101

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Axe-Grin пишет:
aspid пишет:

http://ft.fotoplenka.ru/ft/1/43/144301/ … 2ccd21.jpg
Это моя хулиганская выходка в Новый Год. smile

А можно поинтересоваться: из чего шмуляли?? Вроде похоже на МЕ-38, хотя могу ошибаться - плохо видно

Отобрал у соседа: это был обычный сигнальный револьвер, но в подъезде - лучше не придумаешь! Потом сосед сказал, что дарит мне его на Новый Год. РС до сих пор у меня! smile

D.V.C.

102

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

aspid пишет:
Axe-Grin пишет:
aspid пишет:

http://ft.fotoplenka.ru/ft/1/43/144301/ … 2ccd21.jpg
Это моя хулиганская выходка в Новый Год. smile

А можно поинтересоваться: из чего шмуляли?? Вроде похоже на МЕ-38, хотя могу ошибаться - плохо видно

Отобрал у соседа: это был обычный сигнальный револьвер, но в подъезде - лучше не придумаешь! Потом сосед сказал, что дарит мне его на Новый Год. РС до сих пор у меня! smile

Случаем не РС-31 ??? Я его уже давно ищу, хотелось бы узнать что это за весч. При выстереле из ствола есть огонь??

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

103

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Axe-Grin пишет:
aspid пишет:
Axe-Grin пишет:

А можно поинтересоваться: из чего шмуляли?? Вроде похоже на МЕ-38, хотя могу ошибаться - плохо видно

Отобрал у соседа: это был обычный сигнальный револьвер, но в подъезде - лучше не придумаешь! Потом сосед сказал, что дарит мне его на Новый Год. РС до сих пор у меня! smile

Случаем не РС-31 ??? Я его уже давно ищу, хотелось бы узнать что это за весч. При выстереле из ствола есть огонь??

Народ - а РС это не служебный ли револьвер? У него вроде как раз такая абревиатура

Отредактировано Geniy (28.03.2007 15:50:50)

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

104

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

РС - револьвер сигнальный. Самые популярные Российские: РС-22 и РС-31. Я пытаюсь найти именно 31и, а то 22й выглядит как то уж очень ущербно

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

105

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

http://ft.fotoplenka.ru/ft/1/43/144301/298574pass/b25b94cc.jpg

Axe-Grin пишет:

Случаем не РС-31 ??? Я его уже давно ищу, хотелось бы узнать что это за весч. При выстереле из ствола есть огонь??

Да, это именно РС-31. А при выстреле огонь из ствола ещё какой (особенно ночью)! Иногда даже куски внутреннего содержания капсюля вылетают!

D.V.C.

106

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

aspid пишет:

http://ft.fotoplenka.ru/ft/1/43/144301/ … 5b94cc.jpg

Axe-Grin пишет:

Случаем не РС-31 ??? Я его уже давно ищу, хотелось бы узнать что это за весч. При выстереле из ствола есть огонь??

Да, это именно РС-31. А при выстреле огонь из ствола ещё какой (особенно ночью)! Иногда даже куски внутреннего содержания капсюля вылетают!

Эх, блин, тож такой хочу. Где б взять?? Никто не видел в продаже его??

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

107

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

В Перми - в любом оружейном. Ещё есть чисто сигнальный Наган - тоже под жевело, наверное, прикольная пушка!

D.V.C.

108

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Не, наган в таком виде н хочу. Я его под 10х32Т жду smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

109

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

РС-31, конечно пушка прикольная, но даже у меня на работе бухгалтер-женщина (!) взяв его в руки сказала, что это "чё-то ненастоящее"! Да я и сам знаю: вешч - лучше не придумаешь для того, чтобы во время веселья безопасно кого-либо напугать, или, например, в нетрезвом виде в Новый Год ходить и палить во все стороны. Благо один выстрел стоит 1 рупь. В этот Новый Год, например, от пороха у меня все руки аж зелёно-жёлтые стали: когда их мыл, кто видел - смеялся! smile

D.V.C.

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

слухай ты из Москвы ? я тебя не мог видеть случам))) на какой станции метро живешь)?

Кровь за кровь.

111

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

aspid
В Перми - в любом оружейном.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А можно поинтересоватся сколько стоит????????????
Был у меня такой около 4-5 лет назад, зверь машина я с него стока гопов перегонял, а главное и стрелять не надо просто засветил да курок взвёл, всё, гопы уже на горизонте.
Вас попрошу за РСкой следить, маслицем поить, да тряпочкой протирать штука действительно класная.


////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Axe-Grin
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Давайте вместе разводить АСПИДА мы ему деньги а он нам по стволу через кампанию  грузо перевозок....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

112

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Разводить ASPIDа - бесполезно. aspid всех купит и продаст, а потом опять купит и опять продаст, но уже дороже!
Шутка это, конечно! Если бы настроил почту и аську - договорился бы с каждым, кому чё-то нужно, если это у нас дешевле. Думаю, что с настройкой решу все вопросы на следующй неделе - договоримся!

D.V.C.

113

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

если это у нас дешевле
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Здесь вопрос не в том что у вас дешевле или дороже, а в том что у нас этого просто НЕТ последние лет пять, а в оружейных магазинах сидят жиды которые просто нехотят ничего везти на заказ....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

114

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

ALFA пишет:

Был у меня такой около 4-5 лет назад, зверь машина я с него стока гопов перегонял, а главное и стрелять не надо просто засветил да курок взвёл, всё, гопы уже на горизонте.

Что-то гопота у Вас какая-то пугливая и непродвинутая.Неужели и правда так легко напугать сигнальным револьвером?
Надо будет как-нибудь "Блеф" прикупить.Делают из настоящего Нагана,да и строчку в лицензии не занимает wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

115

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Ну это у вас там (могли-бы хотя-бы город указать) гопники: правилиные книжки читают, оружейные магазины посещают, и за оружейными новинками следят, и им день через день пушкой в нос тычат. У нас же они в основном ножами пользуются, и при виде ствола (лишь-бы он не из пластика был) в из мозгу появляется (ну просто гениальная мысль) что нарвались они на вора в законе который за неуважения его персоны (какой-то шпаной) порешит их даже не задумываясь.
Хотите верьте хотите нет - дело было вечером (около 4.5 лет назад) делать было нечего нас четверо гарных хлопцев + четверо подруг (которых мы подцепили примерно за месяц до того случая) и в этот момент проважали по домам. Дорога две стороны по три полосы табун из 8 человек успешно добрался до двойной сплошной но дальше нас пропускать никто не хотел, так как я стоял в 2-3 метрах от основной толпы всё внимание водителей вначале обращалось на меня, стояли довольно таки долго, надоело, и тут я счудил. Достал из кармана тот самый РС-31 и опустив руку поралетьно штанине взвёл курок, мужичок на жиге (на какой не знаю я в них не разбираюсь) увидев это метров с 55-60 мигом нажал на тормоза и остановился метрах в 20 от нас уставившись мне в облость колена. после чего курок был снят с боевого взвода, ствол убран в тот-же карман и мы двинулись....
А друзья потом долго спрашивали "чего он такими бешенными глазами смотрел те на наногу и чо он там такого увидел что соизволил остановится"

Отредактировано ALFA (06.04.2007 08:07:50)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

116

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

А бандитам обязательно светится.:)???...

http://ft.fotoplenka.ru/ft/32/53/145332/301122/1533e6a6.jpg

Отредактировано ALFA (06.04.2007 09:35:19)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

117

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Ну на конец-то после пяти ударов ногой по системнику и упоминания его матери мы с ним друг друга поняли....
Хотя этот гад, чего я хочу мог понять и раньше.... (фотке около двух лет новей нет.)

Отредактировано ALFA (05.04.2007 18:31:01)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

118

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Приветствую, ALFA.

Убедительная просьба воздержаться от использования ненормативной лексики на нашем форуме, а также от подстрекательства к незаконным действиям.

Вам выносится предупреждение.

С уважением.

119

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Эх... нету слов.... тыб еще габицу за собой тащил... может все ехать вооще перестали.....  не надо себе льстить...:)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

120

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Интересный аватар у АЛЬФЫ! Ориганальное сочетание доброго, улыбающегося смайлика с пулевым отверстием во лбу на ярко-зеленом фоне! Куда я заныкал галопередол???

Отредактировано Kot (06.04.2007 01:25:51)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

121

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

бедный колобок... бедное животное... вам не жалко? wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

122

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

На самом деле - это фото убитого скинхеда! smile

D.V.C.

123

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

Black angel пишет:

бедный колобок... бедное животное... вам не жалко? wink

У кого-то на Ганзе схожий аватарчик

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

124

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

У LADа, именно такой аватар....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

125

Re: Открытые лица самообронщиков, охотников и участников форума....

А где собственно вы нашли использования ненормативной лексики носом ткните ....
Да ещё и подстрекательство вы хоть смысл этого слова понимаете??? (это подталкивание человека к тем или иным действиям) там небыло подстрекательства там были советы как избавится от проблемы да так чтоб не посадили и даже подозрений не возникло....

и на последок я не скин и себя к ним не причесляю....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....