51

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Интересно, а если бы не кость... и чего...:) ногу насквозь...... это тока ПМ сможет... и то  с близкого расстояния....:)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

52

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Pionier пишет:

Судя по рентгеновскому снимку пуля все-таки уперлась в кость, это ее и остановило. Вошла сантиметров на 5. После выстрела чел. практически сутки вел нормальный образ жизни с пулей в ноге, ничего не подозревая. Ему все-таки посоветовали обратиться к врачу. В итогое в больницу попал на неделю, вытащили шарик и сейчас активно колют антибиотики. Врач зафиксировал огнестрельное ранение, но товарищ сразу ответил, что никаких заявлений писать не будет и т.п. С СМ у него пока общения не было.

хороший эффект

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

53

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Потерпевший пишет:
@lega пишет:

Техкрим 50 Дж 9 мм РА

Какой номер партии?

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

54

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Кстати, на видео отчете, на вышеуказанном сайте, при стрельбе из МАка видно, что патроны страдают недовесом, т.к. 2 выстрела огонь со среза есть, следующий - нету... и так раза 3.....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

55

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

А кто-нибудь Климовскими 50 Дж по "живой" мишени стрелял?
Я стрелял с 3-х метров по пластмассе 2-3 мм,прошивало насквозь,даже не дёргалась от удара.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

56

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

патроны Техкрим партии 01/06
несколько действительно "пукнули". но когда стреляли по ноге, патрон был нормальным

57

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Я в основном, даже постоянно АКБС усиленными, так называемыми, стреляю..... у нас они по 35 руб. Т.к. Техкрим на 50 ДЖ стоит 50 рублей.... дык, вот.... 4-х литровая канистра от незамерзайки, белая пластмасса, честкая.... насквозь.... выходное отверстие правда меньше входного.... типа щели...

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

58

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

А на рентгеновском снимке видно резину без сердечника?
Не подумайте, что я не верю, просто я в медицине ничего не понимаю и мне интересно.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

59

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

А Техкримом партия 03/05 чёрный шарик кто-нибудь стрелял?
Сегодня покупал во Владивостоке на Первой Речке.50 рублей патрон.
Как я завидую тем кто живёт в Климовске...С Дальневосточными ценами не настреляешься sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

60

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Pionier пишет:

UPD: через сутки человек которому стреляли в ногу был прооперирован. Резиновая пуля застряла в ноге, немного не дойдя до кости

Ё.П.Р.С.Т!!! До кости пробило! Дело в том, что в том месте не так много мышц, зато рядом идёт седалищный нерв. Если бы в него попали - на всю жизнь дикая боль и неработающая нога. Как говорится, да простит меня Админ, "ни вздохнуть, ни пёрнуть"! И так всю жизнь! Так что, извините, думать надо головой, а иначе последствия - на седалище! smile
Предостерегу также тех, кто захочет стрелять в переднюю часть бедра - там бедренная артерия. Перебьёшь её - хана! Пример: судили не так давно женщину, которая пырнула ножом насильника в бедро - тот истёк кровью в пять минут и умер (женщине шили превышение мер необходимой обороны).

D.V.C.

61

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

To aspid:
Вы всегда найдете чем обрадовать! Думаю, стрельбу по ногам можно смело отменять... Не могли подождать пока не отстреляюсь? Такая идея погибла!

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

62

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Бедренная артерия проходит с зади (наскотько мне известно) посте операции (когда я подорвался) хирург сказал везучий, еслиб осколок углубился ещё на 2-3мм. лежал бы он на нулевом этаже в жележном ящике....
Требуется помощь специалиста Axe-Grin рассуди....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

63

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Мора пишет:

To aspid:
Вы всегда найдете чем обрадовать! Думаю, стрельбу по ногам можно смело отменять... Не могли подождать пока не отстреляюсь? Такая идея погибла!

Лучше пусть погибнет идея,чем вы или кто-то из ваших товарищей,согласившихся стать мишенью.
А на гопоте тренируйтесь скока ввам угодно.Надо очищать Планету от всяких выродков рода обезьяньего!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

64

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

что же будет если в пах стрелять?... неужели оторвет... кхм
если в ногу то в область колена или выше колена... не помню как часть тела называется... назову ее ляшкой

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

65

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Бедро.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

66

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

aspid пишет:

Предостерегу также тех, кто захочет стрелять в переднюю часть бедра - там бедренная артерия. Перебьёшь её - хана! Пример: судили не так давно женщину, которая пырнула ножом насильника в бедро - тот истёк кровью в пять минут и умер (женщине шили превышение мер необходимой обороны).

ALFA пишет:

Бедренная артерия проходит с зади (наскотько мне известно) посте операции (когда я подорвался) хирург сказал везучий, еслиб осколок углубился ещё на 2-3мм. лежал бы он на нулевом этаже в жележном ящике....
Требуется помощь специалиста Axe-Grin рассуди....

Если бедренная артерия проходит сзади, то та женщина нехило орудовала своим тисачком! Во что верится с трудом.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

67

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Бедренная артерия берёт начало в паху и идёт до колена по внутренней стороне бедра ближе к передней стороне. Но не идеально прямо, поэтому у разных людей она расположны слегка по-разному.

D.V.C.

68

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Мора пишет:

To aspid:
Вы всегда найдете чем обрадовать! Думаю, стрельбу по ногам можно смело отменять... Не могли подождать пока не отстреляюсь? Такая идея погибла!

Ежели-бы подождал я, то (не дай Бог) плакали бы другие.

D.V.C.

69

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

aspidу респект за предупреждение. Кстати, Техкримом прошивал двойной свободновисящий брезент метров с 4-х. Это насчет валенка. Шарик улетел куда-то в конец помещения.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

70

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Вчера Техкримом стрелял по мокрому оргалиту.Прошило насквозь.Отверстия были аккуратные.
Стеклянная 0.5л бутылка тоже не выдержала с 2-х метров.

Отредактировано @lega (09.04.2007 12:08:22)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

71

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Оргалит бьет на ура. Я имел в виду именно свободновисящий брезент. Меня, кстати, это удивило.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

72

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Почему-то никому в голову не придёт испытывать на себе эффективность ножа! Вот была-бы тема! smile

D.V.C.

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

aspid пишет:

Почему-то никому в голову не придёт испытывать на себе эффективность ножа! Вот была-бы тема! smile

smile или бейсбольной биты.... а что проверить эффективна ли она при ударе по затылку...

Кровь за кровь.

74

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

aspid пишет:

Почему-то никому в голову не придёт испытывать на себе эффективность ножа! Вот была-бы тема! smile

Жжоте!!! smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

75

Re: Испытания Макарыча 50Дж на себе (фото, видео)

Pionier, написали бы как здоровье испытателя. И все-таки были проблемы с СМ?

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool