. патрон мощнее.

Хотите сказать что мне попадались патроны с недовесом пороха? wink
Вы меня огорчаете... sad
Пусть лучше чуть перевесят... wink

Отредактировано @lega (20.04.2007 11:00:59)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

61

Re: Патронный РАЙ :)

@lega пишет:

А что родные КСПЗовские не котируются?

К сожалению КСПЗ не выпускает .380 ME GUM. А жаль...

"Гарри! На два слова..."

62

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:
@lega пишет:

А что родные КСПЗовские не котируются?

К сожалению КСПЗ не выпускает .380 ME GUM. А жаль...

Дык...Я и забыл что у вас револьвер sad
Берите МАК и будет счастье wink
Хоть застреляйся до головокружения!Завод рядом,да и недавно по телеку показали как поймали пару работников завода,продававших патроны россыпью чуть ли не рядом с проходной.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

63

Re: Патронный РАЙ :)

Кто из Москвы, в охотнике, Мытищи, выгодней брать. Заказывал в Ижевске несколько раз, меньше 200 патронов брать не рентабельно. Копия лицензии, заверенная в ЛРО и копия паспорта, не заверенная. Пересылка около 800ры. До Москвы наверное меньше.

64

Re: Патронный РАЙ :)

noise1 пишет:

Кто из Москвы, в охотнике, Мытищи, выгодней брать. Заказывал в Ижевске несколько раз, меньше 200 патронов брать не рентабельно. Копия лицензии, заверенная в ЛРО и копия паспорта, не заверенная. Пересылка около 800ры. До Москвы наверное меньше.

А все эти бумаги обычным заказным письмом по обычной почте отправлять или тоже спецсвязью?Я чё-то где-то пропустил...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

65

Re: Патронный РАЙ :)

@lega пишет:

А все эти бумаги обычным заказным письмом по обычной почте отправлять или тоже спецсвязью?Я чё-то где-то пропустил...

Самое оптимальное - отправлением первого класса. (какой-то желтый конверт, обычной почтой)

Отредактировано Kot (21.04.2007 12:17:43)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

66

Re: Патронный РАЙ :)

Господа, коли уж речь зашла о патронах, не подскажете ли вы, где в Москве можно купить патронй 10x22Т производства НПЗ (маркировка на донце гильзы LVE)? Последний раз видел их в "Щит-А" (Профсоюзная ул., д.93А), но это было достаточно давно. Сегодня заезжал туда, и в продаже их не оказалось. И вот я озадачился... Может кто встречал их.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

67

Re: Патронный РАЙ :)

@lega пишет:
noise1 пишет:

Кто из Москвы, в охотнике, Мытищи, выгодней брать. Заказывал в Ижевске несколько раз, меньше 200 патронов брать не рентабельно. Копия лицензии, заверенная в ЛРО и копия паспорта, не заверенная. Пересылка около 800ры. До Москвы наверное меньше.

А все эти бумаги обычным заказным письмом по обычной почте отправлять или тоже спецсвязью?Я чё-то где-то пропустил...

Я отправлял заказным.

68

Re: Патронный РАЙ :)

щит слишком дорогой магазин! да и выбор у них не очень!

69

Re: Патронный РАЙ :)

respect пишет:

щит слишком дорогой магазин! да и выбор у них не очень!

Да, не дешевый... Зато патроны НПЗ всегда были в наличии и продавались поштучно, что очень удобно. Опять же, и расположен магазин очень удобно. Но факт: мне нужен другой - где можно найти патроны НПЗ 10x22Т.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

70

Re: Патронный РАЙ :)

Кто знает, где найти в Москве .380Ме Gum и 9 Р.А.-"усиленные" производства АКБН?

"Гарри! На два слова..."

71

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:

Кто знает, где найти в Москве .380Ме Gum и 9 Р.А.-"усиленные" производства АКБН?

может всё таки АКБС?? В Климовске есть они. Но они уже не те убойные что раньше. После 10й партии они ослабли. Лучше ТК. А 380е есть почти везде. На пример в Кольчуге

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

72

Re: Патронный РАЙ :)

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

"Гарри! На два слова..."

73

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

Значит надо просто обзвонить несколько ормагов. Я просто эти патроны не покупал уже давно. Пользуюсь климовскими "убойными" - дёшево и сердито

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

74

Re: Патронный РАЙ :)

Мне не горит. Просто для сравнения хотелось приобрести... Я бы тоже климовских приобрел, но выпуск револьверных для травматиков что-то игнорируют. Так что довольствуюсь НПЗ.

"Гарри! На два слова..."

75

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

У-у-ува...У-у-ува.. sad
Плачу навзрыд...
Откуда берёте ТАКИЕ цены?
Хочу!Хочу!Хочу ТУДА!!!
У нас меньше чем 50 руб за 9ммРА 50 Дж не видел sad
А Хорхе по какой цене брали?12500 руб с копейками?

Отредактировано @lega (22.04.2007 13:35:34)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А